Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Объясни тогда функцию этих огромных серых треугольников? Нахера они нужны, если есть единички и двоечки?
Ответ прост .....Это катет , хотя для непрямугольного он не берется ....
...направленение движения , с забором .)))
...двоечки ...это подтверждение.))
Уровни считаю по шалашикам ...там внутри есть четыре ...но показываю в основном старший.
.....наблатыкался .)))))
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Привет Барабас. Ни чего такого. Смотрю, дома сидишь и делать нечего. Что по Золоту скажешь? Интересно твоё мнение. :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет Барабас. Ни чего такого. Смотрю, дома сидишь и делать нечего. Что по Золоту скажешь? Интересно твоё мнение. :)

привет, не дома, а в деревеньке в самоизоляции, здоровье берегу - самогонка, шашлычок.....
по золоту ничего не скажу, не веду его... веду только мажоры, про них что хочешь...

да и еще, тут модеры часть постов удалили, ...
так я сказал чету, что когда вы с ним в сентябре биться будете, то я тебе помогу .... в личке подскажу куда и когда становиться .... (без ноу хау)
 

Alchu

Местный знаток
биться будете, то я тебе помогу .... в личке подскажу куда и когда становиться .... (без ноу хау)
Это не причём совсем. Будем биться, то будем. Меня сейчас интересует мнение твоё по текущему положению Золото. Не хочешь отвечать, то, ладно.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Это не причём совсем. Будем биться, то будем. Меня сейчас интересует мнение твоё по текущему положению Золото. Не хочешь отвечать, то, ладно.

нет реально, я золото не веду....какие либо выводы можно делать (по моей системе) только после длительного наблюдения... поэтому сиюминутный взгляд не него ничего путного не даст...
могу сказать только по волнам, но это ты и сам не хуже меня знаешь...
не а так на вскидку ...
вот....
но точность никакая....
 

Вложения

  • з.png
    з.png
    38,7 КБ · Просмотры: 38

Alchu

Местный знаток
Спасибо. Так примерно я и думал, только вход чуть по выше. А то хотел сейчас стартануть и чувствую, что это глупость. :)
 

CHET

НЕЧЕТ
вот тебе четыре угла ромба , показывал десятки раз .)))
..."ЧЁ" будешь делать ?????)))))
 

Вложения

  • 1-221.png
    1-221.png
    68,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Все выше и выше и выше отодвигается вход )))) Уже пунктов 200 прошло, а мы все входим.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
решил немного закрыться....
йена = +1632 пп
фунт = +2563 пп
итого = +4195 пп

остается канадец ... за счет того, что он мне долго парит мозги набежал своп, примерно на 155 пп, это нужно перевалить вниз за темно красную точко-пунктирную линию и пойдет плюс... и по раскладу должно все получиться.... ждем....

вот... ЭТО "кубик Рубика"....., а не туда-сюда прогнозы безсделочного брехла :)))))))))))))))))
 

Вложения

  • j58.png
    j58.png
    66,6 КБ · Просмотры: 26
  • g70.png
    g70.png
    70,6 КБ · Просмотры: 26
  • c64.png
    c64.png
    68,1 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
По индексу , .......почти сделано .....но на селл , ещё рывок допускаю .))
 

Вложения

  • 1-222.png
    1-222.png
    42,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
..
 

Вложения

  • 1-223.png
    1-223.png
    79 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
хочу показать работу с фунтом по последнему тренду в верх
в подвале выложенный мной ранее индюк показывающий белым баланс, желтым экуити, зеленым свободные средства...
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    41,7 КБ · Просмотры: 36

CHET

НЕЧЕТ
Глянем за ночь .))
....предупреждаю ....это контр .))
Добью ....по шалашикам .))
 

Вложения

  • 1-225.png
    1-225.png
    66,4 КБ · Просмотры: 49
  • 1-226.png
    1-226.png
    65,3 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а у нас уже утро.... похоже, что я самая ранняя птаха в этой ветке... :))))))))))))))))))))
а рынок = базар идет куда ему хочется, не взирая на прогнозы "господ совравши"

фунт продолжает рваться в верх и уже 1.31 толкнули, несколько постов ранее мной предполагалось до 1.33 , посмотрим...
йена тоже в своем намерении идти к 103.00- вроде не стесняется, это тоже ранее предполагалось...
вчера закрыл это пары чисто по политическим соображениям - политика синицы и журавля....
по причине ожидаемой коррекции...
:))))))))))))))))))))))))))

ну и мой многострадальный канадец...
собственно как и предполагалось - все мажоры стремятся уйти на коррекцию... что собственно и происходит...пока трудно сказать какая это будет коррекция и в каком виде, а на канадца еще влияет и нефть, ток вот под влиянием этих факторов коррекция канадца становится более заметной...
iv волна не дает мне понимания завершена она или нет, но можно точно сказать, что имеем движение в iv волне ... а далее v ....

ну собственно все на картинке...
 

Вложения

  • c65.png
    c65.png
    69,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Йена по ходу пошла на бай .
 

Вложения

  • 1-227.png
    1-227.png
    64,9 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
Верх