АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
По готовности версии для тестировщиков отпишусь всем новым (приглашенным сегодня ) и штатным тестерам по электронной почте и вышлю вашу тест версию.

Наберитесь пожалуйста терпения, я 4 суток на ногах, но отпишусь каждому обязательно.

Просьба для новых тестеров связаться со мной в скайпе, для дальнейшего обсуждения технических вопросов.

Ознакомительная версия для форума.
Сет файл не требуется.
Работа ТОЛЬКО на М1.
Остальные таймфреймы не будут работать корректно.
Есть незначительные ограничения в работе, в процессе теста поймете.
 

Вложения

  • !MTM+WPR+27-23+LOCK D@IW MOD-7-DEMO_TEST-FORUM.ex4
    53,4 КБ · Просмотры: 218

D@IW

Местный знаток
Приветствую всех.

Импульсник стабильно идет в плюс каждый день, наблюдаем дальше.
В работе с начала недели.
 

Вложения

  • !----Impulse.png
    !----Impulse.png
    9,4 КБ · Просмотры: 145

ryst3

Местный житель
Всем привет. А это нормально что сова стартует с такой лотности???
 

Вложения

  • 2019-01-31_09-58-13.png
    2019-01-31_09-58-13.png
    248,6 КБ · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Всем привет. А это нормально что сова стартует с такой лотности???

С таким депозитом и не такое нормально:D
А вообще, это не тестовая версия даже. а ознакомительная, показать примерный принцип работы. Вот автолот с 10 000 вам и выставляет мега ордера.
 

ryst3

Местный житель
Да я поторопился с вопросом )))) А вообще учитывая что это центовый счёт и реально там 100 дол. ТО всё равно многовато....
 

D@IW

Местный знаток
Да я поторопился с вопросом )))) А вообще учитывая что это центовый счёт и реально там 100 дол. ТО всё равно многовато....

В рабочей версии после 10 000 идет другая работа и лот более корректный.
 

D@IW

Местный знаток
Как по вашему, удесятирение депозита и даже более какой ценой делается?
Сами все знаете.. жуткий риск и дикий мартин-пирамидинг..
Это не наш путь, осознанный и обоснованный вход наверняка, и быстрый выход из просадки в случае ошибочного входа, а безошибочные входы в природе есть... взять тот же импульс... примеров много.
 

D@IW

Местный знаток
Гораздо проще написать советник для работы на М5 и выше...
Я же иду всегда сложными путями, работаю на М1 и ниже...
Не даром говорят, что тот кто победит М1, навсегда забудет про бедность.
Как оказалось единомышленников у меня в этом вопросе оказалось гораздо больше, чем я мог предположить.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Импульсник стабильно идет в плюс каждый день, наблюдаем дальше.
Потому, что демо. Пустая трата времени. Такие совы тестятся только на реале. И на реале торговля перевернётся. И к бабке ходить не нужно.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Потому, что демо. Пустая трата времени. Такие совы тестятся только на реале. И на реале торговля перевернётся. И к бабке ходить не нужно.

У автора кода на реале стоит с теми же результатами. Я только тестирую, не зарабатываю чужими советниками, потому и демо.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
У автора кода на реале стоит с теми же результатами. Я только тестирую, не зарабатываю чужими советниками, потому и демо.
Ну у вас всё впереди. :) У новичков хватает и розовых очков, и кисельных берегов.

Поставьте на свой счёт хотя бы на центовый, долларов 10. И поторгуйте. Всё, что работает на М1 тестировать на демо всё равно, что целоваться через стекло.:)
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Константин007

Активный участник
Пишет ошибку 2019.01.31 13:25:19.950 2019.01.25 16:58:00 !MTM+WPR+27-23+LOCK D@IW MOD-7-DEMO_TEST-FORUM EURUSD,M1: open #142 sell 0.01 EURUSD at 1.1387 ok
 

D@IW

Местный знаток
Ну у вас всё впереди. :) У новичков хватает и розовых очков, и кисельных берегов.

Поставьте на свой счёт хотя бы на центовый, долларов 10. И поторгуйте. Всё, что работает на М1 тестировать на демо всё равно, что целоваться через стекло.:)

У меня многое позади и еще большее впереди.
Я вам написал, что чужими советниками не торгую.
Только своими и только на реале.
Только на М1 и ниже.
В остальном с вами полностью согласен... через стекло неудобно и не гигиенично :D:D:D
Деревья не растут до небес...:D:D:D
 

D@IW

Местный знаток
3 ложных входа за пол года..чем посоветуете отфильтровать ложные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх