Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET, думаю Евро ещё не все дела "на дне" доделала)))
Если будет продолжать в таком же духе, то к пятнице на днях будет уровень продаж.
 

belochka19

Новичок форума
Не поняла всерьёз или стёб))) Но через Метаэдитор сама восстановила свои профили, а там же графиков было много, поэтому были и те графики, с которых я шаблоны сохраняла. Теперь просто не захламляю МТ шаблонами, а разметки делаю в одном профиле, где все инструменты. Другой профиль уже для рабочих моментов, туда переношу по необходимости нужный график, создав шаблон или скопировав этот профиль и убрав лишние графики. Раньше терминал часто слетал, теперь, тьфу-тьфу, уже полгода держится.
 

belochka19

Новичок форума
Ну какой стёб .....БЕЛОЧКА ....не часто встретить девушек на рынке .))
Спасибо еще раз ......и , давай свои решения , уверен ....никто против слова не скажет .)))))
Как раз занимаюсь тем, чтобы графики сделать читабельными для людей, а не понятными только мне. Придётся на графике и альт. сценарии наносить внятно, а то как начнут тыкать лицом в график))) Описание же мало кто читает, только картинки любят)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Как раз занимаюсь тем, чтобы графики сделать читабельными для людей, а не понятными только мне. Придётся на графике и альт. сценарии наносить внятно, а то как начнут тыкать лицом в график))) Описание же мало кто читает, только картинки любят)))
Оооо..... если бы я давал описание мыслей и все графические построения ....меня бы на ....послали.)))
Пару раз нужно -можно ....чтобы понять твои мысли и посмотреть ....из чего исходишь .
Дальше выбираешь свой вектор .....и рисуешь .)))))

......мужчинам легче по стратегии , как обеспечить семью например ....
......женщинам по тактике ....какую шубку купить ))))
Разница в мировосприятие есть ........ но не бойся , даже если тебе как трейдеру дадут подножку ..
....укуси за губу обидчика .))))
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
1,6 .....только при условии сохранения евросоюза ....брекзит -этап пройден .))
Ну... 1,6 это долгосрок...
Не удержался, взял кисточку и нарисовал :)
1,06 ближе к телу
К концу года к 1,15 добежим может быть.
А 1,6 будет, но это долгосрочные инвестиции.

- Ты будешь секс? - Спросила Зоя,
- И Игорь понял - СУПА НЕТ!!!
 

Вложения

  • 2020-02-05_181433.jpg
    2020-02-05_181433.jpg
    252 КБ · Просмотры: 43

CHET

НЕЧЕТ
Ну... 1,6 это долгосрок...
- Ты будешь секс? - Спросила Зоя,
- И Игорь понял - СУПА НЕТ!!!
Все хорошо ...просто разные счета нужны, по текучке и на инвест.
.....и смотрю по "перожкам" баян .....молодец , подхватил .....я не один !!!!!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все хорошо ...просто разные счета нужны, по текучке и на инвест.
.....и смотрю по "перожкам" баян .....молодец , подхватил .....я не один !!!!!
Нет, в долгосрок с отрицательным свопом я не игрок... Это я здесь натюрморт запостил... А так все больше текучку сёрбаю... :)

олег играет на баяне
не то чтоб очень хорошо
коза и та играет лучше
а в шахматы у них ничья
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так по инвесту можно счет по разовой комиссии , договориться с брокером и не париться.
....дальше , или ишак сдохнет или сам )))))

Можно! Но ЗАЧЕМ???
_________________________________
всего главнее продержаться
до середины февраля
а там практически бессмертны

все кто до этого не сдох...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет участникам пандемии коронавируса и других апокалиптических событий ....типа отупление населения из-за забывания своей истории... а ведь это будет пострашнее чем коронавирус или корь,... это тупо самоуничтожение...

ну а теперь прогноз на ближайшие пару дней, конечно это не на годы вперед (я не настолько мню о себе...), но всёже...
исходя из моих скромных наблюдений за ценой и уловками маркет мейкера.... в четверг/пятницу цена придет (или будет радом):
евра к 1.1100
фунт к 1.3080
кенгуру к 0.6800
киви к 0.6570
чиф к 0.9680
луни к 1.3160
йена к 108.910

посмотрим раскусил я этого скользкого ужаку или нет, вот смеху то будет, ... если раскусил...

будем считать счет 0:0, дождемся конца пятницы и в субботу посчитаемся...

— Циля Марковна, кем это вы себя мните?
— Не ваше дело кем я себя мну!
:))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет участникам пандемии коронавируса и других апокалиптических событий ....типа отупление населения из-за забывания своей истории... а ведь это будет пострашнее чем коронавирус или корь,... это тупо самоуничтожение...

ну а теперь прогноз на ближайшие пару дней, конечно это не на годы вперед (я не настолько мню о себе...), но всёже...
исходя из моих скромных наблюдений за ценой и уловками маркет мейкера.... в четверг/пятницу цена придет (или будет радом):
евра к 1.1100
фунт к 1.3080
кенгуру к 0.6800
киви к 0.6570
чиф к 0.9680
луни к 1.3160
йена к 108.910

посмотрим раскусил я этого скользкого ужаку или нет, вот смеху то будет, ... если раскусил...

будем считать счет 0:0, дождемся конца пятницы и в субботу посчитаемся...

— Циля Марковна, кем это вы себя мните?
— Не ваше дело кем я себя мну!
:))))))))))))))

хочу подкорректировать свой пост в отношении пунктов... если дойдет до указанных целей и были бы открыта ордера в момент написания поста то будет :
евра к 1.1100 = 1000 пп
фунт к 1.3080 = 900 пп
кенгуру к 0.6800 = 700 пп
киви к 0.6570 = 900 пп
чиф к 0.9680 = 500 пп
луни к 1.3160 = 1100 пп
йена к 108.910 = 900 пп

ИТОГО 6000 пп, думаю не очень плохо за пару дней
пипки указал примерно, по минимуму...

ордера конечно не открывал, просто заметил одну хрень, которая повторяется практически каждую пятницу... решил принародно проверить....

ставлю 10 к 1 что буду в плюсе...
ааааааааааааааааа аж лысина зачесалась....


Тот азарт, с которым люди гонятся за наслаждением, и есть лучшее доказательство того, что они не в состоянии его обрести.
(Гилберт Честертон)
 
Последнее редактирование:
Верх