Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Предлагаю к рассмотрению ситуацию на Д1. Учитывая все, на что я опираюсь в ТА, считаю, что обязательно должны сходить на 1,2710, а дальше варианты идут. Наиболее вероятным считаю вариант 1-1а с достижением уровней после 1,2710, 1,2250 - 1,3500.:)
 

Вложения

  • Д1 090612.jpg
    Д1 090612.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 101

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ниче нового опять развод

кто в бай стоял распереживались наверно вчера трендовую пробили но ето был развод трендовая пока цела никто ее не пробил а то что на графике ето илюзия
 

Вложения

  • 2012-06-09_145449.jpg
    2012-06-09_145449.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
кто в бай стоял распереживались наверно вчера трендовую пробили но ето был развод трендовая пока цела никто ее не пробил а то что на графике ето илюзия

Ты прав, иллюзия. ВПР выступил в новом качестве то что не показывает нам "Кукл", показал ВПР.:ta: К стати тоже стал использовать в ВПР трендовую на тяжёлой 283. Да и 50% не одолели, поэтому пока в верх.
По ВА мы конечно можем ещё немного в низ сходить. Понедельник нам всё покажет, будет ли Геп? вот в чём вопрос.
 

Вложения

  • 765786.jpg
    765786.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
будет ли Геп? вот в чём вопрос.
похода вниз ждал чуть выше от круга етот изначально был сомнительным отбился ниоткуда и чесно говоря не думал что будет такой глубокий .
нащет гепа его может и не быть ну 20п ето такое, слишком близко возле уровня который нужно проскочить . накалякал варианты возможные развития собитий всеж больше верится в верхние варианты ,ну и по предыдущему посту тоже ето видно потому как если вниз то трендовую придется всеж продавить
 

Вложения

  • 2012-06-09_162451.jpg
    2012-06-09_162451.jpg
    143 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

похода вниз ждал чуть выше от круга етот изначально был сомнительным отбился ниоткуда и чесно говоря не думал что будет такой глубокий .
нащет гепа его может и не быть ну 20п ето такое, слишком близко возле уровня который нужно проскочить . накалякал варианты возможные развития собитий всеж больше верится в верхние варианты ,ну и по предыдущему посту тоже ето видно потому как если вниз то трендовую придется всеж продавить
У меня, когда в четверг писал про отбой под 200 пп, цена по ТААЧ достигла цели на Д1 и на Н4, обычно в таких случаях отбой, судил по опыту и индюкам, дивер был на Н4, по ВА скорее всего, закончилась третья на Н4, так что на Н4 возможна 3х-волновая коррекция и вверх можем только во вторник пойти.:)
 

Норм

VIP-участник
Для интересующихся.:rolf:
После 12-го Чувашов объявил о релизе ТААЧ Pro на 4х DVD. Из того, что он рекламировал, я понял, что он наконец-то решил продать полную версию ТААЧ, то что он раньше продавал по кусочкам, я ему писал об этом еще год назад и он все-таки решился.:rolf:
Достоинства ТААЧ - можно с вероятностью 90% без применения индюков выигрывать ордера и при наработке опыта 70%-е прогнозы с достаточно точными целями.
Недостатки:
1. С такой уверенностью (90%) можно работать только на Н1 и только на Е/Д (на других парах не тестилось);
2. Для боле-мене нормальной прибыли нужно спать возле компа ( для некоторых, правда, это достоинство, типа, постоянно в торге:rolf:). Средний размер позиции 15-20 пп., можно больше, но и риск сразу возрастает в разы( можно применять как средство от жадности:rolf:) Стопы примерно такие же, чаще больше. Частота открытия в среднем 2 в сутки.
3. Достаточно сложный к усвоению обучающий материал (много правил), правда, через полгода постоянной практики все делаешь на автомате.
Если все резюмировать, то в принципе неплохой способ, но он требует каторжного труда и развития просто нерядовой внимательности и потрясающей скромности(нежадности). Все это добро скорее всего будет предоложено за просто смешные (по мнению автора) не менее чем 300$(цена еще не объявлена, сужу по ранее предложенным релизам). Так что, кому надо - думайте...:)
 

profy60

Почетный гражданин
друзья помогите с книгой Брэдли Коуэн. Пентагональная теория временных циклов.
колега Ганна изучает найти ето дело нигде неможет мож ктонить знает где есть такое дело

Возьми

_http://dep0sitfiles.c0m/files/a4y5itbx1
 

eiFF

Местный житель
На телеконференции в субботу министры финансов стран еврозоны решили поддержать банковскую систему Испании, выделив на это 100 миллиардов евро из резервных фондов.
 

komissar73

money never sleeps
Ближе к открытию будет видно, но вчера на межбанке цена упала на 1,2500, а сегодня опять поднялась к закрытию пятницы 1,2517

К чему все это время покажет.
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

EURUSDH1
МОе видение и прогноз.
При движении на север мы откорректировались до 50% по Фибо и пошли опять на верх, в данный момент выходим на крест по мувингам, и уперлись в тяжелый 233 при этом 21 мувинг взял уже направление на верх на пересечение 233 который совсем рядом с ним. Поэтому при открытии выше 233 скорее всего пойдем либо до 76% либо поднимемся до 85% потом коррекция до 233 и старт вверх на 161% в район 27,.....В дороге хорошаф консолидация предпологается на уровне 1,2600 здесь и будет главный трамплин на север. В районе 1,26 находится и уровень 6/8 по Мюрею, что явится хорошим сопротивлением и уровнем для консолидации.
Альтернатива возврат на уровень38% Фибы, там топтание и либо разворот на Север без последующих коррекций до 1,26 либо опускаемся на 1,22....
Я придерживаюсь в настоящее время продолжения северного направления . Картинку прикладываю.
 

Вложения

  • eurusd.h1.jpg
    eurusd.h1.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 69

Руся Россеянкин

Гуру форума
На телеконференции в субботу министры финансов стран еврозоны решили поддержать банковскую систему Испании, выделив на это 100 миллиардов евро из резервных фондов.

Откуда такая инфа -ссылку пожалуйста. Что-то я не слышал о таком. Испания вообще то только собирается объявить о своем намерении запросить помощь у ЕС, но не раньше аудита банковской системы страны. Не ранее 15 июня то бишь. Не вводите в заблуждение трейдеров
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты прав, иллюзия. ВПР выступил в новом качестве то что не показывает нам "Кукл", показал ВПР.:ta: К стати тоже стал использовать в ВПР трендовую на тяжёлой 283. Да и 50% не одолели, поэтому пока в верх.
По ВА мы конечно можем ещё немного в низ сходить. Понедельник нам всё покажет, будет ли Геп? вот в чём вопрос.

На счет гепа сомневаюсь, но настрой рынка явно бычий. Не хватает дров для роста. Рейтинговые агентства хором остужают пыл покупателей как перед открытием супермаркета в период распродаж, но напор усиливается. думаю попытаются коррекцию 38,2 по фибо клюнуть, да и трехволновка a,b,c, сама напрашивается
 

komissar73

money never sleeps
Откуда такая инфа -ссылку пожалуйста. Что-то я не слышал о таком. Испания вообще то только собирается объявить о своем намерении запросить помощь у ЕС, но не раньше аудита банковской системы страны. Не ранее 15 июня то бишь. Не вводите в заблуждение трейдеров

Эта новость уже стара, вчерашняя.
_http://www.fxstreet.ru.com/news/forex-news/article.aspx?storyid=5be54a55-8600-42c0-9b02-a0308fb69b5d
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
СКАЖУ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ! не знаю куда там кто собрался, будем ли мы расти среди недели или нет, НО!!! К ПЯТНИЦЕ (+ - день) МЫ БУДЕМ НА 1.2323, а потом посмотрим... Расти так-то есть куда, но слишком сладко всем будет если рост будет! ВООБЩЕМ СМОТРИМ и СОБИРАЕМ ПРОФИТ!!!
 

eiFF

Местный житель
Эта новость уже стара, вчерашняя.
_http://www.fxstreet.ru.com/news/forex-news/article.aspx?storyid=5be54a55-8600-42c0-9b02-a0308fb69b5d

Точно!!! Внешняя помощь поступит из Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF) и Европейского стабизизационного механизма (ESM), который начнет действовать в июле.......:)
 

erbol

VIP-участник
СКАЖУ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ! не знаю куда там кто собрался, будем ли мы расти среди недели или нет, НО!!! К ПЯТНИЦЕ (+ - день) МЫ БУДЕМ НА 1.2323, а потом посмотрим... Расти так-то есть куда, но слишком сладко всем будет если рост будет! ВООБЩЕМ СМОТРИМ и СОБИРАЕМ ПРОФИТ!!!

Все за рост пары, вот это и настораживает. Скорее всего давонут ещё немного в низ , что бы уверовать что в верх уже не пойдём. потом пофлетуем, наберём побольше пассажиров на юга и повезём их на север:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх