Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Надежда умирает последней.
Пока трендовую на ВПР не пробьют , рано будет говорить о смене тренда. Пассажиров уже много на юга завлекли, поэтому может и в верх пойдём.
Лок положительный так что не беспокоюсь, если даже и закрою оба всё равно +52 пипки.:)
Давно "Куклу не звонил, надо позвонить узнать о его планах.:)
дак вы с куклом знакомы оказывается,я то думаю почему ваши прогнозы работают,а вы сначала с куклом созваниваетесть потом уже разволновки рисуете:rolf::rolf:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
буду покупать с надеждой на хороший отбой от уровней 2510 район,хотя продажу до туда держать не стал по 2530 прикрылся
 

Вложения

  • 2012-06-11_151812.jpg
    2012-06-11_151812.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Пробую есче раз зайти на гэп, да и по фунту возможно отобьемся от верха треугольника

P.S. Что то у меня возникло такое чуство что могём еще пунктов на 100 опуститься, поэтому удалил отложки буду смотреть по ситуёвине.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
далеко ушли за 5\8 теперь тренд переходит в южную сторону, вроде так должно быть по ТС, я сегодня лосятины обожрался, настроение нет.:-( , пока аналитиком побуду:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 66

^_^LEKS^_^

Гуру форума
далеко ушли за 5\8 теперь тренд переходит в южную сторону, вроде так должно быть по ТС, я сегодня лосятины обожрался, настроение нет.:-( , пока аналитиком побуду:)
красиво сказано!! последнее:)
пока трендовая держит висим на ней посмотрим или удержит мишек,пинбар от часа до 5 минут,а цена все вниз прет .нехорошо РА надувать придется всеж вернутся:)
 

Вложения

  • 2012-06-11_190449.jpg
    2012-06-11_190449.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Пробую есче раз зайти на гэп, да и по фунту возможно отобьемся от верха треугольника

P.S. Что то у меня возникло такое чуство что могём еще пунктов на 100 опуститься, поэтому удалил отложки буду смотреть по ситуёвине.

Иногда седалищный нерв чуствует приближающийся пинок. :)
Вовремя удалил свои отложки, счас вне рынка, на седня хватит +277п по трем парам.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Хе-хе, я же говорил, что помощь Испании в 100 ярдов - утка)
Развели всех. Испанцы еще с суммой не определились, а 100 ярдов 2 независимых агентства нарисовали, якобы столько надо. ЕС заявил о готовности, но бабла как не было так и нет. До 15 июля хрен чего дадут)

Главное по телеку сегодня трубили что Мадрид получил и евро растет, даже доходность относительно пятницы показывали, хотя рынок в реале валился вниз. Я конечно многое повидал, но такого масштаба лжи в СМИ не припомню
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Как там грится, продавай на слухах, покупай на фактах? Вот мы седня и продавали.

Сам удивился по поводу СМИ, по телеку трубят евро растет, смотрю на график вроде падаем, думал меня уж глючит.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 12.06.jpg
    ВТР 12.06.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 12.06.jpg
    уровни 12.06.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 12 06.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 18

semenchik

VIP-участник
по euronwes, пакет помощи это лишь временное явление, после получения транша ситуация станет еще хуже чем была, что говорит о еще одной попытке роста к 2700-50 и потом все настанет евро (опа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх