АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thayb

Местный житель
Я за тестеров сам всю работу делаю, настройки меняю, прогоны..и результаты выкладываю
Я так понимаю, что тестировщики не очень то верят, что найдётся брокер, который позволит торговать таким роботом. В их числе и я, поэтому и отказался в тестах. Я думаю Игорь, если вы грамотный программист, то не подумать ли вам о более реальных советниках.
Р.С. лично моё мнение = Эти только для тестера. и в реале не приемлемы.
 

D@IW

Местный знаток
Я так понимаю, что тестировщики не очень то верят, что найдётся брокер, который позволит торговать таким роботом. В их числе и я, поэтому и отказался в тестах. Я думаю Игорь, если вы грамотный программист, то не подумать ли вам о более реальных советниках.
Р.С. лично моё мнение = Эти только для тестера. и в реале не приемлемы.

В чем по Вашему могут быть основные претензии со стороны брокера?
 

thayb

Местный житель
основные претензии со стороны брокера?
Да просто сервера не смогут обработать ордера, да и сомневаюсь, что они, пока поступит сигнал на открытие ордера от советника до сервера, цена будет совсeм не та.
Я своё мнение высказал, больше не чего добавить, ухожу из темы.
Всем добра и удачи!
 

D@IW

Местный знаток
Да просто сервера не смогут обработать ордера, да и сомневаюсь, что они, пока поступит сигнал на открытие ордера от советника до сервера, цена будет совсeм не та.
Я своё мнение высказал, больше не чего добавить, ухожу из темы.
Всем добра и удачи!

Сигнал на открытие ордера от советника? Улыбнуло слегка. Вы о чем вообще пишете?

Отложки ставятся на значительном расстоянии от цены...
и при этом еще заранее..
они что.. по 10 минут будут выполнять приказ советника?
При таком исполнении приказов уходить нужно от брокера однозначно...
но это из области фантастики.....
или откровенного вредительства со стороны брокера.


Ну и это...Владимир...
Вы теоретик алготорговли, а я практик.
То что пишу, на себе первом пробую.....
такие правила у меня... :)
Желаю Вам найти свой советник, который станет помощником в Вашей торговле.
Ну и вообще. . здоровья и всяческих благ.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Все, чего мы не понимаем, для нас либо плохо, либо вообще зло.
Двух мнений при этом быть не может.

Спасибо, настроение подняли с утра :D:D:D
 

kravlit

Активный участник
МТМ-7-2 и 3 будут выложены для тестирования тут на форуме?
 

thayb

Местный житель
Спасибо, настроение подняли с утра
Это же прекрасно! Будет задел на весь день!
А советник на реальном счету (который меня устраивает), у меня есть, просто любопытный я, и люблю всё новое проверять.
 

D@IW

Местный знаток
Это же прекрасно! Будет задел на весь день!
А советник на реальном счету (который меня устраивает), у меня есть, просто любопытный я, и люблю всё новое проверять.

Ну вот как все замечательно оказывается.
А любопытность не порок, не вижу в том ничего предосудительного.
 

D@IW

Местный знаток
МТМ-7-2 и 3 будут выложены для тестирования тут на форуме?

7-2 и 7-3 уже выложены, есть на ветке выше, для форума и для тестов.

Вопрос в правильных настройках.
Наберитесь терпения, от тестеров нет отчетов, потому и не могу подсказать оптимальные параметры настроек. Когда будет полный анализ отчетов, тогда и рекомендованный сет предложу.
Можете подбирать настройки сами, не ждать.
 

D@IW

Местный знаток
Обнаружено расхождение в версиях у тестеров, дублирую последние.
 

Вложения

  • !!!!MTM-7-2-TESTER.ex4
    59,7 КБ · Просмотры: 70
  • !!!!MTM-7-3-1-TESTER.ex4
    64,6 КБ · Просмотры: 72
  • !!!!MTM-7-3-TESTER.ex4
    60 КБ · Просмотры: 81

D@IW

Местный знаток
ZIKILO,Я не в том, не в этом советнике не разбирался. Боюсь я их. :) Так что может и ничего общего. Факт, что вспомнил о нём, глядя на картинки из этого поста:
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1383729&postcount=203
Ну и решил поделиться...

