Аналитик Форума - 2012?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Неееет, это не моё, так за год и постареть лет на пять можно и с десяток мониторов разбить :) Выдержка нужна железная!

размер депозита нужен железный, а психология это * всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To progo,
Безусловно, я НЕ знаю какими Вы V владеете. Однако, опыт общения на форумах, показывает, что, вряд ли у Вас есть несколько "ярдов", чтобы "встать топорами", как сверху, так и снизу, чтобы или "резать" макушку, или чекрыжить задницу. ИМЕННО в этом и заключается "скальпинг" - НЕ доступный физлицу! Ну... если подробнЕе, то опишу. Удачи.
Всем Успехов!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Maity сейчас так учат говорить про скальп во всех пропах и других придорожных заведениях - это оттуда и идет +Герчик о том же свистит постоянно... масса видео на эту тему+ ветки про скальп теже пропы по сути с небольшой поправкой, взял пару тройку пипсов -значит скальп и без разницы как ты их взял.
 

sirk

Местный житель
Maity сейчас так учат говорить про скальп во всех пропах и других придорожных заведениях - это оттуда и идет +Герчик о том же свистит постоянно... масса видео на эту тему+ ветки про скальп теже пропы по сути с небольшой поправкой, взял пару тройку пипсов -значит скальп и без разницы как ты их взял.

Да они профаны! И не понимают что такое скальп! Учите мат часть!:ta:
 

sirk

Местный житель
Аналитик форума? Хороший человек? Первокласный трейдер?
Ответ один! Многоуважаемый Ербол! Если не он то кто?
 

cfifcfif

Элитный участник
Я сщетаю что надо отдать 1 место redneedle не за аналитеку а за его полезную тему
Разноплановая торговля на МА инструментах
 

INITO

Элитный участник
Опрос было бы веселее)) каждый сам себя выдвигает
 

Fin65

Местный знаток
А ежели создать тему трейдер № 1 ?

И одно условие прибыльная торговля на депозите от трех лет, думаю его и выберут аналитиком форума:)
 

INITO

Элитный участник
А ежели создать тему трейдер № 1 ?

И одно условие прибыльная торговля на депозите от трех лет, думаю его и выберут аналитиком форума:)

Быть хорошим трейдером и хорошим аналитиком- разные вещи)) я видел трейдеров которые без всякого анализа входили в рынок на пустом графике и были в нормальном ПЛЮСЕ) :king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх