Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Прекращай. В рынке ты видел подтверждающие факты и причины на перёд? Наверное ты хотел заглянуть в будущее? Нет. В будущее не получается у меня заглянуть.
 

nout01

Гуру форума
В рынке ты видел подтверждающие факты и причины на перёд? Наверное ты хотел заглянуть в будущее?
ну да именно это я и делаю

через прошлое заглядываю в будущее )))

если бы был график котировок человеческой жизни - я бы смог предсказать смерть
 

CHET

НЕЧЕТ
Отбываю ...завязались.
 

Вложения

  • 1-215.png
    1-215.png
    93,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
ахахах
от ты дятел недоделанный
Ну вот, что и требовалось доказать. Дятел наш доделанный ) Не хватает умишка выразить и сформулировать свои мысли культурно и воспитанно, приходится как есть. Если бы я не жил и не был знаком со славянскими государствами, для меня бы это было конечно дико. А так, просто легкое разочарование, что с таким быдлом мы летим на дно пропасти.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и скромность моих никчемных измышлений будет направлена на евро.... правда без сделок - есть неопределенность по евро...
-собственно после экспирации евродоллара (все обозначил розовым) в подвале показывает рост, инструмент тоже на подъеме
-интерес мейкера внизу - черные черточки
-интерес спекулянтов - зеленые жирные, был внизу, но подтянут к цене (желтая стрелка), т.е. остается большая вероятность того, что можем скакнуть вниз...черный вариант
-по волнам тоже пока не определился... есть вероятность белого сценария 1,2, уже имеем, а 3,4 и 5 в перспективе... но может случиться и по черному сценарию - имеем ^ как завершение i и в перспективе ii и так далее....
-по зонам сопротивления а именно серые зоны, совпадают с интересами мейкера (черные черточки) и спекулянтов(зеленый жирные) и все это в зеленом квадрате, т.е. есть большая вероятность похода в эту область в рамках коррекции...
-еще на что стоит обратить внимание это отскок от трендовой линии, все обозначил белым....
есть вероятность, что пробой закрепился и соответственно в верх... по белому сценарию...

пока так, а там видно будет, буду ждать дополнительной информации....


Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
[Воланд]
 

Вложения

  • e15.png
    e15.png
    66,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
я смотрю что в ветке сплошные Пинкертоны собрались ...
аж страшно порой )))

гейша мозг парит
попытка "намбер ту"
USDJPYH1.png
 

сергей1131

VIP-участник

CHET

НЕЧЕТ
План таков ...там внутри уже ромбик трется .))
 

Вложения

  • 1-216.png
    1-216.png
    75,2 КБ · Просмотры: 46
Верх