Спасибо за версию.
Да, действительно, сходство просто внешне, сеть ордеров.
Это наверное сетка -ползучка симиллионовская, советник тащит ее по графику, ожидая резких движений.

У меня по идее другой замысел, установка статических стоповых ордеров по тренду и перед новостями, а так же будет добавлен чисто импульсный модуль, который будет ставить ордера вне зависимости от тренда или новостей, измеряя однонаправленный импульс и в зависимости то силы импульса, ставить ордера на большой или малый профит. Будет добавлена локировка профита и удержание ордеров на нужное время.
Без импульсного модуля утраивает депозит за месяц и держит позицию, пока не выведется со счета лишнее до 1000. Как уже писал выше, сейчас на жестком тесте стоит, слип 50, спред 30. Проще профит зажать, чем иметь проблемы с брокером.
Немного спутано объясняю.. языкам не обучен...:D
Мне проще показать.
Вот так январь проходит.

 

Вложения

  • 2019-02-06_172139.png
    2019-02-06_172139.png
    8,9 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование модератором:

nidhogg

Новичок форума
Пока мне все нравится.:)

Не знаю как у Вас, а у меня положительных результатов по предложенным совам не получается. Нормальной логики открытия ордеров не вижу - боб с горохом. Вы уж простите - у меня опыта в тестировании не так много, но у Кирова (RS Bot Initial algorithm_dpo.ex4) и (Acionna175m.ex4) мне кажутся перспективнее. Их бы доработать...
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Не знаю как у Вас, а у меня положительных результатов по предложенным совам не получается. Нормальной логики открытия ордеров не вижу - боб с горохом. Вы уж простите - у меня опыта в тестировании не так много, но у Кирова (RS Bot Initial algorithm_dpo.ex4) и (Acionna175m.ex4) мне кажутся перспективнее. Их бы доработать...

Ну во первых, RS Bot Initial algorithm_dpo не у кирова, на ветке Русской системы в открытом коде выложил иностранный программист, это все та же RS Юрия Лосева (LSV107). Там более 500 страниц ее дорабатывали и так не доработали. Вы предлагаете тут еще 500 страниц ...А кто доработал, никогда на форум не выложит такую вещь. У меня есть свое решение по RS, но я его не выложу сюда для таких как киров, которые меня поливают помоями, где только можно, а я ему и им за это такие подарки буду делать.

Во вторых, Acionna175m это голый WPR с через раз работающим локом, чего там дорабатывать, проще новую программу написать с проверенными точками входа. Успокойтесь уже, Acionna175m это фейк, как и 99% мусора на той ветке, который сергений насобирал из отбросов и тестерных граалей разных форумов.

В третьих, -=у меня положительных результатов не получается=- -=логики открытия ордеров не вижу=- , я с вами на прямой связи в скайпе, а у вас даже вопросов нет ко мне, если есть непонимание работы программы и принципа открытия ордеров. Есть положительные результаты у других тестеров, но они перед этим задавали вопросы и вникали в суть работы робота.
Я пока открыт для общения, но это не на долго.

А опыт... дело наживное.. с годами придет...
 

D@IW

Местный знаток
У меня в ветке лежит то что мне написали и или исправили прогеры типа тебя
Потому что вы твари ничего сделать не можете ни для форума ни для правообладателя
Такой же как и ты умник помог детям сгореть в Зимней вишне решая что делать остальным а сам выбрался (сгонял посмотреть что там а другим сказал сидеть и ждать-из спасут)
Ты тупей некуда-хоть рот закрой раз жизнь любого чела дешевле твоего очка
Просто сдрисни молча-без тебя выкарабкаются

Это вообще что? Смысла не понял.....
 

D@IW

Местный знаток
Комментариев и разъяснений не поступило..
Ну что же, тогда я прокомментирую вышеизложенное.
Будем считать, что в дурдоме был день открытых дверей, а у администрации форума выходной.
Проблема в том, что все слишком инертны и пусты...
Сейчас опасно быть мыслящим, среди тех, кто на это не способен.
Многие выбрали путь обмана, мошенничества и афер, алчность затмила их здравый смысл.
Некоторые считают себя мыслящими, являясь на самом деле бредящими....
Отныне, все, что я выкладываю на форумах, будет иметь в коде намеренную ошибку, приводящую к сливу депозита, либо с жестким ограничением профита.
Это будет сделано для того, чтобы хорошие советники не попадали в руки сергей киров и ему подобным хамам, аферистам и барыгам.
Проверенным форумчанам и тестерам будут предоставлены версии без ошибок и ограничений, с привязкой к конкретному счету.

Понемногу поступают отчеты от тестеров.
МТМ-7-3-1 за Январь 2019 года.

Начата разработка импульсного советника, работающего на на ульра быстрых графиках и таймфреймах 1 сек - 15 сек.
Особая благодарность разработчику Maxix , за предоставленные индикаторы ИМПУЛЬС ТРЕНДА.

ИМПУЛЬС ТРЕНДА
На фото разработка индикатора ИМПУЛЬСА ТРЕНДА,
- показывает начальный импульс и далее направление движение цены более тонкой линией, жёлтым вверх, малиновым вниз.
- инидикатор не рисует
- на трендовых участках определяет точно.

В связи с этим, уважаемый Maxix приглашается, для совместной работы над этим проектом.
 

Вложения

  • !-MTM-7-3-1-TESTER_оптимально_для оптиматизации.jpg
    !-MTM-7-3-1-TESTER_оптимально_для оптиматизации.jpg
    205 КБ · Просмотры: 114
  • D-sdcufHSuw.jpg
    D-sdcufHSuw.jpg
    182,9 КБ · Просмотры: 158
  • l0tlTMQJ2g8.jpg
    l0tlTMQJ2g8.jpg
    276,1 КБ · Просмотры: 131
  • ysBUcB7e65w.jpg
    ysBUcB7e65w.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Maxix

Почетный гражданин
Добрый день , МТМ-7-3-1 тестировал но не долго , закрывает ордера чётко , над открытием как раз хотел предложить поработать . Нужен открытый код , описание механизма работы , что то добавить что то убрать , в общем на секунду есть неплохие тестовые системы и не только импульса . Разработка на давление тренда , активность тренда , зеркальный разворот Ratio... скользящие объёмы.
 

Вложения

  • т35.jpg
    т35.jpg
    369,9 КБ · Просмотры: 71
  • RRR.jpg
    RRR.jpg
    287,4 КБ · Просмотры: 57
  • RSI.jpg
    RSI.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D@IW

Maxix

Почетный гражданин
Разработка этой недели , авто-балансир ведёт поиск высокой точки на объёме.
 

Вложения

  • Balans.j1pg.jpg
    Balans.j1pg.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 96
  • Balans.jpg
    Balans.jpg
    251,9 КБ · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Ностальжи.... сетка по тренду на 2 МА
 

Вложения

  • !!!!MTM-2-MA.ex4
    66,6 КБ · Просмотры: 75
  • !--2019-02-11_223345.png
    !--2019-02-11_223345.png
    9,3 КБ · Просмотры: 139
  • 2019-02-11_225455.png
    2019-02-11_225455.png
    13,8 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Step0=200
Риск=1 или Риск=2

Подумал, что стоп-кран вещьчь весьма пользительная :)
 

Вложения

  • 2019-02-12_021620.png
    2019-02-12_021620.png
    12,9 КБ · Просмотры: 90
  • !!!!MTM-2-1-2-MA.ex4
    60,2 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
ЧТо для советнкиа надо, то у меня в тестере не торгует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх