Аналитика Forex и комментарии vol. 7

GUN

Местный знаток
Вот оно. Я это давно подметил, когда ты еще тут недели 3 назад писал. Полный неадекват. Ты бы завязывал на форум ходить в таком состоянии, раз не контролируешь )
 

Alchu

Местный знаток
Решил ни чего не писать тут более. И уши целые у Вас останутся и содержание сохранится. Ещё раз извините, если,что не так.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
хотел сегодня покосить участок, но лень, может завтра...а то трава уже отросла опять и змейки в ней прячутся...

по канадцу подвал перешёл в отрицательную зону, цели на прежнем уровне - зеленые квадраты
а вот зеленые черточки все время в районе цены, а ща прыгнули вниз (розовые квадраты) это интерес спекулянтов, но с недельных контрактов....
судя по тому что цена всегда их отрабатывает мы имеем начало движения вниз.... начало волны iii в волне V

по фунту ситуация не однозначная при том, что цели продолжают быть выше цены и скорее всего имеем завершение волны iv в волне V, в подвале непонятка недельный интерес скакнул в верх (белый квадрат), а вот месячный (голубой квадрат) скакнул вниз... в общем пока продолжаю быть в позиции, но уже чешутся руки закрыть.... пока надеюсь на первоначальный "северный" вариант...


«Кто ударит нас по щеке, тому мы голову оторвем»
(Н. С. Хрущев)
 

Вложения

  • c55.png
    c55.png
    68,6 КБ · Просмотры: 30
  • g57.png
    g57.png
    67,9 КБ · Просмотры: 32

Alchu

Местный знаток
Не хочется писать. И обещал, как бы. Хочу Британца до вести до результата. Дальше буду молчать. Вот ждали все выстрела, а его нет! Дальше он пошёл плавать во флете. Вот Вам картинка на конец пятницы. Сами смотрите приоритеты.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    81,6 КБ · Просмотры: 38

CHET

НЕЧЕТ
Всем привет !!
У кого пожары , у кого потоп .....здесь ничем не поможешь .((
У нас нормальное лето ., с воды вылезать не хочется ))
...не работаю )))
Посмотрел по рынку ...идут бои местного значения ... мнения своего не меняю .
....вероятность по индексу такая ...отсюда смотрим на баксообразцы.

По лирике ....на право 30мин до Волги , на лево Роща стоит ...под окном черемуха , можно руками ягоды брать .......белки с пушистыми хвостами прыгают перед балконом .))
Нюшка , кошка наша ....рот разинула , глаза выпучила .......первый раз видит .)))
Я тоже обомлел , белки из рощи не выходили раньше .)))
 

Вложения

  • 1-212.png
    1-212.png
    57,9 КБ · Просмотры: 50
  • 1-213.png
    1-213.png
    68,7 КБ · Просмотры: 50
  • 1-211.png
    1-211.png
    44,7 КБ · Просмотры: 47
  • 1-214.png
    1-214.png
    67,4 КБ · Просмотры: 46

Alchu

Местный знаток
Чет ни чего личного. А если так увидеть картинку?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    64,9 КБ · Просмотры: 38

Alchu

Местный знаток
Согласен с тобой. Глобально на ЮГ. Переждать нужно эту всю перепетию.
 

Alchu

Местный знаток
По Британцу всё схоже. По Еврику не понятно. По Канадцу, то совсем не ясно.
 

Alchu

Местный знаток
Вот непонятки по Канаде.
 

Вложения

  • Кан.png
    Кан.png
    65,5 КБ · Просмотры: 16

Alchu

Местный знаток
Если смотреть на мою картинку, что скидывал, то если стохастик придёт опять в зону перепроданности ТО СМЕЛО на ПРОДАЖУ!!! На 5ти-минутке ишем вход по объёму "КРАСНОМУ". Сейчас скину тот индикатор. Переживать не нужно. Действовать необходимо. :);)
 

Вложения

  • 121.png
    121.png
    78,1 КБ · Просмотры: 54
  • RED Cluster++ v2.10.ex4
    68,1 КБ · Просмотры: 19
  • RED TimeFrame POC v2.15.ex4
    54,7 КБ · Просмотры: 20
  • RED VSA BOX v2.35.ex4
    129 КБ · Просмотры: 19
  • RED VSA Candle 2.27.ex4
    89,7 КБ · Просмотры: 19
  • RED VSA Footer 2.07.ex4
    49 КБ · Просмотры: 19

nout01

Гуру форума
есть маза что так будет
время на рост закончилось
GOLDH4.png
на открытии , буду продавать долгосрок
 

Alchu

Местный знаток
Не торопись. Ход на север ещё есть. И непонятно почему консолидация на этом уровне у золото произошла? Думается, что прыжок на север будет. Потом точно на ЮГ. :ROFLMAO: ;)
 
Верх