Аналитика Forex и комментарии vol. 7

77sander

Гуру форума
Металлы пересмотрел.
 

Вложения

  • GOLDH4.png
    GOLDH4.png
    26,8 КБ · Просмотры: 18
  • SILVERH4.png
    SILVERH4.png
    29,7 КБ · Просмотры: 19

77sander

Гуру форума
Ну и серебро.
 

Вложения

  • SILVERM15.png
    SILVERM15.png
    18,2 КБ · Просмотры: 10
  • SILVERH4.png
    SILVERH4.png
    24,3 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Модель притяжения строится по тренду ...редко в одиночку , обычно встраивается в МР
Я не заморачиваюсь по построению по теням свечей ...есть модель ,, беру в разработку.
К тому же повторюсь , 75% открытых позиций тащат на лонг , Швейцарский банк этого очень не любит.))
Ну я своё взял там, на викли вроде график выше по ветке давал.))
Можно и похулиганить.))
Посмотреть вложение 420035
Йена взяла свой основной ,, но дальше запросто так...только начало.))
Посмотреть вложение 420038Посмотреть вложение 420039
Чет, с МП вроде более-менее понятно. С МР бы теперь, на уровне первого класса, хотя бы....
это оно белым?
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    18,2 КБ · Просмотры: 17

Alchu

Местный знаток
Привет всем. Извиняюсь за минусовые прогнозы этой недели. Сказать нечего. Сам не пойму, где ошибка была.
Сейчас просмотрел всё на 5 раз. На следующей неделе Японца и Еврика на ЮГ возьму. Перспектив больше не вижу. Удачной торговли всем.
 

nout01

Гуру форума
Извиняюсь за минусовые прогнозы этой недели
Извиняться не стоит хотя бы потому что , как минимум , скорее всего, из пользователей этой ветки , твой прогноз никто не брал .
Так же как и мой ...
Сам не пойму, где ошибка была.
Подсказать ?
 

nout01

Гуру форума
Только я буду говорить правду . Что бы без обид и всего остального ,чем обычно заканчивается наш разговор )))

Начнем по пунктам :
1) Забудь слово ИНДИКАТОР . Для прибыльной торговли он не нужен , от него нет толку тебе , а твоему брокеру - есть .
Чем украшен твой график ? Что это за новогодняя елка с огоньками ? И подвал и основной чарт .
Что за горе )))) ты поставил на график ?
 

Alchu

Местный знаток
Ёлка и плюс всё остальное- это моё личное достояние. Это не в упрёк тебе. Понимаю, что чертишь ты на ровном графике. Сам пробую. Пока не получается.
 

nout01

Гуру форума
Ёлка и плюс всё остальное- это моё личное достояние.
понял
Это не в упрёк тебе.
да какой упрек ? о чем ты ?

2) Сколько времени ты потратил на наблюдение и отработку профита по твоим индикаторам ?
Вот так что бы вошел , заскринил , получил профит или лось ?
 
Верх