Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Rep Report
Поддерживаю. Кстати йену лучше перевернуть.
Соответственно правильно... Йена, тот же Канадцец ~~~ антисоюзники для для Евро, Ауди, Фунта, ходят разноправленно. Канада уже дала заднюю ~ вскоре и Йена к ней присоеденится, Кивик с Ауди потихоньку раскачиваются на северную коррекцию
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По киви... тут у уже скорей всего без вариантов ~~~ 0,68 +/-
 

nout01

Гуру форума
поросенок Фунтик

ну и тут ...

как раз на качели попаду , епта )))
 

Вложения

  • gbpusd-h1-вход на низ по зетке .png
    gbpusd-h1-вход на низ по зетке .png
    38,3 КБ · Просмотры: 43

сергей1131

VIP-участник
Нет, фунтик не поросенок, он как кабанюра, перепахал людям все грядки, где проростали баксики. И как нивчем не бывало попрет дальше на север.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
попробуем провести его тудЫ ...

хотя модель не сформирована
Не работают они (модели), ни в обиду ни кому.... Выше я постил, если будет закрепление на ценнике 0,6980 то 0, 6800 к бабке не ходи ~~~ по маржинальным расчётам как раз только туды! Да и если судить по техничке, то тест этой зоны вероятен более чем, возможно даже с перелоу, вплоть до 0,67 ~~~ ЗДЕСЬ КОНЕЧНО НАДО БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ ДИНАМИКУ ИНДЕКСА, а там ходу на север по нему мама не горюй!!! 0,6770https://forexsystemsru.com/1318588-post8085.html хотя если честно, придерживался сценария не большой коррекции и только затем падение по среднесрочному направлению.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    103,2 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ну ...
ты же сам все видишь
Вот абсолютно ни чего не вижу... На скрине который я выкладывал несколько дней назад ~~~ я указал зоны канала, за выходы которого в ту или иную сторону и будет движение. И не от балды, так границы нанёс, а по маржиналу, что и отрабатывает на все 100% . Я конечно ни кого не хочу обидеть ~~~ но вот эти росчерки наклонных, уровней фибо да и прочей геометрии, мало вообще как соотносится с реальной котировкой по валюте. На любом участке можно накидать тучу линий привязанных к той или иной системе, и будут вам и пересечения и отбой на каждой линии. Это уже потом, постфактум когда смотришь, то конечно ~~~ вот же оно ~~~ линия пробоя, линия отскока, кому как удобней обзывать эти построения. Вот простой вопрос? ~~~ Директор какой либо организации, выпустил продукцию на 1000$ (условно) будет её реализовывать учитывая уровни фибо? или построит диаграмму лет за 10 и проведёт пару линий, на основании которых выставит ценник за свой продукт? Или он всё таки будет придерживаться здравого смысла ~~~ и расчитывать стоимость своей продукции исходя из себестоимости, НДС, и прочих производных???
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
мне нравится развитие ситуёвины по луням...

Мы умнее тех, кто оставил нас в дураках.
Аркадий Давидович
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • C.png
    C.png
    49,2 КБ · Просмотры: 43
  • флет селл.png
    флет селл.png
    9 КБ · Просмотры: 22

nout01

Гуру форума
Вот абсолютно ни чего не вижу... На скрине который я выкладывал несколько дней назад ~~~ я указал зоны канала, за выходы которого в ту или иную сторону и будет движение. И не от балды, так границы нанёс, а по маржиналу, что и отрабатывает на все 100%

Так а в чем тогда проблема ?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На фоне выхода из ядерного соглашения, озвученного Клоуном Трампом, стоит ждать нефть около соточки за бочку... Америкосы конечно только выиграют на этом решении, опрокинув Китай в свою очередь и заставить их тем самым вкидываться в сланцевую добычу у них самих же, а они самые активные покупатели Иранской нефти... В очередной раз Трамп демонстрирует свою некомпетентность и то что не он принимает какие либо решения, а за него двигают...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    121,5 КБ · Просмотры: 30

nout01

Гуру форума
nout01, какие мысли по киви????

а какие ???

все по прежнему ...
только продавать .

закрепится ниже красной - буду доливаться .

пс . а настоящими мыслями я уже на рыбалке ...
карась с судаком пошли ))))
 

Вложения

  • nzdusd-m15-e-global-trade.png
    nzdusd-m15-e-global-trade.png
    46,4 КБ · Просмотры: 30

nout01

Гуру форума
Insider~, но это же мое мнение .
ты же понял ...

а тебе самому решать ...
 
Верх