Аналитика Forex и комментарии vol. 7

st2050

Гуру форума
nout01, то что надеяться нужно только на себя я полностью согласен.

Но то, что некоторые люди более мнительны и внушаемы чем другие, это факт. Нельзя же осуждать, например, шизофреника за то что он такой от природы. Психические особенности у всех разные. Это обусловлено не только физиологией, но и, например, работой. Зато я с полувзгляда определю разницу в один пиксель или некорректно выбранный тон в цветовом оформлении сайта.

Не думайте, что я не пытался научиться работать с нижними таймфреймами. Три депозита слил, пока окончательно не зарекся туда ходить. Каждый торгует как может, главное чтобы в плюс.
 

CHET

НЕЧЕТ
Подходим к целевой зоне .))
Варианты по отработке диаметрика и классика в данный момент совпадают.
Ожидаю АЦКОК .))))))
 

Вложения

  • 19 (2).png
    19 (2).png
    39,8 КБ · Просмотры: 61
  • 102.png
    102.png
    43,6 КБ · Просмотры: 77

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это чушь .
Извини, но я говорю - что думаю.

Фреймы не те,послушался других трейдеров , и так далее ...
Это все оправдания для себя самого . Что бы не признать своей вины ...

Надеяться нужно только на себя !!!!! Только на себя !!!!!
Полностью согласен!
Не понимаю тех кто винит не себя за свои ошибки ,а других,видите ли своими мозгами неохота шевелить и принимать свои решения а не копирить другие...
Да и ещё свои условия ставить,не приду больше,не тот ТФ и т.д...)))
Детский сад,чес слово.
Сами ничего не кажут по целям и других винят что слились из за ветки "торгуем онлайн"))
Девушки у нас на форуме так не ноют.
Ни кого не хочу обидеть,но 5 копеек свои вставлю!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Rep Report
Подходим к целевой зоне .))
Варианты по отработке диаметрика и классика в данный момент совпадают.
Ожидаю АЦКОК .))))))
Снет привет-по еврику как я понял вторая волна заканчивается и пойдём на север в длинной третьей?!)
 

st2050

Гуру форума
Да и ещё свои условия ставить,не приду больше,не тот ТФ и т.д...)))
Детский сад,чес слово.
Сами ничего не кажут по целям и других винят что слились из за ветки "торгуем онлайн"))

Это не условие, а сожаление. Прибыль важнее чем возможность общения в конкретной ветке.
Других никогда не виню. Виню себя за то что внушаемый.
По целям ничего не говорю, т.к. не умею прогнозировать цели. Что я умею, тем всегда делюсь [кроме торговой панели]. Допиленными и собственными индикаторами, и если красивые входы замечаю.
Из-за ветки "торгуем онлайн" я никогда не сливался. Последний слив был семь лет назад, меня еще на этом форуме вообще не было.

Пожалуйста, не судите людей по себе.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Прибыль важнее чем возможность общения в конкретной ветке.
Но без одного , не будет другого ...
По целям ничего не говорю, т.к. не умею прогнозировать цели.
А это главное !!!! Самое главное !!!! И этому нужно учиться )))
Самому , но не без подсказок других ( если таковы имеются )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По целям ничего не говорю, т.к. не умею прогнозировать цели.
это первое что надо было научиться!


Пожалуйста, не судите людей по себе.
так я только себя и виню и высказываю только своё мнение, когда других винят вместо себя!

Виню себя за то что внушаемый.
90% от нас зависит,а не от индюков и т.п.Не надо быть внушаемым!

Из-за ветки "торгуем онлайн" я никогда не сливался.
Не первый раз от вас читаю плохо о этой ветке.Не ходите во всякие торгуем онлайн...

Коллега,Вы уж определитесь,а нужен ли вам вообще форекс и т.п.
 

st2050

Гуру форума
Но без одного , не будет другого ...
А это главное !!!! Самое главное !!!! И этому нужно учиться )))
Самому , но не без подсказок других ( если таковы имеются )

1. Неправда. Мои сделки вы могли видеть неоднократно. Входы не основаны на ваших прогнозах, прогнозы мне нужны только чтобы повышать уверенность в более длительном удержании сделок. Без ваших прогнозов прибыль даже больше, т.к. я использую мартин. Но мне не нравится рисковать больше чем базовый ММ.

2. Практической необходимости учиться прогнозированию целей у меня нет. Я торгую перевороты по ТС с высоким мат. ожиданием и мартином. Лоси - мои друзья, они увеличивают следующую прибыль. Но опять же, мне не нравится рисковать чем базовый ММ. Несмотря на мое уважение в навыкам здешних специалистов по прогнозированию, обдумав беседу с CHET'ом о времени и усилиях, необходимых для получения таких навыков, я решил что цена слишком велика для немного больший психологического комфорта в торговле.

---
Разные люди торгуют разными методами, которые порой совсем не укладываются в голове у одних, а другим дается как по маслу. Например, некоторые на форуме успешно торгуют только на малых ТФ по очень рисующим индикаторам.
Если человек годами оттачивал свою ТС и стабильно торгует в плюс, то нет никаких оснований предлагать ему переучиваться. Пожалуйста, позвольте мне самому решать как мне торговать.
 

st2050

Гуру форума
Не надо быть внушаемым!

Уважаемый Геша, для этого мне понадобится медикаментозная помощь ПНД. А в России такая помощь законно не предоставляется людям, у которых никогда не было и никогда не будет опасных психических состояний. Небольшие отклонения психического профиля у нас корректировать запрещено во избежание ухудшения статистики по минздраву (на предмет возможных осложнений).

Еще раз прошу,не судите других по себе. Я буду торговать так как самоучился этому 10 лет. Случайно высказанные мнения не смогут повлиять на приемы моей торговли. У меня на балансе далеко не тысяча долларов, причем по большей части не моих. Никаких экспериментов не будет.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
1. Неправда. Мои сделки вы могли видеть неоднократно. Входы не основаны на ваших прогнозах, прогнозы мне нужны только чтобы повышать уверенность в более длительном удержании сделок. Без ваших прогнозов прибыль даже больше, т.к. я использую мартин. Но мне не нравится рисковать больше чем базовый ММ.

2. Практической необходимости учиться прогнозированию целей у меня нет. Я торгую перевороты по ТС с высоким мат. ожиданием и мартином. Лоси - мои друзья, они увеличивают следующую прибыль. Но опять же, мне не нравится рисковать чем базовый ММ. Несмотря на мое уважение в навыкам здешних специалистов по прогнозированию, обдумав беседу с CHET'ом о времени и усилиях, необходимых для получения таких навыков, я решил что цена слишком велика для немного больший психологического комфорта в торговле.

---
Разные люди торгуют разными методами, которые порой совсем не укладываются в голове у одних, а другим дается как по маслу. Например, некоторые на форуме успешно торгуют только на малых ТФ по очень рисующим индикаторам.
Если человек годами оттачивал свою ТС и стабильно торгует в плюс, то нет никаких оснований предлагать ему переучиваться. Пожалуйста, позвольте мне самому решать как мне торговать.

Ого !!!! Вот это ты накатал ...
Я от себя говорю . К тебе претензий нет , не было и не будет ...

Если мои скрины помогают тебе - так на здоровье .
Я буду только рад )))
 

st2050

Гуру форума
а вот это ну прям УЖАС !!!!!

Все не настолько плохо. Многие богатые люди готовы инвестировать ради развлечения, причем без гарантий. Достаточно знакомым узнать что ты вменяемо торгуешь на форексе, они живо этим интересуются и хотят поучаствовать. А узнать легко, т.к. приходится объяснять зачем несколько раз в день на телефоне звонит будильник.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Снет привет-по еврику как я понял вторая волна заканчивается и пойдём на север в длинной третьей?!)
Да . Пока люди хоронят пару на паритет ...в пику им , даю такой расклад.)))
...но вторая пока не закончена .
 

nout01

Гуру форума
моя любимая

короче ...
не буду тянуть кота за ...
хвост ...

купил
 

Вложения

  • 1820 1.png
    1820 1.png
    41,2 КБ · Просмотры: 57

st2050

Гуру форума
nout01, я тоже войду, но если будет PA отбой от недельного пивота. Чуть не дошли еще.

Обычно вхожу через перелом трендовой или с подтверждающей формацией. Но индикаторы показывают значительную перепроданность, поэтому буду только по PA, если увижу. Короче, здравствуй лось.

Вот, рекомендую индикатор недельных пивотов, очень помогает. Скромный, не отвлекает. Немного подпилил его (толщина и стили линий, убрал текстовые метки, перерасчет только на закрытии свечи чтобы терминал не грузить).
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    282,4 КБ · Просмотры: 73
  • Pivot Custom.mq4
    95,5 КБ · Просмотры: 32

st2050

Гуру форума
Понимаю. Но как и фибо, это вряд ли можно назвать индикатором в широком понимании.
Просто автоматически отображает уровни, всего лишь меньше ручной работы.
*Также я совращаю любителей ванильных игр на моды. Главное начать, а потом ... хахаха Аки змей в эдемском саду.
 
Верх