АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veles-tm

Местный житель
Пролистал вашу деятельность на этом форуме с 2012 года... реально не смешно.. никакого конструктива.. один стёб.. троллинг.. критика.. абсолютно никаких показателей вашей прибыльной торговли и авторитетности ... одно нытьё и склоки на ветках... очередной аноним.. просто буквы на экране.. 🙃
Барыге больше заняться нечем, как мои сообщения листать.:ROFLMAO: А вы кто? Такой же очередной аноним, да еще раздувающий щеки. С чего я должен подтверждать свою прибыльную торговлю? Я же не барыга, в отличии от вас, и ничего никому не продаю. И с чего вы взяли, что мне нужен какой то виртуальный авторитет? :LOL:

Кто в теме, тот знает для чего каждый месяц закрываются счета и открываются новые.

Посмотреть вложение 346006
Естетственно знают. Обычно так скрывают слитые моники. А потом делают таинственное лицо и говорят: "Кто в теме, тот понимает..." Жгите дальше, мусье. :ROFLMAO:
 
  • Angry
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Барыге больше заняться нечем, как мои сообщения листать.:ROFLMAO: А вы кто? Такой же очередной аноним, да еще раздувающий щеки. С чего я должен подтверждать свою прибыльную торговлю? Я же не барыга, в отличии от вас, и ничего никому не продаю. И с чего вы взяли, что мне нужен какой то виртуальный авторитет? :LOL:


Естетственно знают. Обычно так скрывают слитые моники. А потом делают таинственное лицо и говорят: "Кто в теме, тот понимает..." Жгите дальше, мусье. :ROFLMAO:

Пролистал не от нехрен делать.. а для понимания с кем общаюсь.
Я абсолютно авторизован и верифицирован.. никакой анонимности с моей стороны.
Какой смысл мне щекодуйством заниматься на форуме?
Авторитет нужен не виртуальный, а реальный, для того, чтобы ваши слова воспринимали всерьёз окружающие люди, а для этого нужно показать, что вы разбираетесь в торговле, показав результаты прибыльной торговли, а не являетесь обычным троллем и сливатором.

Согласитесь.. для чего общаться с человеком и прислушиваться к его мнению, если он никак.. ну совсем никак не доказал свой профессионализм в той области о которой говорит.

Пустая трата времени на общение с пустым местом.
 

D@IW

Местный знаток
Информация для размышления... для тех, кто верит, что торгует на форексе, а не внутри кухни брокера.
Такие заявочки от брокеров периодически приходят мне на почту. 98% трейдеров торгует внутри кухни..везде.


2019-07-23_234517.png
 

Альпасавод

Активный участник
Тююю, а чё так слабо? Всего то скрины. Или замониторить сцыкотно, сразу все увидят какого сливатора лохам втюхиваете? Все прошлые мониторинги слиты... :ROFLMAO:
И куда админы смотрят, тему давно пора в помойку отправить. Эти барыжат в наглую, а админы только сообщения с продажами удаляют, а тему не трогают.
Да не слабо, Veles, просто пока сразу не получилась.Со вчерашнего дня все приготовил (по моему прошлому посту ты видел), но вот МТ4 на VPSке, от туда скрин напрямую не выкладывался, пришлось его сделать там же на удаленном сервере и по почте переслать на этот комп.
 
Последнее редактирование модератором:

Альпасавод

Активный участник
Безымянный.png

Ну вот, начинаю делиться результатами работы сова (1-2 раза в неделю, возможно и чаще). Надеюсь D@IW будет не против.
Поехали.
Брокер Робофорекс (замечательный), центовый демо-счет, плечо 1:500, долил вчера депо до 100 дол. пары евродол. и ена. Настройки стандартные изменены только лоты до 1 и количество ордеров 5. Сов как и положено установлен на минуте. На информационной панели видны результаты прошлых сливов от моей не верной настройки, но уверен, что все скоро измениться. Два ордера открыты с пятницы, оставалось 9 дол. он тогда же довел до 10 дол. и пару сделок еще висят не закрыты. Индюки мои на терминале скачены с этого форума, я к ним уже привык (подвальный свежый, наверное уберу), если мешают уберу все.
Р.S. Вообще было бы здорово, если эта ветка доросла до профессионального уровня ветки Альпса (с соседнего форума, может и зря что я там не остался), но к этому форуму я уже привык и хочу развития именно этой ветки! Сов мне очень понравился, поэтому, я постараюсь честно и объективно делиться результатами торгов (пока на демо-счете), учитывать мнение других в моих ошибках, настройках и т.д. Для критиков еще раз, я простой трейдер-любитель как и многие тут сижу в поисках рабочих инструментов, просто считаю что этот сов интересным и перспективным, поэтому буду выкладывать здесь результаты (скрины) что бы все наглядно видели!
Еще для Veles, до мониторинга счетов я еще не дорос, не настолько продвинут и времени пока на это нет, хотя в перспективе возможно постараюсь дорасти (но уже с реальными торговыми счетами)! Жди, если хош.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Посмотреть вложение 346014

Ну вот, начинаю делиться результатами работы сова (1-2 раза в неделю, возможно и чаще). Надеюсь D@IW будет не против.
Поехали.
Брокер Робофорекс (замечательный), центовый демо-счет, плечо 1:500, долил вчера депо до 100 дол. пары евродол. и ена. Настройки стандартные изменены только лоты до 1 и количество ордеров 5. Сов как и положено установлен на минуте. На информационной панели видны результаты прошлых сливов от моей не верной настройки, но уверен, что все скоро измениться. Два ордера открыты с пятницы, оставалось 9 дол. он тогда же довел до 10 дол. и пару сделок еще висят не закрыты. Индюки мои на терминале скачены с этого форума, я к ним уже привык (подвальный свежый, наверное уберу), если мешают уберу все.
Р.S. Вообще было бы здорово, если эта ветка доросла до профессионального уровня ветки Альпса (с соседнего форума, может и зря что я там не остался), но к этому форуму я уже привык и хочу развития именно этой ветки! Сов мне очень понравился, поэтому, я постараюсь честно и объективно делиться результатами торгов (пока на демо-счете), учитывать мнение других в моих ошибках, настройках и т.д. Для критиков еще раз, я простой трейдер-любитель как и многие тут сижу в поисках рабочих инструментов, просто считаю что этот сов интересным и перспективным, поэтому буду выкладывать здесь результаты (скрины) что бы все наглядно видели!
Еще для Veles, до мониторинга счетов я еще не дорос, не настолько продвинут и времени пока на это нет, хотя в перспективе возможно постараюсь дорасти (но уже с реальными торговыми счетами)! Жди, если хош.
Ты с троллями поосторожней будь... увидят что у тебя паинт окрыт на скрине.. с ног до головы измажут фекализмом своим 🙃 (y)
 

D@IW

Местный знаток
Теперь буду со своей ручной торговлей уже по аккуратней.

Я вообще руками не лезу, мне просто некогда сейчас, работы вал.
А для ручной торговли отдельные счета.
Да и с валют ушел последнее время, на более адекватные и понятные пары.

