Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Или так, что может произойти:
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    78,6 КБ · Просмотры: 38

Alchu

Местный знаток
Сейчас толчёк будет. Остальное всё по плану, как ранее писал. :);) Ладно, до завтра...
 

Alchu

Местный знаток
Без объёма движение ВНИЗ закончено. ГАН штурмуй СЕВЕР. Удалюсь до завтра. :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
сегодня решил устроить день отдыха.... вчера занимался банькой.... кое что переделывал, убирал подгнившие доски, шаманил печку, ну и так по мелочам...
устал как собака.... хотя до сих пор не понимаю как устает собака...
:)))))))))))))))))))))))))))

ну а на "трудовом" фронте изменений почти нет...
по расстановке сил спекулянтом и мейкеров почти ничего не поменялось, собственно все на картинках...
а вот волновую разметку пересмотрел, хотя я и не волновик и отношусь к волнам довольно скептически, но все же ....
по канадцу IV старшая волна приобрела форму коррекционной пятиволновки.... и мы находимся в начале V нисходящей волны
на фунте тоже самое, но с младшей iv волной и тоже коррекция....
если вернуться к расстановке сил, то цели спекулянтов находятся на стороне национальных валют, т.е. продолжаем ожидать ослабления доллара...


-Если тут применять учение Станиславского о сверхзадаче, возникает любопытная мысль: преступник идет по пути наибольшего сопротивления. А почему? Вот, раскрыв его сверхзадачу, мы поймаем преступника.
Максим Подберезовиков из фильма "Берегись автомобиля"
 

Вложения

  • c54.png
    c54.png
    69,4 КБ · Просмотры: 30
  • g56.png
    g56.png
    68,8 КБ · Просмотры: 30

GUN

Местный знаток
Без объёма движение ВНИЗ закончено. ГАН штурмуй СЕВЕР. Удалюсь до завтра. :)
Больше спасибо за добрый совет. Как хорошо, что я уже давно не слушаю форумных и делаю все сам. А тебе рекомендую давать прогнозы с ордерами, а то сам знаешь, чем все закончится.
 

Alchu

Местный знаток
Спасибо Ганн за совет. Не чего волноваться. Я ждал объёма и его не получилось. Да! Хорошее падение произошло. Плохо, что не участвовал в этом падении... :):D:LOL::ROFLMAO:
 

GUN

Местный знаток
Спасибо Ганн за совет. Не чего волноваться. Я ждал объёма и его не получилось. Да! Хорошее падение произошло. Плохо, что не участвовал в этом падении... :):D:LOL::ROFLMAO:
Да я думаю ты и в подъеме своем тоже не участвовал.
 

Alchu

Местный знаток
Грубости не рассматриваю. По Японцу хочешь так же рассмотреть действие? Только теперь "ВНИЗ" объём...
 

GUN

Местный знаток
"Объемы, которые видят трейдеры в терминале MT4 – тиковые, т.е. по существу они отражают количество сделок, а не реальный прошедший объем. Это может быть использовано, но лишь как подтверждение «активности». Много сделок и они часто проходят – есть активность, мало сделок – мало активности." Это надеюсь ясно? Количество пассажиров, это еще не значит реальный объем. Скорее это как раз то количество, которое нагнут.
 

teresh2

Почетный гражданин
у меня конечно нет чудо объёмов, но попробую сделать прогнозик
 

Вложения

  • 7.JPG
    7.JPG
    211,8 КБ · Просмотры: 40
Верх