АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zarden777

Почетный гражданин
Игорь......!!! :(:(:(Ааааааааааааааа Что делать!? У меня на реале стоит сов M-8-PT-PL-X2.
 
  • Like
Реакции: D@IW

frau marta

Местный знаток
И у меня, похоже пришло время платить ааахахахах :))) наигрались хватит :))), вот взяли всё потерли что писали вчера, злые вы уйдй от вас
 
  • Like
Реакции: D@IW

frau marta

Местный знаток
[голосом бабки из Уральских пельменей ] Иииигааааарь!! нам сироткам настало время платить ?сжалился бы , только бонусный запустили :))))))
 
  • Like
Реакции: D@IW

Veles-tm

Местный житель
Всё, разводилки от Зифа энд компани закончились. Теперь за свои сливаторы денег хотят. :ROFLMAO:

И куда админы смотрят. Эти в наглую в бесплатном разделе свои сливаторы триальные впаривает, а им пофиг. В доле небось?
 

frau marta

Местный знаток
да практически все версии начали писать закончился срок действия демо, так что на свалку весь набор мурен. пошла искать Кимовский тральщик по общему профиту у него такие были, надо на сайт к нему заглянуть, бонус счёт минус 50 баксов , половина потому как ночью сова встала мурена 2
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Ребят извиняюсь! Извиняюсь если кого подвел и обнадежил своими постами расхваливая совы Игоря! Перехвалил я вчера Мурену 2, вечером приехал с работы а на демо-счете с 30 дол. он слит 24. А ночью Мурена 2 у меня встала на реале, сейчас зависли 3 ордера в - 5 дол., как и у всех закончился демо период. "Весело"! А мы уж губу расскатали и начали все тестить!
Вообщем приехали!
 
  • Like
Реакции: D@IW

Альпасавод

Активный участник
Всё, разводилки от Зифа энд компани закончились. Теперь за свои сливаторы денег хотят. :ROFLMAO:
И куда админы смотрят. Эти в наглую в бесплатном разделе свои сливаторы триальные впаривает, а им пофиг. В доле небось?
Veles имя твое мне что-то знакомо, мы по моему по Альпсу с тобой на соседнем форуме общались, я там был под своим именем Борис, правда давно там не появлялся, так как эту ветку себе открыл.
Давай не будем трогать Зифа, он к этой ветке отношение ни какого не имеет и даже ни когда не появлялся тут на ветке! Он между прочим вел целый год честно и бесплатно с многими желающими ежемесячные марофоны именно со своими совами Манхэттон и ТриФибо!
Модераторов прошу меня не банить и не резать (или резать вместе с тем же вышеуказанным негативным постом), я не занимаюсь его рекламой (ни скрытой ни открытой) а защищаю его честное имя!
И на счет в доле, возможно Veles у Игоря есть закрытая группа, но я туда не вхожу, я честно тестил, получал профит и сливал, делился своим мнением, результатами честно, выкладывал скрины! От последнего слива в 130 дол. еле отошел и честно об этом писал! Так что не имей привычки обливать по посту людей грязью!:mad:
 
Последнее редактирование:

valmont_oskol

Новичок форума
мда...я тока неделю тестирую...и то бенгала :( уже точнее тестировал...
 
  • Like
Реакции: D@IW

aspectator

Новичок форума
Жаль не успел опробовать новые модули, успел только мурку 8 приласкать :) С риском 30% на депозит. Цент за три недели с стандартным сетом +100%. результат более чем достойный! Если в мурку добавить расчет лотности от пройденного расстояния в пипсах, то для закрытия будет необходим меньший откат и более высокая производительность. Тест других модулей в временном масштабе менее недели - ознакомителен.
 
  • Like
Реакции: D@IW
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх