Альпари накрывается медным тазом?

ZenFX

Почетный гражданин
Всё там заводят и выводят... Там может быть много тем почему не выводят... типа там завел с одной платежки хочет на другую, заказал больше лимита на эту платежку за один раз и так далее... это отдельные уже вопросы там, к клиентам даже скорее...
 

ZenFX

Почетный гражданин
ТЫ АВТОР ) темы, в 19 году эту тему создал... щас 23 год !!! Они всё тазом у тебя накрываются.... Твои курсы по программированию на MQL уже накрылись давно ТАЗОМ ))), и советники твои, которые ты продаешь ))) ТАЗОМ быстрее накроются чем АЛЬПАРИ ))).
З.Ы хотя тоже не исключено ничего )).
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
нету никакой страсти ), и уж тем более ревности )))), ну просто вот так вот ), как должно быть ).
 

drivermql_II

Местный житель
ТЫ АВТОР ) темы, в 19 году эту тему создал... щас 23 год !!! Они всё тазом у тебя накрываются.... Твои курсы по программированию на MQL уже накрылись давно ТАЗОМ ))), и советники твои, которые ты продаешь ))) ТАЗОМ быстрее накроются чем АЛЬПАРИ ))).
З.Ы хотя тоже не исключено ничего )).
Скорее ты ТАЗОМ накроешься, чем мои советники!
А курс я забросил. На миллион рублей продал и все, хватит. Стало обременять да и конкурентов плодить перехотел.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну и загибать то тоже там не надо особо как бы ), видели всякое ))) знаем )). Талант не пропьешь ))).
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Это год назад , как только они появились в МОФТ , были на 8 месте . Сейчас они на 42 месте возле пара...ши . У меня МОФТ в закладках . Постоянный их клиент . Только что глянул , и ничуть не удивился . Пару месяцев назад они были на 30 месте . Стремительно летят вниз по шкале доверия.
Только идиот будет ориентироваться на рейтинг мофт ...
 

angel999

Гуру форума
раньше я подбирал себе брокера по адресу, чтобы легко можно было приехать к ним в офис. А еще там некоторые брокеры предоставляли условие встреч с другими трейдерами и могли организовать какой нить мастер класс.....

Да и вообще, офис говорит о многом. Я был в офисах где полы отваливаются, по итогу там говно а не компания и я был в компаниях где офис на высоком уровне и они до сих пор работают.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну мне всё выплатили. ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ! Мне не пришлось и месяца ждать. Да и писем с просьбами, недоразумениями , пояснениями и наконец моим 18 эт. матом меньше 100 шт потребовалось им отправить. Отличная кампания! Кому скучно, не хватает острых ощущений и нужен экстрим, невроз и апатия тогда НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ АЛЬПАРИ!
 

Игорь1

...........
Ну мне всё выплатили. ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ! Мне не пришлось и месяца ждать. Да и писем с просьбами, недоразумениями , пояснениями и наконец моим 18 эт. матом меньше 100 шт потребовалось им отправить. Отличная кампания! Кому скучно, не хватает острых ощущений и нужен экстрим, невроз и апатия тогда НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ АЛЬПАРИ!
16.04 сделал заявку на вывод из Альпари. В 16.09 деньги поступили на карту.
 
Верх