Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
не сплю.... у меня +7 к Москве.....
по золоту .... ну я уже говорил, что веду только мажоры.... поэтому точность ниже среднего... чтоб более или менее прогнозировать нужно долгосрочное наблюдение...
но интерес спекулянтов от 1960 до 2000, на первый взгляд спекулянты вырвались вперед... сильно....
и нужно ожидать коррекцию, но на фоне пандемии и спада экономики США возможна коррекция в виде слабо восходящего флета...

но прошу учесть то только на первый взгляд и точность никакая...
 

bumboks

Активный участник
Посмотрю там хдеТо)
 

Вложения

  • S00805-102143(1).jpg
    S00805-102143(1).jpg
    476,8 КБ · Просмотры: 33

CHET

НЕЧЕТ
Пятнашка -кабель , ну .......все видно , это продолжение ,.... что выше.))
Евро так же жду .
Луни дошел до первого уровня , если будет отбой по всем валютам...так тому и быть .))
Ушел на реку .))))) + 25 за окном , после дождей .)))
 

Вложения

  • 1-306.png
    1-306.png
    77,8 КБ · Просмотры: 53
  • 1-307.png
    1-307.png
    68,6 КБ · Просмотры: 58
  • 1-304.png
    1-304.png
    34,7 КБ · Просмотры: 55

nout01

Гуру форума
Пятнашка -кабель , ну .......все видно , это продолжение ,.... что выше.))
Евро так же жду .
Луни дошел до первого уровня , если будет отбой по всем валютам...так тому и быть .))
Ушел на реку .))))) + 25 за окном , после дождей .)))
+44
ушёл в море )))

По скринам согласен
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-05-15-55-07.png
    Screenshot_2020-08-05-15-55-07.png
    92,3 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
+44
ушёл в море )))

По скринам согласен
Да ладно !!....44 по Цельсию ?? ....Это-ж , коки в крутую .)))

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
............., и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.))........Пушкин .

Пары вроде по сценарию пошли.)))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот дождались.... обещают удар стихии... идет мощный тайфун, но нам не привыкать

Синоптики рассказали, что ожидаются сильные дожди в результате прихода в Приморье тайфуна Hagupit, сообщает PRIMPRESS.
Дожди пройдут на большей части края от небольших до сильных, местами пройдут очень сильные дожди в количестве 50-150 мм и более за 12 часов и менее, местами с грозами. При выпадении большого количества осадков ожидается резкий подъем небольших рек и ручьев с угрозой подтопления сельхозугодий, дорог местного значения, также есть угроза небольшим мостам и дамбам.


а пока я спал канадец закрылся по ТП.... если долго мучиться, чтонибуть получится ....
получилось 850 пипок... за минусом свопа 150 пп остается 700, не много, но лучше чем ни одной сделки...
:))))))))))))))))))))))))))))))))

по йене ордер остался на прежнем месте... думаю, что четвертая волна еще не закончилась ...
 

Вложения

  • c68.png
    c68.png
    89,4 КБ · Просмотры: 32
  • j2.png
    j2.png
    65,5 КБ · Просмотры: 33

nout01

Гуру форума
Да ладно !!....44 по Цельсию ?? ....Это-ж , коки в крутую .)))

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
............., и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.))........Пушкин .

Пары вроде по сценарию пошли.)))
Да , СНЕТ, жара стоит неимоверная
 

Alchu

Местный знаток
Привет Всем! Около 3-4 лет участвовал в различных складчинах. Закупок там сделал на достаточно хорошие деньги. Тут я поделился со всеми друзьями купленными мной индикаторами группы "RED". Сделал это от чистого сердца и без какой то корысти. Я же купил их и не продавал их ни кому, а просто поделился. Я их купил и значит: "что хочу, то и делаю со своей покупкой, но без права продажи, так как это не мой продукт". В конечном итоге меня там заблокировали и назвали "крысой". В общем такая неприятная новость сегодня меня ошарашила! Там действительно много материалов было куплено и многие под кодом. Что я этим сообщением хотел сказать!? Во-первых, то, что я считаю себя правым и ни какого отношения к "КРЫСЕ" не имею. Во-вторых, всегда буду использовать своё право на использование своего имущества и предметов приобретённых за МОИ средства как мне угодно будет. Почему пишу тут, то по причине, что те админы тут всё читают. Ну, что я выложил те индикаторы на общее обозрение и дал возможность скачать их. На диалог они не идут и просто заблокировали, как "Крысу". Прошу "Админов" нашего форума не стирать это сообщение, так как это единственное место, где они могут прочитать моё мнение (на своём сайте они не дают возможность им написать мне в "Напиши администратору", что совсем не красиво с их стороны). Они читают ТУТ, на это я и рассчитываю. Хочу разбудить в них порядочность и джентельментство потому что хочу избежать дальнейших таких неадекватных действий и скачать все продукты, что были мной куплены у них ранее. Пускай напишут мне на почту (они её знают). Извините за беспокойство. С уважением ко всем и администрации форума. Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Попытка намбер тритысячитристатридцатьтри
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-06-18-28-35.png
    Screenshot_2020-08-06-18-28-35.png
    107,7 КБ · Просмотры: 43

angel999

Гуру форума
Привет Всем! Около 3-4 лет участвовал в различных складчинах. Закупок там сделал на достаточно хорошие деньги. Тут я поделился со всеми друзьями купленными мной индикаторами группы "RED". Сделал это от чистого сердца и без какой то корысти. Я же купил их и не продавал их ни кому, а просто поделился. Я их купил и значит: "что хочу, то и делаю со своей покупкой, но без права продажи, так как это не мой продукт". В конечном итоге меня там заблокировали и назвали "крысой". В общем такая неприятная новость сегодня меня ошарашила! Там действительно много материалов было куплено и многие под кодом. Что я этим сообщением хотел сказать!? Во-первых, то, что я считаю себя правым и ни какого отношения к "КРЫСЕ" не имею. Во-вторых, всегда буду использовать своё право на использование своего имущества и предметов приобретённых за МОИ средства как мне угодно будет. Почему пишу тут, то по причине, что те админы тут всё читают. Ну, что я выложил те индикаторы на общее обозрение и дал возможность скачать их. На диалог они не идут и просто заблокировали, как "Крысу". Прошу "Админов" нашего форума не стирать это сообщение, так как это единственное место, где они могут прочитать моё мнение (на своём сайте они не дают возможность им написать мне в "Напиши администратору", что совсем не красиво с их стороны). Они читают ТУТ, на это я и рассчитываю. Хочу разбудить в них порядочность и джентельментство потому что хочу избежать дальнейших таких неадекватных действий и скачать все продукты, что были мной куплены у них ранее. Пускай напишут мне на почту (они её знают). Извините за беспокойство. С уважением ко всем и администрации форума. Александр.
надо было немножко изменить код добавить там пару символов, описать события в комментариях и еще пару функций добавить (даже если они лишние) и это уже твой продукт. ))) и не надо афишировать откуда когда толкаешь паленое. ))) ну первый курс пирата ))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Привет Всем! Около 3-4 лет участвовал в различных складчинах
Если в складчинах , должен иметь согласие других , на распоряжение .
....вообще , интеллектуальная собственность - вещь скользкая .)))
...имущественная - другое .))
Мы с друзьями , взяли на троих катер .....нормально !!
....созвон ,..... кто хочет , тот берет .....это же не каждый день .))
Главное чтобы после был вымыт и заправлен .))
....и уж точно , никому из нас не придет в голову отдать его четвертому лицу .)))
Кстати , и снегоход так же был куплен ....просто семьями собираемся и в снежки и покататься .))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Попытка намбер тритысячитристатридцатьтри
Текучка ...да , ставит на селл ., но перебит текущий хай .
Есть интерес и по фрактальной и по моему .....но пока выбило , и наблюдаю.))
По графику , формально цель наверху .
 

Вложения

  • 1-308.png
    1-308.png
    71,9 КБ · Просмотры: 43

nout01

Гуру форума
Текучка ...да , ставит на селл ., но перебит текущий хай .
Есть интерес и по фрактальной и по моему .....но пока выбило , и наблюдаю.))
По графику , формально цель наверху .
Скорее всего я не правильно считаю, но я жду плоскость

А если нет , то стоп за перехай и вся любовь
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
тайфун не удался.... так... только дождик, правда весь день и иногда сильный...
сегодня обещают еще дожди, но с перерывами...
речка стала полнее, но из берегов не вышла...

по йене все без изменений ....и ордер на месте, и расстановка сил прежняя...
в перспективе 103.000, ... посмотрим....
а пока наслаждаюсь ранее взятыми пипсами...

• Фима одолжил Изе деньги на пластическую операцию и теперь не может его найти.
 

Вложения

  • j3.png
    j3.png
    68 КБ · Просмотры: 29

сергей1131

VIP-участник
Здравствуй отшельник. По йене думается мне, что надо сходить на верх и посмотреть реакцию на голубую толстую линию. А в остальном, как кукл на душу положит. Хорошего отдыха.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    99,1 КБ · Просмотры: 24

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Что то японец с головы не уходит. Согласен головой полностью с Карабасом, а доказательств не мог для себя найти. Начал уже под рентгеном его рассматривать. Теперь как то спокойней стало. :)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    78,7 КБ · Просмотры: 26

Alchu

Местный знаток
Какой раз себя виню, что переношу сделку на понедельник. Только убытки от этого имел постоянно. Закроюсь пока плюс, а с понедельника начну в то же направление работать. :);)
 

nout01

Гуру форума
Какой раз себя виню, что переношу сделку на понедельник. Только убытки от этого имел постоянно. Закроюсь пока плюс, а с понедельника начну в то же направление работать. :);)
Та зачем же их закрывать ?
Есть цель . Нужно время , и терпение)))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-07-17-21-53.png
    Screenshot_2020-08-07-17-21-53.png
    89,7 КБ · Просмотры: 25
Верх