Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
еще раз про евро, .. про моё видение дальнейшей ситуЁвины...

перевел сделку в БУ (поставил СЛ)... т.к. мы видим, что пара уперлась в максимальную прибыль держателей рынка.. соответственно ща бычки и мишки начнут бодаться, предположительно бычки победят так как отработали все балансы дня (обвел зеленым) и отработали максимумы путов по максимуму:) (желтым)
а входил в сделку отложкой на основании переноса нижней границы коллов еще ниже (обвел голубым), четко видно пробой и отскок от этого уровня...
предположительное движение пары пойдет к 1.12 примерно, тут опят ключевые уровни - уровни принятия решений коллов, уровни верхней границы значимых путов, уровни баланса дня евродоллара, экстраполированного на график евро т.е. ожидается что-т типа флета... (обвел белым)

• — Изя, или мы сначала сделаем, как я сказала, или, наоборот, как я сказала, так и сделаем!
 

Вложения

  • e5.png
    e5.png
    79,9 КБ · Просмотры: 57

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну и чтоб совсем всем надоесть, расскажу про фунт.... брексит же и что куда - хрен знает....
но попробуем раскусить этот фунт, мать его растак....

первое на что следует обратить внимание то, что долго бились в уровень балансов дня (светло зеленая область), но так и не пробило вниз... + он последнее время начал подниматься.... (обвел зеленым)
второе это то, что так и не пробили максимумы путов, т.е. путы так и не смогли получить прибыль...(обвел красным) тут же находится нижняя граница коллов (голубые черточки)... и все это вместе максимум путов, нижняя граница коллов и отскок вверх говорит о слабости мишек и силе быков...
третье пробили уровень макс прибыли маркет мейкера, который совпадал с верхней границей путов, пробили и еще и отскочили вверх (обвел розовым)
... а далее уперлись в уровень принятия решений "быть или не быть" для коллов (обвел синим)
дальнейшее развитие событий может быть таким:
- проход до уровня последнего нижнего неотработанного баланса дня (нарисовал черным и желтая стрелка)
- проход этого уровня и движение до уровня принятия решений путов ( нарисовал серым и обвел желтым)

в понедельник/вторник будет ясно что думают или задумали инвесторы за фунт в связи с брекситом...
у меня в приоритете северный вариант с целью 1.3600 тут максимумы коллов...
1.3200 - 1.3300 для меня уровень принятия решения о покупках, .... или ждать очередных данных....


— Фима, как вы смотрите на то, шобы выпить?
— Пристально.
 

Вложения

  • g10.png
    g10.png
    78,7 КБ · Просмотры: 45

Karabas BARABAS

Директор Буратины
еще чуть-чуть надоедну...

почему я не уверен в на 100% в северном направлении...
посмотрите на баланс дня от 18 декабря и отскок от этого уровня 31 декабря...
обвел белым...

На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.
 

Вложения

  • g10.png
    g10.png
    87,1 КБ · Просмотры: 46

Karabas BARABAS

Директор Буратины
раз пошла такая пьянка....
картинки франка, луни, йены....
по моей разметке вы уже и сами разберетесь.... описывать не буду....


Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть!
(Барон Мюнхгаузен)
 

Вложения

  • f2.png
    f2.png
    72,7 КБ · Просмотры: 51
  • c2.png
    c2.png
    76,2 КБ · Просмотры: 50
  • j13.png
    j13.png
    74,3 КБ · Просмотры: 45

CHET

НЕЧЕТ
По евро понятно , (график мой выше) ...кладем уровень ...очень не хило ))))
Затем будет селл и похоже дальше бай .
Время будет .....нарисую .
....матушке 85 .....и надо же ..на аппендицит нарвалась , редкий фрактал в природе .))
.... все нормально , вовремя ....лапароскопией обошлось .)))
Но следить придется .....)))
По золоту .....красный штрих , он подвижен и привязан к цене ......
Как динамика покажет , ....так и пойдем .
У меня решение такое ........и конечно зайду .)))))))))))))
youtube.com/watch?time_continue=1&v=8OehTNkCMJs&feature=emb_logo
 

Вложения

  • 1-180.png
    1-180.png
    40,4 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:
"ФОРМУЛА ВРЕМЕНИ"Vol.2
Пришлось малость подправить........Чтобы поточнее.
С сегодняшнего дня в режиме теста.
В видео Торговые Уровня на 03.02.2020
некоторых рыночных инструментов.


 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
"ФОРМУЛА ВРЕМЕНИ"Vol.2
Креативно .))
Делюсь по формуле музыки ...можно ставить , чтобы не повторяться.
...альбом Era ...найдешь в инете.
Клип с хорошим видеорядом ....не устану повторять о фрактальности природы и рынка .)))
youtube.com/watch?v=obUqLOme52k
......индекс бакса .....))))))
 

Вложения

  • 1-181.png
    1-181.png
    28,7 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Лапуся !!!
....ты спрашивал в личке о моделях ....см. луни ....пробуй .)))))
Нарочно написал в открытой ветке ...типа хеджа будет против бакса. )))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Лапуся ......не важно через кого .....зачем тебе ??????
Игра идет в Шарм .))))).......покажи свои варианты )))))
youtube.com/watch?v=_ZD9_1LuKrU
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Парни ......а, расцелуйте фунт/йену .....))))))
....на пару движков , кто как видит ......
youtube.com/watch?v=nm2BY3Os7kk
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
блин... столкнулся с проблемой... у меня сдохла посудомоечная машина... стала протекать...
запорный клапан воду пропускал... позвонил ремонтникам, говорят ждать месяц, ... пока клапан из Германии привезут типа у Вас же Bosсh...
решил купить новую..... еде нашел на весь город и вообще в ближайших городах тока одна, ... и ту снял с витрины.... вчера привез домой, сегодня буду устанавливать...

а пока искал машинку евра закрылась по БУ взял только 130 пп ... печалька ... считаю, что сделка провальная, т.к. рано поставил в БУ, надо было ждать,, рост пары есть и предполагается еще вверх
контракты переходят в зону покупок, в повале белой стрелкой недельный - уже в плюсовой зоне, черной месячный - уже почти...
но перезаходить не буду, риска есть коронавирус и все может случиться...
посмотрим на данные СМЕ...
обратите внимание на желтые кружочки в четверг/пятницу цена всегда возвращаться и этому уровню... к черным полоскам


Чистый воздух, умеренный труд, простая пища, регулярный сон и добрые мысли исцелят вас от любой болезни, очистят ваши воспоминания от боли и скорби и принесут вам только благо.
Элберт Хаббард
 

Вложения

  • e6.png
    e6.png
    79,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
была попытка развязать узел , но увы ...
продолжаем тягомотину с низами ...
1530,1.png1530,2.png1530,3.png
 

Lapusya

VIP-участник
Лапуся ......не важно через кого .....зачем тебе ??????
Игра идет в Шарм .))))).......покажи свои варианты )))))
youtube.com/watch?v=_ZD9_1LuKrU
А что это секрет ? Вы же читали тему и знаете что неплохо было бы знать что требуют банки и налоговая .
 

GUN

Местный знаток
Да да, сейчас прям все взяли и написали сюда, что они нихрена ничего не платят.
 

Lapusya

VIP-участник
Да да, сейчас прям все взяли и написали сюда, что они нихрена ничего не платят.
А вы что думаете налоговая все сообщения на форуме отслеживает и вот ага спустя 10 лет наконец то кто то признался . Будем пробивать кто скрывается под этим ником и сколько копеек он заработал . 🤣 А может он просто лапшу людям на уши вешает .
 

GUN

Местный знаток
Я думаю, что в принципе глупо о таком спрашивать. И уж тем более глупо верить тому, что люди в интернете напишут.
 
Верх