Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (мск-3)+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    58 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 14

^_^LEKS^_^

Гуру форума
давненько с уровня на уровень не прыгало :oops: ждал верхов но не таких наглых:rolf::rolf:
думал спокойной рутиной подойдем к нему
вобщем пока ушами хлопал цена уже на 20 п ушла ну всеравно продал где было в надежде на 30-50п отката вполне реальная надежда может и больше удастся взять с етого ну, а если нет то стоп 20 п совсем не много как для сделки против тренда :)
всех с наступившей торговой неделей!!удачи, и профита
 

Вложения

  • 2012-06-11_010547.jpg
    2012-06-11_010547.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 50
  • 2012-06-11_012441.jpg
    2012-06-11_012441.jpg
    142 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Так как у "Кукла" вошло в привычку разводить на счёт гепа и закрывать его через "неопределённое" время. Предположу что на этот раз он многих уверует что на этот раз пошли всё таки геп закрывать, а сам не закроет.
И те кто встали на его закрытие могут опять попасть.
Моё предположение дальнейшего движения.

PS Всё таки ВПР был прав и его дрендовая не подвела. http://forexsystemsru.com/449615-post3045.html

Всем профитов!
 

Вложения

  • 2012-06-11_005212.jpg
    2012-06-11_005212.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 82

komissar73

money never sleeps
вливаюсь, ток вас уже 2е каждому по уху,а третьего уха нет мне недосталось:)

По поводу уха не переживай, есть и другие части тела. :)

А по рынку наверно как и многие Евро продал, Чифа прикупил. На закрытие всего Гэпа не расчитываю, но часть должны.


P.S. Кстати, что эт за фишку придумала администрация форума с очками за активность.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
тоже хотелось но в отличии от остальных пар он своего пика не сделал поетому удержался мож и зря но как гдето читал лутше недопрофит чем перелось:)

смотрю ет тока евра у нас такая красава остальные геп 50 и того меньше
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
тоже думаю гэп полностью закрывать не будем сегодня, а должны им заманить к югу и уйти на 2700 и там уже либо после флета до 2750 и потом вниз или с 2700 внизhttp://livetv.ru/allupcoming/
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование модератором:

dodox

Гуру форума
Спад до 1.2375 с последующим ростом до 1.3260. Это долгосрочная позиция. Стоп небольшой а потенциальная прибыль весомая.
Почитал картинку Dodox, он там использует индикатор на стрелках. У меня есть ну очень похожий или это один и тот же. Кто-то в личке у него просил им поделиться. Вот выкладываю. Сразу говорю существует он в свободном доступе так что претензий ко мне не должно быть. Рисует, входим по сигналу после закрытия 4Н свечи.
Да совершенно верно. Только вот у меня самая последняя доработанная версия. Отличное дополнение к уровням.
 

Вложения

  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 64

Руся Россеянкин

Гуру форума
Согласен с dodox

Новостной фон сегодня никакой. Дальше сегодня гнать смысла нет. Максимум клюнут 38,2 дальше откат думаю будет. Спекуляции то бишь. Да и мелкую рыбку собрать в сети надо. Сейчас многие продажи поставили - эко дело после такого тика. Раз вверх цена не идет - значит пойдет вниз, но думаю ненадолго. Все таки 15 и 17 июня не за горами. Быки уже почувствовали запах крови. Но сегодня можно пошалить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх