Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
со своей тс с 1,12 покупал далее на 100 пунктов? так то думал о том, что ты говоришь, но решил копать в объемы :)

каждому своё ))))
у каждого из нас своя истина

лично я не смог вдуплить не обьемы не тех.анализ , не волны ...
 

bzzzz

местный житель
каждому своё ))))
у каждого из нас своя истина

лично я не смог вдуплить не обьемы не тех.анализ , не волны ...
тех анализ вообще непонимаю - вот прочертил я чуть раньше трендовую, оказывается не так :).... но вот круглые числа человек любой любит, все ведь считают не 1,49, а полтора :) так что правильный подход , но на него у меня времени не остаетсся, копаю в объемы :)
 

toretto398

Активный участник
EURJPY...если пробьет этот уровень сопротивления, то двинем вверх...а если отскок, то покатимся вниз... либо консолидация.... у кого еще какие прогнозы по этой паре???:facepalm:
 

Вложения

  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    95,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
EURJPY...если пробьет этот уровень поддержки, то двинем вверх...а если отскок, то покатимся вниз... либо консолидация.... у кого еще какие прогнозы по этой паре???:facepalm:

а как можно поддержку пробить вверх ?
цена к поддержке вроде с верху подходит , соответственно если ещё пробивает значит дальше низ ...
или это какие-то тайны та ???
 

toretto398

Активный участник
а как можно поддержку пробить вверх ?
цена к поддержке вроде с верху подходит , соответственно если ещё пробивает значит дальше низ ...
или это какие-то тайны та ???

спасибо, что указали на ошибку...
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/JPY

EURJPY...если пробьет этот уровень сопротивления, то двинем вверх...а если отскок, то покатимся вниз... либо консолидация.... у кого еще какие прогнозы по этой паре???:facepalm:

Весьма бегло, поверхностный анализ, но все же имеет право на жизнь:not-bad:, формируется 3 в 3
 

Вложения

  • eyr_jpy2015-09-08_23-15-27.jpg
    eyr_jpy2015-09-08_23-15-27.jpg
    749,1 КБ · Просмотры: 36

toretto398

Активный участник
Весьма бегло, поверхностный анализ, но все же имеет право на жизнь:not-bad:, формируется 3 в 3

не стал засорять график, поэтому начертил только результат...:) как умеем, так и делаем;) каждому своё...
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
не стал засорять график, поэтому начертил только результат...:) как умеем, так и делаем;) каждому своё...

В моем понимании засорять график это увешать аки елку гирляндами из индикаторов), что не видно самого графика))
У меня просто 2 вида....расчерченный и пустой...скинул то что информативнее), может скрин наведет кого нибудь на какую гениальную мысль, буду только бесконечно рад)
PS И вы правы, каждому свое)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет*hi*
Сто лет меня не было)
Только изучаю влияние опционных уровней и симбиоз с волновым анализом, так что исключительно ИМХО.
По моему мнению идет вторая коррекционная, цель которой район 5490-95, на которой пересечение с неплохим OI и 50% по фибо, после которой последует третья импульсная, первая цель 5050-5000 ( не отражена на скрине, там 123.6% импульсной волны), дальше будем смотреть по рынку.
На данный момент север перевешивает, но не сильно ( по СОТ тоже небольшой перевес в сторону севера), по опционным объемам CALL перевешивает PUT,но не существенно, имхо большинство ждет уверенного похода на север, но мы же знаем что большинство-то и теряет деньги ;)
Привет)с возвращением!
может я не прав конечно по кабелю в своих предположениях по целям,но у меня так выглядит план на скрине и ВА чуть не стандартный,с первой импульсной а второй корекционой и третья самая длиная)
Как то так...:)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    94,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

toretto398

Активный участник
В моем понимании засорять график это увешать аки елку гирляндами из индикаторов), что не видно самого графика))
У меня просто 2 вида....расчерченный и пустой...скинул то что информативнее), может скрин наведет кого нибудь на какую гениальную мысль, буду только бесконечно рад)
PS И вы правы, каждому свое)

вот такая у меня гирлянда, если разберете... там, где указана стрелка, это возможный разворот цены, если пробьет уровень...
 

Вложения

  • 00.gif
    00.gif
    202,7 КБ · Просмотры: 36

nonamezzzz

Гуру форума
Привет)с возвращением!
может я не прав конечно по кабелю в своих предположениях по целям,но у меня так выглядит план на скрине и ВА чуть не стандартный,с первой импульсной а второй корекционой и третья самая длиная)
Как то так...:)

На самом деле весьма интересно получается....на каждом коррекционном уровне по фибо, есть CALL опцион с неплохим для фунта открытым интересом:)
Совпадение?, не думаю;)
Надо будет по мере формирования движения внутри коррекционной волны смотреть цели, пока не закончилась 1 во второй коррекционной, рано что либо говорить.
PS Фунт весьма техничен, волатилен....отличная пара оО
 

Вложения

  • GBP_USD_2015-09-09_0-39-41.jpg
    GBP_USD_2015-09-09_0-39-41.jpg
    418 КБ · Просмотры: 34

nonamezzzz

Гуру форума
вот такая у меня гирлянда, если разберете... там, где указана стрелка, это возможный разворот цены, если пробьет уровень...

Самое главное что она вам помогает зарабатывать)
Фибо веер, трендовые, и фибо линии, хорошие инструменты в умелых руках)
Ван хельсинг успешно торгует с помощью трендовых). Ербол наносил все го лишь одну импульсную ветку, ему этого хватало для того что бы успешно торговать используя ВА(жаль что его нет тут). Не помню ника, так у человека живого места не было на графике от трендовых и каналов, но он в + торговал, и его отбойная стратегия позволяла +/- 1-2пп входить в сделку...к чему это я?, ах да...главное что бы вы были в + се)):)

P.S. Вспомнились слова великого Гая Юлия Цезаря
Я должен стать равным среди лучших, лучшим среди равных!
Повторяем как мантру постоянно хотя бы первую часть :)
 
Последнее редактирование:

toretto398

Активный участник
Самое главное что она вам помогает зарабатывать)
Фибо веер, трендовые, и фибо линии, хорошие инструменты в умелых руках)
Ван хельсинг успешно торгует с помощью трендовых). Ербол наносил все го лишь одну импульсную ветку, ему этого хватало для того что бы успешно торговать используя ВА(жаль что его нет тут). Не помню ника, так у человека живого места не было на графике от трендовых и каналов, но он в + торговал, и его отбойная стратегия позволяла +/- 1-2пп входить в сделку...к чему это я?, ах да...главное что бы вы были в + се)):)
спасибо. и вам так же оставаться всегда в +:)
 

ff010203

Заблокирован
Маэстро)),а он точно туда пойдёт,интерессно когда?!)
как на мой взгляд,он может просесть от текущих ещё на пунктов 70-80 и потом не известно,может ему понравится это направление так как по канаде очень хорошие новости были.

приветище!!:)у меня рассчитывается так....я не смотрю хорошие новости или плохие....новости это просто импульс в нужном нам направлении и все:)....пока направление не изменилось.....есть маркер значит он его по любому отобьет если даже на 200 пунктов в противоположную сторону уйдет:)
 
Верх