Amega - отзывы о форекс компании

Vamp

Новичок форума
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета.
Все нормально. Просто фото оказались плохого качества. Служба безопасности мне прислала письмо в тот же день , но оно оказалось в папке спам почему то. Которую я не проверял.. Сделал другие фото. Теперь верифицирован. Спасибо
 

4irik

Активный участник
Сегодня хотел пополнить открытый счет с банковской карты. Пытался три раза. После чего роддержка ответила, что в данный момент банковский перевод временно невозможен. На вопрос - когда можно будет пополнить с карты, получен ответ - а неизвестно. Печально и не вызывает доверия.
 

Valeriy237

Активный участник
Акция
Халява, от которой кровь стынет в жилах. Прочти, не бойся..
HAPPY HALLOWEEN
буквально за 10 минут от прихода e-mail с информацией об акции, было расхватано все 100 мест.
Акция хорошая но мест очень мало.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Акция
Халява, от которой кровь стынет в жилах. Прочти, не бойся..
HAPPY HALLOWEEN
буквально за 10 минут от прихода e-mail с информацией об акции, было расхватано все 100 мест.
Акция хорошая но мест очень мало.
Здравствуйте. Бонусы разлетелись как горячие пирожки)
У нас сейчас есть много различных промоакций, в которых можно поучаствовать.
Торговый конкурс, бонус за ведение дневника трейдера, оплата постинга на портале общения трейдеров, конкурсы прогнозов, приветственный бонус для новых клиентов, накопительный бонус для привлечения партнеров, депозитные бонусы. Если Вы еще не приняли участие в какой-либо промоакции можете написать мне в личку и я подробно расскажу о каждой.
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте!
Номер лицевого счета: 115131621
Почему затягиваете с полной вертификацией?
Все необходимые документы отправлены!!! уже 8 рабочих дней прошло с момента предоставления !!!
Безопасность паспорт приняли!!!
А сейчас начали писать глупые вопросы.... - А где вы сейчас находитесь....
Для чего затягиваете процесс вертификации???
Сколько можно ждать?????
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Номер лицевого счета: 115131621
Почему затягиваете с полной вертификацией?
Все необходимые документы отправлены!!! уже 8 рабочих дней прошло с момента предоставления !!!
Безопасность паспорт приняли!!!
А сейчас начали писать глупые вопросы.... - А где вы сейчас находитесь....
Для чего затягиваете процесс вертификации???
Сколько можно ждать?????
Здравствуйте.
Связался со Службой безопасности. В настоящий момент Ваш аккаунт проходит верификацию.
 

Valeriy237

Активный участник
Здравствуйте!
А что новый дизайн сайта только на английском, не могу найти в русском варианте?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте!
А что новый дизайн сайта только на английском, не могу найти в русском варианте?
Здравствуйте. Все верно, в настоящее время сайт доступен только на английском языке. Русская локализация появиться чуть позже.
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте!
Номер лицевого счета: 115131621
Сейчас проблемы с выводом прибыли!!!!
Типа вертификация карты.....
Отправил в подержку что запрашивали фото карты , но не устроило качество фото!
Хотел бы узнать сколько этот цирк может продолжаться????
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Номер лицевого счета: 115131621
Сейчас проблемы с выводом прибыли!!!!
Типа вертификация карты.....
Отправил в подержку что запрашивали фото карты , но не устроило качество фото!
Хотел бы узнать сколько этот цирк может продолжаться????
Здравствуйте. Служба безопасности должна была Вам на почту выслать подробные инструкции для подтверждения платежных реквизитов.
 

Scald

Новичок форума
Зачем установлено время сервера так, что торговля начинается в воскресенье? Таким образом, получается в неделю дополнительный торговый день и самое неприятное то, что время недельного бара в МТ5 указано время воскресенья 00:00 но если программно определять что наступила новая неделя, то этот момент можно определить только в 00:00 понедельника. Почему-бы не изменить как у всех?
Данное изменение есть в наших планах. Время будет сдвинуто.
Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады любым конструктивным предложениям.
Торговал недолгое время в AmegaFX. И именно наличие "воскресного бара" в их терминале стало камнем преткновения лично для меня. Жаль, что время сервера, насколько мне известно - так и не изменилось, хотя в целом брокер довольно таки интересный...Впрочем, следуя русской поговорке : "обещанного 3 года ждут"...
Ждать осталось не так уж и долго 🐢
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Торговал недолгое время в AmegaFX. И именно наличие "воскресного бара" в их терминале стало камнем преткновения лично для меня. Жаль, что время сервера, насколько мне известно - так и не изменилось, хотя в целом брокер довольно таки интересный...Впрочем, следуя русской поговорке : "обещанного 3 года ждут"...
Ждать осталось не так уж и долго 🐢

Здравствуйте.
Да, как-то мы рассматривали идею со сдвигом терминального времени. Но взвесив все еще раз, решили не изменять.
 

Valeriy237

Активный участник
Здравствуйте.
Да, как-то мы рассматривали идею со сдвигом терминального времени. Но взвесив все еще раз, решили не изменять.
В принципе жаль, технически это было бы сделать не сложно, и многим трейдерам было бы удобнее работать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте.
Да, как-то мы рассматривали идею со сдвигом терминального времени. Но взвесив все еще раз, решили не изменять.
Похоже что вы решили не только в этом на****ть на пользователей. Сколько уже прошло после обещания сделать русскоязычную версию сайта??? Продолжайте в том-же духе. Продолжайте терять клиентов...
 

WinYak

Новичок форума
Наврятли русский будет, регуляторы щемят))) Это не только у них, у многих русский убрали, видимо договоренность с представителями РФ, чтоб деньги несли брокерам РФ, я прав? Представитель Амеги прокомментируйте пожалуйста. Еще вопрос, когда планируете лицензию получить? При всем уважении и классным условиям клиентов вы так не наберете, язык тока английский, лицензии нет, будут торговать только на центовых счетах)))
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Похоже что вы решили не только в этом на****ть на пользователей. Сколько уже прошло после обещания сделать русскоязычную версию сайта??? Продолжайте в том-же духе. Продолжайте терять клиентов...
Уже писал не раз, что русская локализация будет позже и что в этом году ее точно не будет. В лучшем случае ближайшие месяц-два после Нового Года.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Наврятли русский будет, регуляторы щемят))) Это не только у них, у многих русский убрали, видимо договоренность с представителями РФ, чтоб деньги несли брокерам РФ, я прав? Представитель Амеги прокомментируйте пожалуйста. Еще вопрос, когда планируете лицензию получить? При всем уважении и классным условиям клиентов вы так не наберете, язык тока английский, лицензии нет, будут торговать только на центовых счетах)))
Русская версия сайта никак не связана с отсутствием регуляции. При переезде на новый дизайн было принято основным языком сделать английский. Локализация на другие языки будет постепенно добавляться. По большей степени это зависит от времени и загруженности наших специалистов.

Для получения лицензии все необходимые документы уже готовы и отданы, теперь ждем подтверждения. Это процесс довольно долгий, быстро он не решается.
 

WinYak

Новичок форума
Спасибо за ответ, все понятно, желаю скорейшего получения лицензии ну и побольше клиентов конечно)))
 
Верх