Аналитик Форума - 2012?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Быть хорошим трейдером и хорошим аналитиком- разные вещи)) я видел трейдеров которые без всякого анализа входили в рынок на пустом графике и были в нормальном ПЛЮСЕ) :king:

Согласен, а видели ли вы аналитиков которые торговали по своей аналитике и были в плюсе?

Главное это прибыль, все остальное мишура:)
 

INITO

Элитный участник
да знаю одного такого) Свой Хедж фонд , более 1 МИО $..
 

erbol

VIP-участник
Ребята не спорьте, всё равно всё замёрзло, и тема дальше не развивается. И в принципе, какая разница кого выберут, всё равно выберут из "своего круга", когда в России было наоборот........
 

INITO

Элитный участник
Ребята не спорьте, всё равно всё замёрзло, и тема дальше не развивается. И в принципе, какая разница кого выберут, всё равно выберут из "своего круга", когда в России было наоборот........

Это же Россия)
 

Брюс

Дедушка
Ребята не спорьте, всё равно всё замёрзло, и тема дальше не развивается. И в принципе, какая разница кого выберут, всё равно выберут из "своего круга", когда в России было наоборот........
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрешнего дня....
:rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Ребята не спорьте, всё равно всё замёрзло, и тема дальше не развивается. И в принципе, какая разница кого выберут, всё равно выберут из "своего круга", когда в России было наоборот........

Сказал эмигрант :))
 

INITO

Элитный участник
Сначала Брюс был звездой Крепкого Орешка,затем лицом банка Траст, а теперь уже и на ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА РФ ПОТЯНУЛО?
 

erbol

VIP-участник
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрешнего дня....
:rolf:

Брюс ты лучше подходишь на эту должность. На должности сигналов ты был первый, теперь побудь лучшим аналитиком:rolf:
А меня такая должность не прельщает. Я останусь практикующим трейдером лучше. :))

PS чуть не забыл, ты ведь и дедушка ещё:)
 

INITO

Элитный участник
Про трейдер видимо ворочает мильонами и до простых трейдунов нету дела))) Кто решил что Брюс лучший по сигналам?
 

dj_luna

Новичок форума
Было бы хорошо, чтобы было в первом посте все варианты, которые прозвучали.
Вообще конечно, я поняла, что оценка производится в основном по личным симпатиям, но все -таки иметь конкретные ссылки на аналитику "номинантов" было бы полезно. Прежде всего, новичкам, но и участникам голосования тоже (для объективности).
Классно было бы в декабре уже провести голосование, чтобы был победитель к НГ)
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх