Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
где то в 90-х америкосы проводили психологические тесты....чем русский отличается от американца?....два технаря получали одинаковое задание до собрать определенный прибор....изначально в приборе неправильно были поставлены детали и он после окончательной сборки был непригоден для использования ....хотя визуально всё в порядке....так вот русский вначале его разобрал полностью устранил неисправность и собрал ....прибор работал.... а американец как и было в задании собрал не вникая в особенности работы ....визуально все в порядке но на выходе получился нерабочий вариант....:facepalm:особенности национального характера....нам мало того что нам дали и сказали ...нам надо самим всё проверить и еще по возможности модифицировать:)

главное, что бы разбирались в том, что модифицируем, а то был у меня водитель, так от пытался увеличить мощность двигателя, за счет модификации крышки бензобака
:laugh: :laugh: :laugh:
я ради хохмы месяц ждал результат..., а потом уволил :facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
nout01...по евро расклад не нравится мне что тоo_o....как бы в шорт не улетели....до 1.1116 сейчас пока ход....далее не понятно :facepalm:зигу так закрутили что её всю перекосило....наверно её отменят....бывает и такое хорошо заранее предупреждает....шортовый тейк 1.0843(На всякий случай)....перед новостями еще раз проверим....пока судить рано:)
 

nout01

Гуру форума
nout01...по евро расклад не нравится мне что тоo_o....как бы в шорт не улетели....до 1.1116 сейчас пока ход....далее не понятно :facepalm:зигу так закрутили что её всю перекосило....наверно её отменят....бывает и такое хорошо заранее предупреждает....шортовый тейк 1.0843(На всякий случай)....перед новостями еще раз проверим....пока судить рано:)

ff, привет )))
все по плану , все идёт так как надо ...
сегодня проц.ставка по штатам , а это скорее всего 100 пп на низ ...
так что ждемс )))
 

Юлия

Главный редактор
Есть ли опасения у ФРС или многое уже решено?

FRS-SSHA3-437x293.jpg


Скорее всего, реакция инвесторов будет ограничена тем, что в четверг, на день после оглашения итогов заседания ФРС, выйдет отчет по объему ВВП США во 2 квартале, который, как ожидается, может оказаться слабее рыночных ожиданий. Если это действительно произойдет, а судя по статистике, публиковавшейся на протяжении всего квартала, это вполне возможно, интерес к доллару на форекс заметно поубавится, поскольку в условиях слабой экономики никто ставку повышать не станет.

Пока же, накануне заседания ФРС, американская валюта в паре EUR/USD отыгрывает недавние потери после новостей об обвале фондового рынка в Китае, торгуясь на уровне 1.1030...

Подробнее
 

CHET

НЕЧЕТ
да хрень а не ставка....не тот стал форекс....
То, что повысят , вероятность была - но, мизер ))
Интересное начнется 19 августа , когда будет опубликован протокол .
И, если, хоть один ЧЛЕН , встанет (проголосует за ),начнется даун тренд , и не только по парам с баксом .Додик с Сиплым поскачут , вслед за Чиной )))
 

nout01

Гуру форума
То, что повысят , вероятность была - но, мизер ))
Интересное начнется 19 августа , когда будет опубликован протокол .
И, если, хоть один ЧЛЕН , встанет (проголосует за ),начнется даун тренд , и не только по парам с баксом .Додик с Сиплым поскачут , вслед за Чиной )))

Даун тренд - это мне понятно ...
А вот додик и сиплый ??? Ху ис????)))))

ПС. Ну тёмный я в этом словаре , уж строго не судите ...
 

nout01

Гуру форума
Додик - индекс Доу Джонса, сиплый - индекс стандарт энд пурс. Чина - индекс Китая. Как то так.

Ох , епта ...
Ситуация запутывается ещё больше ....
Я даже не знаю каков должен быть мой следующий вопрос )))) Ахахах !!!! Походу я совсем далекий !!!!
Спасибо !!!
 

Dolphin

Почетный гражданин
Да этот ублюдский жаргон уже давно у "фондовиков" ходит.
 

CHET

НЕЧЕТ
Да этот ублюдский жаргон уже давно у "фондовиков" ходит.
Почему, сразу ублюдский ???))))
Когда сидишь на торговле , проще четко и лаконично сказать соседу --
Смотри ,стакан по Сурику или Гомику -- лот идет аховый ...
Что, решает сделку буквально в пол минуты ))
А, если будешь обсуждать как Сургутнефьтегаз или ГМК Норникель, кто- то хочет продать , а ты стоишь в лонге --- дырка будет у тебя от бублика)))
И, как же ФУЙ(фунтйена)--самый волатильный инструмент ))
Еврейка , кенгуру , киви , луни , кабель итд
Сленг, в работе помогает )))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Почему, сразу ублюдский ???))))
Когда сидишь на торговле , проще четко и лаконично сказать соседу --
Смотри ,стакан по Сурику или Гомику -- лот идет аховый ...
Что, решает сделку буквально в пол минуты ))
А, если будешь обсуждать как Сургутнефьтегаз или ГМК Норникель, кто- то хочет продать , а ты стоишь в лонге --- дырка будет у тебя от бублика)))
И, как же ФУЙ(фунтйена)--самый волатильный инструмент ))
Еврейка , кенгуру , киви , луни , кабель итд
Сленг, в работе помогает )))

Сурик и Гомик ....
Ой-йой - йой , мама дорогая ...
Век живи и век учись ....
Ахаха , епта )))))
Мне через 6 часов на работу вставать , а я ржу ))))
 

ff010203

Заблокирован
три сурика покатали гомика на своих стволах а фуй сегодня не в деле у него волатильность пропала:D
 
  • Like
Реакции: CHET

nout01

Гуру форума
Всем здрасте !!!!
ВВП сегодня .
Кто,что? Все молчите ...
 
Верх