АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
При чём тут график и таймфрейм? 130 это неправильный стоп.

Да кто же спорит .... конечно неправильный стоп...
Сам график 1-59 секунд для МТ4 не правильный...
И тем не менее , после прогрузки графика , начинает открывать ордера, а с чем это связано не разбирался еще.
На других советниках ( не только из под моего топора ) при работе с секундами такое же замечал...

Для понимания проблемы нужен исходный код Flex Chart, а его в природе нет..
 

Ugar

Гуру форума
Да кто же спорит .... конечно неправильный стоп...
Сам график 1-59 секунд для МТ4 не правильный...
И тем не менее , после прогрузки графика , начинает открывать ордера, а с чем это связано не разбирался еще.
На других советниках ( не только из под моего топора ) при работе с секундами такое же замечал...

Для понимания проблемы нужен исходный код Flex Chart, а его в природе нет..
Я понял что советник работает на офлайновом графике. Но стопам плевать на график. Управлять ордерами можно вообще без графика. Думаю что косяк в советнике.
 

D@IW

Местный знаток
Я понял что советник работает на офлайновом графике. Но стопам плевать на график. Управлять ордерами можно вообще без графика. Думаю что косяк в советнике.

Хотя стопы там стоят 5000.. чел же скрин настроек не дал... что мы гадаем теперь..
Хорошо, а почему тогда через некоторое время этот косяк испаряется без следа? Мутно тут все...
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Хотя стопы там стоят 5000.. чел же скрин настроек не дал... что мы гадаем теперь..
Хорошо, а почему тогда через некоторое время этот косяк испаряется без следа? Мутно тут все...
Может в советнике предусмотрена работа без стопов и тейков. Можно попробовать задать их =0.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Может в советнике предусмотрена работа без стопов и тейков. Можно попробовать задать их =0.

Да нет, не в этом дело. Это же матрица, в ней всего натрамбовано для тестов . А советник в принципе без стопов работает, но с тейками. В чистовой версии этого не будет.
 

D@IW

Местный знаток
D@IW, я сейчас тестирую твою модификацию, на котировках за прошлый год, на м5. Результат теста выложу. Пока январь тестится, но полет нормальный. Я предполагаю, что этот сов лучший из всех, что тут было опубликовано за всю историю существования форума. Если советник выдержит тест и не сольет-то поставлю его на центовик. А тебе, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что модифицировал и выложил в свободный доступ сову!!!


Ну они поняли, что ерунду спороли...
На голой WPR советник сделали... он в минуса...они его в лок...типа потом вытянет и перекроет... нифига!
Если бы не кировские фантазии.....
Влип с ним онебар......

Вот их версия со всеми открытыми настройками, но еще с отрицательным локом. WPR+дневной уровень+реверс для выхода из отрицательного лока. Можно конечно эту версию доделать, но проще новую написать...одного WPR однако мало для работы..
 

Вложения

  • Acionna175m-D@IW_MOD.ex4
    63,7 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
По импульсу.. работает в плюс пока на демо, настройки не дикие, по скромному берет профит, просто для проверки самой возможности такой работы. Думаю перспективно, нужно доделать свой модуль. не помню..дня 4 уже стоит в тесте.
 

Вложения

  • Impulse -Demo.png
    Impulse -Demo.png
    20,1 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Да нет, не в этом дело. Это же матрица, в ней всего натрамбовано для тестов . А советник в принципе без стопов работает, но с тейками. В чистовой версии этого не будет.
Какая разница. Из за тейка та же ошибка может быть. Тейк то отключаемый? Если да то можно отключить и попробовать на предмет будет ли эта ошибка.
 

D@IW

Местный знаток
Какая разница. Из за тейка та же ошибка может быть. Тейк то отключаемый? Если да то можно отключить и попробовать на предмет будет ли эта ошибка.

Он вообще немножко не так работает , как я задумывал, но на общем результате не сказывается, разве что профит поменьше. В чистовой версии все лишнее уберется и посмотрим.
 

shymaser

Элитный участник
эх... жаль что я забросил программирование 9 лет назад) щас бы граальку пилили вместе) даже если сливать будет пару раз в год но при этом в 100 раз подымет - это граалище из граалей_)
 

D@IW

Местный знаток
При отключенном отрицательном локе и с минимальными доработками, год конечно проходит, но сам советник делали ногами несколько человек и теоретиков форекса, при достижении прибыли 9000 нужно менять управление ордерами, а не продолжать наращивать лот. Приблизительно 24.01.2019 при достижении прибыли в 10 000 происходит слив. До 10 000 работает более менее стабильно из за адекватного размера лота. Сейчас сделаю еще версию.... посмотрим результат.
 

Вложения

  • Acionna175m-D@IW_MOD.ex4
    57,8 КБ · Просмотры: 87
  • Acionna175m-D@IW_MOD.png
    Acionna175m-D@IW_MOD.png
    9,8 КБ · Просмотры: 147
  • Acionna175m-D@IW_MOD.set
    4,1 КБ · Просмотры: 80

kravlit

Активный участник
У меня МТМ-6 на 15 секундах постоянно потоком пишет "Ошибка: неправильные стопы".
Пишет беспрерывно потоком.
В чем может быть проблема?
 

D@IW

Местный знаток
У меня МТМ-6 на 15 секундах постоянно потоком пишет "Ошибка: неправильные стопы".
Пишет беспрерывно потоком.
В чем может быть проблема?

И не открывает ордеров при этом?
У меня такое происходит в течении первых 5 минут после запуска на 15 секундах, далее не наблюдается.
Это альфа все таки.. ближе к к финалу все почистим, стопы уберем совсем, они не участвуют в работе.
 

Вложения

  • MTM.set
    1,8 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Тогда это друзья что то другое. У меня такая картина. Давайте разбираться. Может советник не той версии у вас, выкладываю дополнительно.
 

Вложения

  • 2019-01-29_151319.png
    2019-01-29_151319.png
    38 КБ · Просмотры: 127
  • 2019-01-29_151343.png
    2019-01-29_151343.png
    42,6 КБ · Просмотры: 136
  • !MTM-6!.ex4
    44,6 КБ · Просмотры: 124
  • MTM.set
    1,8 КБ · Просмотры: 106
  • -----------2019-01-29_153403.png
    -----------2019-01-29_153403.png
    3,8 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Константин007

Активный участник
Тогда это друзья что то другое. У меня такая картина. Давайте разбираться. Может советник не той версии у вас, выкладываю дополнительно.


Спасибо, подскажите сколько единиц надо для 4-х знака для лота 0.01? Хочу на центовике погонять И тайм фрейм какой лучше пробывать?
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Спасибо, подскажите сколько единиц надо для 4-х знака для лота 0.01? Хочу на центовике погонять И тайм фрейм какой лучше пробывать?

Точно! Спасибо Вам, а я про 4-5 знак и забыл совсем, добавлю скоро , автоматом будет сам определять.
 

D@IW

Местный знаток
Крипта прямо стабильно меня радует :)
 

Вложения

  • крипта.png
    крипта.png
    48,2 КБ · Просмотры: 156

kravlit

Активный участник
Какой депозит минимальный для центового счета?
Я поставил на 8 долларов на центовый - то сливает....
Сколько надо положить на центовый чтобы не сливало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх