АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
Следующая модификация.
10$ не деньги... а за 3 дня уже привлекательно.


2020-01-05_195856.png
 

Вложения

  • -=Bengal-IS=-.ex4
    192,5 КБ · Просмотры: 144
  • 10.set
    1,8 КБ · Просмотры: 137

panand

Местный знаток
Привет!
С новым 2020 годом!🥳🎅
Игорь, чтоб всегда тебе завидовали недруги и благославляли тебя те,кому помогаешь.
Главное,здоровья и удачи!

По поводу последних сов,СоеХое из Бенгала, вещи прикольные,то биш ,убийцы всяких шпилек и теней от свечей.
Какие ещё есть пары с ёжиками на графиках?

Сделай ещё модификацию, которая бы открывала несколько ордеров вместо одного по максимальному обьёму.
В боте допиши условия и переменную,где указываешь в настройках максимум 100
Это означает,например,если боту надо открывать одним ордером в 1000 обьёма,то открываем 10 ордерами обьёмом по 100
или например,есть расчёт обьёма открытия ордера 760, тогда открываем 7 ордерами по 100 и ордер обьёмом 60.
Главное, качественно и быстро закрывать.
Если сделаешь, у брокера сервера загорятся от нехватки тестерных денег:p:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: D@IW

TakeProfit

Новичок форума
Привет!
С новым 2020 годом!
Игорь, чтоб всегда тебе завидовали недруги и благославляли тебя те,кому помогаешь.
Главное,здоровья и удачи!

По поводу последних сов,СоеХое из Бенгала, вещи прикольные,то биш ,убийцы всяких шпилек и свечей.
Какие ещё есть пары с ёжиками на графиках?

Сделай ещё модификацию, которая бы открывала несколько ордеров вместо одного по максимальному обьёму.
В боте допиши условия и переменную,где указываешь в настройках максимум 100
Это означает,например,если боту надо открывать одним ордером в 1000 обьёма,то открываем 10 ордерами обьёмом по 100
или есть расчёт обьёма открытия ордера 760, тогда открываем 7 ордерами по 100 и ордер обьёмом 60.
Главное, качественно и быстро закрывать.
Если сделаешь, у брокера сервера загорятся от нехватки тестерных денег:p:ROFLMAO:

Также поделись каким брокером работать, чтобы спред плавал максимум до 13 пп.
В сове этой импульс или просто удаление от машки на некоторую дистанцию?
 
  • Like
Реакции: D@IW

panand

Местный знаток
В сове этой импульс или просто удаление от машки на некоторую дистанцию?
открывается от машки и работает по тени или шпильке
я могу ошибиться но там открывается на бай и селл,далее тралиться каждый по тренду и по хеджу.
кажется так
 
  • Like
Реакции: D@IW

TakeProfit

Новичок форума
открывается от машки и работает по тени или шпильке
я могу ошибиться но там открывается на бай и селл,далее тралиться каждый по тренду и по хеджу.
кажется так
прогнал на реальных тиковых данных по золоту, максимум держит 12 спред, более менее уверенно. В реале гонял кто-нибудь? А то думаю, стоит ли клон писать или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Последняя версия и сет.
Так что.. вперёд.. в светлое капиталистическое будущее !!!

С Рождеством всех !
 

Вложения

  • -=Bengal-IS=-.ex4
    199,8 КБ · Просмотры: 165
  • депо 100 5 секунд.set
    530 байт · Просмотры: 153

Zyntherius

Новичок форума
Слил почти первый депозит на демо-счете за ночь). Решил уменьшить HardSL, три почти пордяд стоп-лося - и привет!).
D@IW, подскажите пожалуйста, я правильно понял, чем меньшеTrailingOrderStep, тем больше одновременно открытых ордеров? И не заметил разницы в работе совы при разных значениях риска, на что он влияет? Спасибо за ответы.
 
  • Like
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
Вот здесь мониторинг за несколько лет.
-http://www.myfxbook.com/ru/strategies/bengal-impulsive-scalper/29224
Это никакой не мониторинг! Это тестирование стратегии да ещё и десятилетней давности. И тестирование системы с секундыми сделками это сказка для наивных лохов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: D@IW

valmont_oskol

Новичок форума
У меня полный слив...пробовал на четырех брокерах. Кучу сетов перепробовал. У всех спред 25. Цена уходит назад и пошла в минуса. Может у кого есть сет под 25 спред?
 
  • Like
Реакции: D@IW

ac_crazy

Прохожий
У меня на разных брокерах слив на спреде 9-15. Только на Тикмилле вчера 1 вечер в плюс вышел.
 
  • Like
Реакции: D@IW

valmont_oskol

Новичок форума
у меня еще такой момент цена подходит к профиту панель показывает уже что можно закрывать в профит и резко уходит назад и закрывается с проигрышем
 
  • Like
Реакции: D@IW

Альпасавод

Активный участник
У меня в пятницу вечером на реале на золоте сов M-8-PT-T-SC-FV на восходящем тренде ушел в большую просадку, сегодня попытался выйти еще больше убытков себе сделал. Закрыл все ордера полностью, перешел к Мурене-2 запустил его. Он на демо-счете показал себя за неделю более безопасно и прибыльней (хотя неделя не показатель, но все же че то сливать уже надоело).
Столько версий сов на ветке, что я уже запутался какой сов лучше тестировать и ставить на реал 🙃!
 
  • Like
Реакции: D@IW

Альпасавод

Активный участник
Вынуждено ручками добавлял, что бы из просадки по тихоньку выйти, хотя и без лошадиных лот, но все равно пролетел (много слил).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: D@IW
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх