Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Трендоыую линию каждый чертит так как удобно. Большая вероятность, что сложится такое движение рынка евро. Конечно это набросок на скорую руку.
Определяются реперные точки , затем всё по правилам.начерталки.))
Но можно и гвоздём на мониторе. Видал как в одной брокерской фирме , управляющий стучал кулаками по клаве , затем схватил и об коленку пополам .
Премии лишился...бывает , ...эмоции зашкаливают.))
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Та не ...
Я думал что ты понял )))
В начале твоего построения два экстремума - не годится для твоего построения Посмотреть вложение 419244
Серега, в принципе там только направление и цель. Входил я по своим, знакомым тараканам.
Хочу еще, чтобы ты эти две зарисовки прокомментировал.
Все плохо?
 

Вложения

  • GOLDH4.png
    GOLDH4.png
    25,2 КБ · Просмотры: 36
  • SILVERH4.png
    SILVERH4.png
    26,2 КБ · Просмотры: 36

nout01

Гуру форума
Серега, в принципе там только направление и цель. Входил я по своим, знакомым тараканам.
Хочу еще, чтобы ты эти две зарисовки прокомментировал.
Все плохо?
И рыжий и серый в рамках допустимого
Нормально

Завтра ближе к вечеру покажу что не так
Но по рынку ты в правильном русле
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет пишущим, читающим и прочим...
сегодня отписываюсь позднее, ездил с утра делать прививку Спутником V,... первую, ....
а через 3 недели вторую сделают...
по ощущениям - никак.... вообще никак... может позже температура или еще что-то, но пока "полет нормальный".... у жены (делали вместе) тоже все хорошо, ничего не происходит...
по рынку все на картинках...
e14.pngj15.png
ну прогноз по франку, обратите внимание на обведенное розовым
chf1.png
планирую поставить отложку на желтом уровне


"я уколов не боюсь,
если надо - уколюсь..."
народная наркоманская
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
продолжаю дневник "уколотого"....
день второй... "полет нормальный"... из ощущений - сильно хочется пожрать и выпить... но нельзя (выпить).... три дня до и три после....
:)

ну и евра с йеной
eur15.png

jpy16.png

добавляю франк
chf2.png
поставил отложку .... ну и предполагаемая движуха....


ночью выпал снег и город встал в пробках, а на завтра еще больше обещают...
ну что ж...будем лепить снежных баб, а бабам мужиков...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
тут кто-то недавно "ткнул" в меня пальцем по поводу того, что я поделился данными по фьючам в отношении предполагаемой цены евро = 1.2810, уровень образовали 11.01.21, а сегодня опубликовали статью... и вот абзац из нее:

" Главный экономист банка Berenberg Хольгер Шмидиг в среднесрочной перспективе эксперт также ожидает серьезного ослабления доллара и прогнозирует его курс на ближайшие месяцы на уровне 1,28 доллара за евро. Аналогичного мнения придерживаются большинство экономистов, опрошенные изданием. Об этом сообщает Рамблер"

:)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
тут кто-то недавно "ткнул" в меня пальцем по поводу того, что я поделился данными по фьючам в отношении предполагаемой цены евро = 1.2810, уровень образовали 11.01.21, а сегодня опубликовали статью... и вот абзац из нее:

" Главный экономист банка Berenberg Хольгер Шмидиг в среднесрочной перспективе эксперт также ожидает серьезного ослабления доллара и прогнозирует его курс на ближайшие месяцы на уровне 1,28 доллара за евро. Аналогичного мнения придерживаются большинство экономистов, опрошенные изданием. Об этом сообщает Рамблер"

:)
Возможно конечно всё. У меня тейк стоит 1,225. Хотя по тех анализу 1,28 доллара за евро в ближайшее время такого роста не предвидится. Новостей выходит каждый день тысячами, на них основываться тоже опасно. Хотя судя по экономическому состоянию и гос долгу США цена доллару уже давно должна быть 96 копеек за доллар. Новости о погромах и разграблении магазинов и закрытии, банкротстве предприятий ни как не влияют на курс. Тут вопрос открытый. Время покажет
 
Верх