Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
по фунт баксу.....можно открываться в лонг....на уровне 1.5594 будет накопление потенциала и поход в лонг на 1.5978
я открылся на высвободившиеся средства после отлова линя;))
 

Вложения

  • 2015-07-27_170838.jpg
    2015-07-27_170838.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
прям дискотеку устроили на 1.11 ...
могут резко на сотку вниз продавить.....но зига есть зига её по любому отбивать будет так что не паникуй....забудь про евро...это уже без вариантов....тейк отобьем....я сейчас золото стерегу в обратку евро даже не смотрю...пусть отбивает....:D
 

nout01

Гуру форума
могут резко на сотку вниз продавить.....но зига есть зига её по любому отбивать будет так что не паникуй....забудь про евро...это уже без вариантов....тейк отобьем....я сейчас золото стерегу в обратку евро даже не смотрю...пусть отбивает....:D

А я и не паникую ...
Просто томительно наблюдать за всем этим ...
А тут ещё что евро что франк в одном направлении пошли , в моменте ...
 

ff010203

Заблокирован
вот по фунт ене ....прошли в нашем направлении:) потом откатили до нуля....святое дело:D:D...надо относится к этому спокойней....есть тейк значит там будем и пох....сейчас опять пошли в нужном направлении:)
 

ff010203

Заблокирован
UsdChf не имеет ярко выраженную тенденцию по направлению в виде зиги....но там висит канал верх 0.9618....низ 0.9493....догадайся с трех раз куда он хочет направится?:)
 

nout01

Гуру форума
UsdChf не имеет ярко выраженную тенденцию по направлению в виде зиги....но там висит канал верх 0.9618....низ 0.9493....догадайся с трех раз куда он хочет направится?:)

ну дык,если тейк по евре , значит будет и тейк по франку ....
 

ff010203

Заблокирован
фунту баксу поджопник дали в лонга....на завтра по ВВП....ты в лонга по нему встал?
а то чего то он расслабился в шорт ушел от уровня накопления
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
не без этого конечно:)
фунту баксу поджопник дали в лонга....на завтра по ВВП....ты в лонга по нему встал?
а то чего то он расслабился в шорт ушел от уровня накопления

нет, я не становился ...
у меня полный набор поз по моей системе ...
манименеджмент и дисциплина , знаете ли ...

ПС. О , какой я стал умный )))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Можно ,продать и не дергаться ))
 

Вложения

  • 24.png
    24.png
    52,5 КБ · Просмотры: 106
  • 47.png
    47.png
    51,8 КБ · Просмотры: 102

ff010203

Заблокирован
Можно ,продать и не дергаться ))

если смотреть глобально и в летнем режиме то да.....эта пара в шорт ....но еще будет бздёх в лонг для понта .....:D:D
кстати....много пар в шорт можно на долгосрок открывать....почти половину форекса....:D
 

ff010203

Заблокирован
1.1372-1.1604 так и висят....по ним даже отработка не начиналась....так всегда....пара падает потом вдруг они вспоминают про маркеры...и начинают нажимать кнопки....а мы не понимаем с какого это рожна пара вдруг как оглашенная прёт в обратную сторону:D
 

ff010203

Заблокирован
вот выборка с тейками....по средним массивам....большие массивы тейки еще больше показывают но и время прилёта увеличивается:)
===================================
это тейки от месяца.....так что не зная не надо тупо по ним выставлять позиции могут быть просадки.....
 

Вложения

  • 2015-07-27_235229.jpg
    2015-07-27_235229.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
1.1372-1.1604 так и висят....по ним даже отработка не начиналась....так всегда....пара падает потом вдруг они вспоминают про маркеры...и начинают нажимать кнопки....а мы не понимаем с какого это рожна пара вдруг как оглашенная прёт в обратную сторону:D
Конечно , бывает ))
На, это и есть стоп. И, я согласен , надо брать часть прибыли , чтобы было на, что сходить с ребенком в зоопарк , подарить цветы любимой и .. тЁще))
Да, просто бумагу туалетную купить -- она всем нужна )))
Но, сам знаешь, как работают тренды .Валютные пары не бегают просто так.На это есть причины.Мы пару недель назад обсуждали евро кад --где она сейчас ??Буквально четыре дня тому назад -- тугрика турецкого ))
Где он сейчас ?? А, ты говоришь год ждать )))
 

Вложения

  • 26.png
    26.png
    56,1 КБ · Просмотры: 87
  • 48.png
    48.png
    57,3 КБ · Просмотры: 85
  • 43.png
    43.png
    70,8 КБ · Просмотры: 77
  • 49.png
    49.png
    67,6 КБ · Просмотры: 78

ff010203

Заблокирован
по еврокаду я линя отловил жирного....а на тугрик не хватило депозита...просто у меня две системы расчета 13 и 35 знаков....по первой это короткие отрезки а по второй подлинней но более точные...а насчет того что надо снимать и тратить я полностью согласен....а нахрена тогда горбатиться тут.....даже если есть лимон зелени то просто нет брокера которому можно его доверить для работы....поэтому берем по среднему рубим и тратим:)...каждый на свое....:D:D
 
  • Like
Реакции: CHET
Верх