Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, ну там сейчас такой шикарный Вульф нарисовался, что грех было не заехать в селл.
Где , чего буковки писать ...рисуй .))
Кстати , очень многие трактуют их по стандарту описанным автором или Рашке ....на самом деле диапазон очень широк .
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На прошлой неделе, по золоту предполагал отработку цели на 18 мая, то есть на конец этой недели к 1270 +/- https://forexsystemsru.com/1319158-post13663.html ... По киви тест уровня 0,6920 (зашли чуть ниже на 30 пунктов)с последующим отходом до 0,7030+/-
https://forexsystemsru.com/1320009-post8213.html Так что посмотрим, кто в земле морковку красит?;)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По киви... после закрепления на 0,6927 - выход на ценник 0,6956
 

nout01

Гуру форума
По киви... после закрепления на 0,6927 - выход на ценник 0,6956
это мелочь ...
шум ...

упускай все это дело , пускай оно падает за монитор , потом за стол ,на пол .
найдешь при очередном ремонте в хате , когда оно тебе уже не пригодится .

гораздо удобнее торговать среднесрок .
есть точка А и точка Б .
все , все остальное не важно
 

CHET

НЕЧЕТ
Инсайдер , ты ж затрахаешся на клаву жать с такими ценниками .((
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Rep Report
Инсайдер , ты ж затрахаешся на клаву жать с такими ценниками .((
Здесь давал ближайшие цели... Ну давай долгосрок рассмотрим ~~~ По луни 18 и 19ый годы пройдут в падении, с 20 по 22 будет рост, но уже с 22 года будет локальное падение валюты лет на 8... Йена так же вплоть до 22 года будет лишь расти и только так же с 22 года пойдёт на локальное снижение... Ауди до 20 года буде падать, затем годик передышки и с 21 года мощное снижение, тоже лет так на 8 ... То же самое касается и фунта, рост до 22 года и после мощное снижение... Золото лет на 10 только рост, так как инвесторы всегда бегут при шухере в рыжьё... На основании каких выводов? Объяснять не вижу смысла, здесь интересуются другой торговлей... не поймём друг дружку:disappointed:
 

CHET

НЕЧЕТ
. Ну давай долгосрок рассмотрим ~~~
Не надо , это я и сам для себя делаю .))
Интересно другое , как работают люди в ....не на минутках , а часовка , четырехчасовка....алгоритм и мотивация , чем движет желание войти в позицию .
Я вижу по людям , кто чего умеет и как он интересуется рынком ....
.....очень мало таких .(((

а, Сара , золотце ...аж подпрыгиваю ...вот валит )))))))))))))

Да и всё валит ....пример однозначный ...нехрен лезть супротив тренда !!!! )))))
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Не надо , это я и сам для себя делаю .))
Интересно другое , как работают люди в ....не на минутках , а часовка , четырехчасовка....алгоритм и мотивация , чем движет желание войти в позицию .
Я вижу по людям , кто чего умеет и как он интересуется рынком ....
.....очень мало таких .(((

а, Сара , золотце ...аж подпрыгиваю ...вот валит )))))))))))))

Да и всё валит ....пример однозначный ...нехрен лезть супротив тренда !!!! )))))
Лично я сужу и отслеживаю макроэкономические данные в первую очередь, так как они движут всеми рынками глобально... остальные подвижки на графиках, новостной фон - это лишь суета с целью запутать . И мне, опять же лично, по барабану... зашёл я плюс/минус на 100 пунктов, раньше или позже ~~~ я на дистанции своё возьму в разы больше, чем умилять себя ловлей чахоточных пипсов - для меня важней правильно встать в глобальном тренде и просадки моему депо не страшны - я не жахаю на всю котлету. И давным давно уже не питаю иллюзий, сорвать на легонце приличную сумму, вложившись на сотку баксов, сэкономленных на обедах в школе. :facepalm:
 

garry119

Гость
Лично я сужу и отслеживаю макроэкономические данные в первую очередь, так как они движут всеми рынками глобально... остальные подвижки на графиках, новостной фон - это лишь суета с целью запутать . И мне, опять же лично, по барабану... зашёл я плюс/минус на 100 пунктов, раньше или позже ~~~ я на дистанции своё возьму в разы больше, чем умилять себя ловлей чахоточных пипсов - для меня важней правильно встать в глобальном тренде и просадки моему депо не страшны - я не жахаю на всю котлету. И давным давно уже не питаю иллюзий, сорвать на легонце приличную сумму, вложившись на сотку баксов, сэкономленных на обедах в школе. :facepalm:

"Версия для печати
Что стоит за фальсификацией экономических показателей в Соединенных Штатах"

отслеживай, отслеживай........)))))

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/23976/
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Версия для печати
Что стоит за фальсификацией экономических показателей в Соединенных Штатах"

отслеживай, отслеживай........)))))
Я же и говорю --- друг друга не поймём! А вот эти Весёлые картинки, да Мурзилки, на которые дал ссылку --- ты сам на досуге перечитывай. Такой вот шляпой - почти весь инет забит, вас таких как Демура, Герчики... не перевести!!!
 

garry119

Гость
Я же и говорю --- друг друга не поймём! А вот эти Весёлые картинки, да Мурзилки, на которые дал ссылку --- ты сам на досуге перечитывай. Такой вот шляпой - почти весь инет забит, вас таких как Демура, Герчики... не перевести!!!

все макроэкономические показатели фальсифицируются на государственном уровне. так было всегда, так всегда и будет
 

CHET

НЕЧЕТ
Эх-хэ-хэ ......похоже никто реальных вещей , казать не может .
.....хреновато как то , все бла бла бла .((

Ну хоть про жизнь то , можно поболтать ??
Я вот сейчас пошел пирог с капустой яйцами готовить ...томатный сок , 100 грамм ...тренды красивые беру и даю....бери , не хочу .))))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
И берём и хотим и учимся ...
Вопросов правда много , но ...
Не обожжешся - не научишся )))

Тебе приятного аппетита .
И за взятие таких трендов не грех и 200 грамм
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
а тем временем иена взяла очередную высоту ...

как Сергей Бубка , епта
 

Вложения

  • usdjpy-m15-e-global-trade.png
    usdjpy-m15-e-global-trade.png
    68,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
CHET, скажите, а где можно почитать о принципах черчения, которое Вы демонстрируете?
Никак не могу въехать как строить серые линии.
 
Верх