Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
купил, с ооочень коротким и смешным стопом на 1.2480.
Посмотрим что будет, вышибет, - не жалко..
Пора отдыхать, сегодня же праздник, пользуясь случаем хочу поздравить всех всех всех!
Всего всего всего!
Во всем во всем во всем!
Всегда всегда всегда!!! :):):)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сегодня праздник у ребят,
Сегодня день России,
и глазки Путина горят,
горят от эйфории..

Ладно, некогда мне тут с Вами... У меня позиции на покупку открыты

С днем России, для кого этот день что-то значит
 

Норм

VIP-участник
Для интересующихся.:rolf:
После 12-го Чувашов объявил о релизе ТААЧ Pro на 4х DVD. Из того, что он рекламировал, я понял, что он наконец-то решил продать полную версию ТААЧ, то что он раньше продавал по кусочкам, я ему писал об этом еще год назад и он все-таки решился.:rolf:
Достоинства ТААЧ - можно с вероятностью 90% без применения индюков выигрывать ордера и при наработке опыта 70%-е прогнозы с достаточно точными целями.
Недостатки:
1. С такой уверенностью (90%) можно работать только на Н1 и только на Е/Д (на других парах не тестилось);
2. Для боле-мене нормальной прибыли нужно спать возле компа ( для некоторых, правда, это достоинство, типа, постоянно в торге:rolf:). Средний размер позиции 15-20 пп., можно больше, но и риск сразу возрастает в разы( можно применять как средство от жадности:rolf:) Стопы примерно такие же, чаще больше. Частота открытия в среднем 2 в сутки.
3. Достаточно сложный к усвоению обучающий материал (много правил), правда, через полгода постоянной практики все делаешь на автомате.
Если все резюмировать, то в принципе неплохой способ, но он требует каторжного труда и развития просто нерядовой внимательности и потрясающей скромности(нежадности). Все это добро скорее всего будет предоложено за просто смешные (по мнению автора) не менее чем 300$(цена еще не объявлена, сужу по ранее предложенным релизам). Так что, кому надо - думайте...:)
Всем привет.
Объявлена стоимость курса, в зависимости от поставки 453 или 499$. Объем большой, почти университет.:)
 

albers

Активный участник
EURUSD

Поздравляю всех Россиян с днём России!
Предлагаю такой вариант на обсуждение ,
строго не судить.
По Евро 1.цель 1.2550
по фунту 1.цель 1.5550




 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Поздравляю всех Россиян с днём России!
Предлагаю такой вариант на обсуждение ,
строго не судить.
По Евро 1.цель 1.2550
по фунту 1.цель 1.5550
Цели вполне реальные. На сегодня 1.2575-1.2600 и 1.5580-1.5600 тоже выглядят реально, если новостями не запинают.
 

komissar73

money never sleeps
По фунту пока ходим в треугольнике и он сужается, буду ждать куда пробьет и на ретесте входить.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    83 КБ · Просмотры: 57

OldSailer

Местный знаток
По фунту пока ходим в треугольнике и он сужается, буду ждать куда пробьет и на ретесте входить.
Демарк слегка иначе треугольник рисует. Разница пустяковая. Просто по нему точка пробоя вверх будет чуть выше. Ожидаю пробоя вверх, несмотря на слабенькую статистику по фунту. Высокой коррекции уже не жду ни от евры, ни от фунта в ближайшее время. Оптимизм мой что-то слабеет:). Ну, потом видно будет...
H4:
 

Вложения

  • 12.06.jpg
    12.06.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Высокой коррекции уже не жду ни от евры, ни от фунта в ближайшее время. Оптимизм мой что-то слабеет:). Ну, потом видно будет...
H4:

А зря, хоть с испанцапи всех и *, но 15 июня не за горами, все равно выделят бабло, может чуть меньше чем было заявлено, но все таки дадут, вот тогдат погреем руки)

000drt3s
 
Последнее редактирование модератором:

OldSailer

Местный знаток
А зря, хоть с испанцапи всех и *, но 15 июня не за горами, все равно выделят бабло, может чуть меньше чем было заявлено, но все таки дадут, вот тогдат погреем руки)
Ну, я бы не сказал, что уж совсем *. Вчерась мы ж говорили, что решение о выделении 100 ярдов приняли. Ну, дык его и не отменяют. Другое дело, что до самого выделения пройдёт какое-то не быстрое время, то эт само собой. Ну, сумму могут скорректировать - согласен...

Руки погреть - я за! Всем профитов!:)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Есть предположение. Диагональный треугольник

Диагональный треугольник всегда состоит из пяти основных волн.
.........................................................................................
Окончание 2 волны никогда не заходит за начало 1 волны.
.................................................................................
3 волна всегда простирается дальше вершины 1 волны.
.............................................................................................
Окончание 4 волны, как правило, заходит за вершину 1 волны, но никогда не заходит за начало 3 волны.
...................................................................................................
3 волна никогда не бывает самой короткой из всех действующих волн диагонального треугольника.
......................................................................................................
Ни одна из основных действующих волн диагонального треугольника не может быть импульсом, клином или диагональным треугольником.
.....................................................................................................
Основные волны маркируются только цифрами,
иногда 5 волна оказывается короче 4 волны и не заходит за вершину 3 (усечение).
 

Вложения

  • 5373737835.jpg
    5373737835.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 104

erbol

VIP-участник
Erbol, чутка исправил как вижу

Возможно, я к такому событию тоже готов. Но если даже диагональный треугольник и отработал, то выход с него по правилам должен быть вот так.

PS Но правила на форексе устанавливаем не мы, и бывают исключения из правил.
 

Вложения

  • 537373783585.jpg
    537373783585.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 90
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх