Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURJPY...если пробьет этот уровень сопротивления, то двинем вверх...а если отскок, то покатимся вниз... либо консолидация.... у кого еще какие прогнозы по этой паре???:facepalm:

Пока хватает терпения в баях стоять.Ближайшее сильное сопротивление 134.70 в районе 135.05 возможно буду рассматривать продажи.
 

Вложения

  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    86,7 КБ · Просмотры: 39

ff010203

Заблокирован
Пока хватает терпения в баях стоять.Ближайшее сильное сопротивление 134.70 в районе 135.05 возможно буду рассматривать продажи.

137.60.......и там если произойдет перехлест массивов даст золотое сечение.....а сейчас как всегда не определенка....50/50....любят они это дело....:)
 

buguruslan

Новичок форума
Уважаемые! Прошу помощи от компетентных людей. Ситуация: 24.08.2015 в 16.10, 16.11 пара GBPNZD рост цены ну очень большой. У меня сработал тп. дц отменил сделку как нерыночную котировку. На форуме по этому поводу высказались трейдеры, все считают котир. рыночной. дело даже не в деньгах, хотя сумма приличная, в принципе, потому что Админ. не объясняет ваааабще, мычит только: я так считаю. Хочу убедиться, действительно ли котировка 16.11 рыночная или нет.
 

grom1981

Местный знаток
Уважаемые! Прошу помощи от компетентных людей. Ситуация: 24.08.2015 в 16.10, 16.11 пара GBPNZD рост цены ну очень большой. У меня сработал тп. дц отменил сделку как нерыночную котировку. На форуме по этому поводу высказались трейдеры, все считают котир. рыночной. дело даже не в деньгах, хотя сумма приличная, в принципе, потому что Админ. не объясняет ваааабще, мычит только: я так считаю. Хочу убедиться, действительно ли котировка 16.11 рыночная или нет.

Беги из этой кухни )))
Как чиф пролетел вот это я понимаю свечка. А по нзд вполне нормальные импульсы.
 

nout01

Гуру форума
Всем привет!!!
Ну что, не видать 1.13 как своих ушей ???
 
  • Like
Реакции: gush

Prezident

Элитный участник
Всем привет!!!
Ну что, не видать 1.13 как своих ушей ???
стою на продажах по еврокаду и евро ене, пропаял по евро каду закрытие (была возможность выйти и потом еще раз зайти :) ), теперь еще раз жду. Возможно есть смысл стоять до целей, которые озвучил, уважаемый ff010203. Если конечно хватит выдержки и ничего со ставкой по каду не намутят :)
 
Последнее редактирование:
Верх