2019-09-16_210526.png
 

Альпасавод

Активный участник
Всем привет. Как я чувствую и понимаю, те ребята кто уже торгует этой совой довольны, но особо тут не хвалятся и не делятся своими хорошими успехами (и правильно делают, т.к. деньги любят тишину). Решил поделится опытом торговли совой с этой ветки за свои последние 2-3 месяца торговли (реалом пока тоже делиться не буду), может мои советы и мысли кому нибудь пригодятся и принесут пользу. И вот несколько моментов:
1. Как для себя, я считаю, что самый оптимальный и относительно безопасный (но доходный) лот в настройках совы 0,10 (ну или еще безопасней но менее доходней 0,05) для депо 10-60 дол., все конечно зависит от депозита и количество ордеров в настройке, можно конечно и с лотом 1 поторговать, но депозит желательно иметь не менее 100 дол. и ордеров не более 3-5 (5 уже край, может и не выдержать). Это мое личное мнение от торговли сова на демо-счета, по тестеру его пока специально не гонял и не проверял. Отличий торговли на демо-счета от торгового счета у Робофорекс нет, неоднократно проверено, брокер по моему мнению оч. хороший, многими тоже проверен годами. Опять же обращаю внимание, что я торгую предпоследней версией совы M-8-PT-N-SC-FV, а не основной M-8-PT, хоть и Торг. стратегия в них вероятно одна же, но настройки разные. Так у основной версии в стандартных настройках MinProfit стоит 0,01, а в minimum_profit 0,01 (все значения настроек раскрыты в посту #561 на 29 странице этой ветки) у предпоследней версии увидел отличие в стандартных настройках MinProfit уже стоит 1,0, и в minimum_profit тоже 1,0.
При моей торговле совой я лишь меняю от стандартных настроек только размер лотов: на демо-счету пока тестю лот 1, а на торговых не более 0,10 и количество ордеров, в место стандартных 30,0 ставлю не более 7 (а порой и 5 ордеров) со временем может еще и с шагом поэкспериментирую.
2. На счет мультивалютности, как понимаю сов работает универсально хорошо на всех валютных парах и др. инструментах, но одновременно на одном счету ставить сов на несколько пар не советую, лучше на одном счету одна пара и ни каких других пар и сов!
К такому выводу пришел после своих экспериментов, когда устанавливал на торг.счете 3 любимые пары: евродол., ауди и ену, и еще приторговывал там же на счете в ручную. Так при торговле советник учитывает общую прибыль на все этих парах и при достижения определенного профита он все ордера (всех пар) закрывает (абсолютно все!), и не важно что на других парах ордера еще в минусе и даже открытый в ручную ордер еще нужного профита не достиг. Поэтому при одновременной работе на одном счете нескольких валютных пар, учитывая общую прибыль сов будет дольше закрывать профит, чем работая на одной паре. Лучше и гораздо прибыльней будет с ним торговать на одной хорошо волотильной паре, чем одновременно на нескольких. Скрином демки для наглядности я поделюсь в следующем посту и вкратце распишу. Именно поэтому при работе нескольких пар показания в сплывающем алерте (с общим профитом) будет разниться с результатами закрытых отдельных сделок в истории счета (что меня в начале беспокоило. но потом понял).
3. Этому сову даже пофиг на другие советники установленные на других парах с другим Magic -ком! Позавчера пополнил торговый счет на WELTRADE под советник манхэттон Романа Зиф, пока ждал когда этот сов откроет ордера на евродол, открыл на этом же счете еще пару XAUUSD и установил M-8-PT-N-SC-FV, так он так стал колошматить прибыль что я про манхэттон забыл, но в начале не понимал, почему у меня по истории все сделки манхэттана закрыты с небольшим минусов не успев дойти в плюс, у манхэттана же стоит другой магик! Потом лишь до меня дошло что сову M-8-PT на это наплевать, он все равно учитывает общую прибыль и все на фиг закрывает!
4. Спасибо D@IW за подсказку доходной пары XAUUSD для сова в последнем посту. Мне эта пара с депо 27 дол.на торговом счете на WELTRADE вчера за день принесла 3 дол., конечно день на день не приходится но все же здорово на ней сов работает. Что плохо что у Робофорекса в терминале PRO-cent-2 ее нет, про новый терминал этого брокера PRO-cent-3 пока еще не выяснял, если есть обязательно его открою (или новый счет на WELTRADE, что бы счет под манхэттон не занимать).
Ну вообщем пока все. Я не разработчик, не знаю всех тонкостей стратегии сова и если что в моих советах и мыслях не верно, прошу сильно не пинать, я просто поделился своим опытом торговли с этим совом. Надеюсь мои советы будут полезны начинающим трейдерам и кто еще не нашел себе хорошую сову, т.к. лично для меня этот сов самое то, именно такого сова я искал не первый год. А кому он не нравиться просто проходите мимо, "мы тут в своей песочнице, и ни кого не трогаем!"
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
-330.png
Как обещал в прошлом посту прилагаю скрины. Вот смотрите, на информационной панели данные по торговле: "Позавчера -330,99" Почему так? Потому что одновременно работали две пары ена и евродол., они по одному ордеру с лотом 1 ушли в минус, тогда сов по евро открыл второй ордер лотом 2 и придостижение профита по этой паре закрыл как по евро оба ордера, так и по ене ордер, в итоге обшая сумма и получилась с минусом. Т.е. как и писал выше совом лучше на одном счете торговать с одной парой!
 
  • Like
Реакции: D@IW

Zarden777

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 346391
Как обещал в прошлом посту прилагаю скрины. Вот смотрите, на информационной панели данные по торговле: "Позавчера -330,99" Почему так? Потому что одновременно работали две пары ена и евродол., они по одному ордеру с лотом 1 ушли в минус, тогда сов по евро открыл второй ордер лотом 2 и придостижение профита по этой паре закрыл как по евро оба ордера, так и по ене ордер, в итоге обшая сумма и получилась с минусом. Т.е. как и писал выше совом лучше на одном счете торговать с одной парой!
А сову M-8-PT-N-SC-FV можно скинуть, будьте добры!?
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Эта версия не мультивалютная, закрывает все ордера на счете, если на его паре профит. Ошибка. Хотя при работе только на 1 паре проблем нет.
Однако есть решение этой проблемы. Включить закрытие по общему профиту, тогда только при положительном профите на всех парах будет закрытие.
Вот в этих настройках.
2019-09-19_194423.png

2019-09-19_194810.png
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток

Альпасавод

Активный участник
Эта версия уже лежала здесь на форуме, просто ее удалили. Если она у тебя в наличии, то выложи пожалуйста сюда снова.

С твоего разрешения, с радостью выкладываю предпоследнюю версию совы - версия M-8-PT-N-SC-FV
Удачи и профита всем!
 

Вложения

  • M-8-PT-T-SC-FV (2).ex4
    52,4 КБ · Просмотры: 164

Альпасавод

Активный участник
На всякий случай еще раз выкладываю сову (коль разрешили) в версии M-8-PT-N-SC-FV
Просто в ранее выложенной в конце названия есть скобки - это количество скачивания со своей почты куда я ее перекидывал для установки на VPS. Кому эти скобки мешают (в плане эстетике на терминале) вот пожалуйста чистая без скобок (из моего архива). Хотя разницы в них ни какой нет.
 

Вложения

  • M-8-PT-T-SC-FV.ex4
    52,4 КБ · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: D@IW

olgert

Местный знаток
На всякий случай еще раз выкладываю сову (коль разрешили) в версии M-8-PT-N-SC-FV
Просто в ранее выложенной в конце названия есть скобки - это количество скачивания со своей почты куда я ее перекидывал для установки на VPS. Кому эти скобки мешают (в плане эстетике на терминале) вот пожалуйста чистая без скобок (из моего архива). Хотя разницы в них ни какой нет.
Я чет не догоняю..... Так какая все же версия?
 

Вложения

  • Сова.PNG
    Сова.PNG
    26,4 КБ · Просмотры: 96

i-fix54

Новичок форума
-https://www.myfxbook.com/members/DAIW/compa/3532266
Я не только в тестере его гоняю, на демо на vps стоит в районе 2 недель:
1575381463376.png

Вот мониторинг:


Да я бы не сказал, что он прям сливает в тестере, на стандартных котировках ловит клюку. На 99% результат иной, но всё равно видно, что на демо он работает иначе. Когда тест закончится, если интересно выложу результат. А что по поводу murena 9? Видел вы её тестируете и результаты впечатляющие. Нет версии потестировать? Могу на разных котировках погонять и на демо поставить на мониторинг.
 

i-fix54

Новичок форума
AB32B7E9-8BB5-4010-BCC3-420EA694B06D.png
Была довольно высокая просадка, золото сильно выросло, но вроде все налаживается. Ситуация близкая, к тем, которые в тестере приводили к сливу, но там более затяжно шло движение в одну сторону, ну ещё не вечер, вроде как есть небольшая вероятность ещё снова вырасти. Хотел уже вручную вмешиваться, но не стал портить статистику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх