Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
tur

Уважаемые, посмотрите и по возможности оцените, пожалуйста, стейт (приложен) робота за 4 дня. Сегодня при открытии за 2 секунды намолотил $1714. Робот стоит у меня на мониторе. Авторы говорят монитор реального счета. Может прикупить (правда дорого). С уважением
 

Вложения

  • стейт.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 56

VIRTUOS

Почетный гражданин
17-18. 06. 1.2850 - 1.29 и забор на пару дней.... 17 воскресенье по ганну дата отработки если выпадает на выходной, то следующий рабочий считается поэтому 18 или опять гэп.....в понедельник ближе к цене.........
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Уважаемые, посмотрите и по возможности оцените, пожалуйста, стейт (приложен) робота за 4 дня. Сегодня при открытии за 2 секунды намолотил $1714. Робот стоит у меня на мониторе. Авторы говорят монитор реального счета. Может прикупить (правда дорого). С уважением
$1714 - дык, это не показательно. Большая прибыль - из-за слонового лота. Фактически он заработал 6,5 пипсов. Скальпер. Они все так работают. 2-3 сделки в день - возможно, вход делает грамотно - это плюс...
 

VenerA

Активный участник
Уважаемые, посмотрите и по возможности оцените, пожалуйста, стейт (приложен) робота за 4 дня. Сегодня при открытии за 2 секунды намолотил $1714. Робот стоит у меня на мониторе. Авторы говорят монитор реального счета. Может прикупить (правда дорого). С уважением



Вот чего чего!!! Я не сторонник приобритения подобных вещей!!! Лучше потратить годы на изучения рынка чем отдать кому то деньги которые сольют и так без конца
 

erbol

VIP-участник
Уважаемые, посмотрите и по возможности оцените, пожалуйста, стейт (приложен) робота за 4 дня. Сегодня при открытии за 2 секунды намолотил $1714. Робот стоит у меня на мониторе. Авторы говорят монитор реального счета. Может прикупить (правда дорого). С уважением

Виктор бросьте это баловство, не ищите лёгких денег. Ведь поговорка : "Без труда не вытащишь рыбки из пруда" не зря придумали.
Вот здесь уже обсуждалось : Погоня за счастьем! Горькая правда или нежелание понимать реальность?
В крайнем случае найдите хорошего трейдера и дайте деньги в управление, или платите за инвестпароль и копируйте сделки.
Профитов!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 2012-06-11_100008.jpg
    2012-06-11_100008.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 78
  • 5373737835.jpg
    5373737835.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
сейчас если еврик не рванет на верх с реверса, уровень хороший, то не знаю тогда, получается что гэп седня закроем? вроде фунт даже не подходил особо к гэпу значит ему не особо это нужно пока, вот и еврик должен метнуться по хорошему от 2573 в поднебесье, само то было бы.
 

komissar73

money never sleeps
У мня ночные ордера закрылись, пока на заборе посижу, подожду пойдем ли на гэп, буду искать входа на бай. Хороший вход вижу на закрытии Гэпа, плюс отбой от трендовой. Если дойдем буду там баиться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 51

^_^LEKS^_^

Гуру форума
пока трендовую в подвале не пробили о низах думать не стоит,а вот закрыть продажи на ней самое время по цене ето гдето 2530 район, оттуда и в бай можна ставать потихоню
 

Вложения

  • 2012-06-11_132743.jpg
    2012-06-11_132743.jpg
    144,3 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Я на 2570 долился в бай. Надеюсь, что не зря. Не верится, что гэп будем закрывать полностью. Фунтейка тоже вниз не хочет, сопротивляется. Это вселяет некоторый оптимизм. Оптимизм мой с пятницы, примерно, на пару фигур, т.е. до 27-ой фигуры. Пока так.

Всем профитов!
 

semenchik

VIP-участник
2570 реверс нужно было от него уходить вверх на 4х часовой свечке, но его прошили как по маслу без боя, а это говорит в пользу 2510 на закрытие гэпа, сам купил на 2570, без стопа, теперь вот в муках сижу и думаю что ж я так рано селы закрыл, это тихое помешательство что вот щас опять развод, заставляет совершать не обдуманные поступки, все из-за фунта:) с толку сбивает только своим флетом
 

true

Элитный участник
"Евро снижается в турбулентном потоке", "Пролилась бычья кровь", "Надежда умирает последней" :) Руся где ты? Так не хватает твоей рыночной поэзии :)
 

komissar73

money never sleeps
Вот накидал для себя несколько обоснований почему должны отбиться на закрытии гэпа, может просто пытаюсь убедить себя в этом и все это чушь, а может и нет, посмотрим.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21,1 КБ · Просмотры: 73

eiFF

Местный житель
2570 реверс нужно было от него уходить вверх на 4х часовой свечке, но его прошили как по маслу без боя, а это говорит в пользу 2510 на закрытие гэпа, сам купил на 2570, без стопа, теперь вот в муках сижу и думаю что ж я так рано селы закрыл, это тихое помешательство что вот щас опять развод, заставляет совершать не обдуманные поступки, все из-за фунта:) с толку сбивает только своим флетом

Это точно:question:Думаю все тихим тихим......закроем гэп:?:
 

erbol

VIP-участник
"Евро снижается в турбулентном потоке", "Пролилась бычья кровь", "Надежда умирает последней" :) Руся где ты? Так не хватает твоей рыночной поэзии :)

Надежда умирает последней.
Пока трендовую на ВПР не пробьют , рано будет говорить о смене тренда. Пассажиров уже много на юга завлекли, поэтому может и в верх пойдём.
Лок положительный так что не беспокоюсь, если даже и закрою оба всё равно +52 пипки.:)
Давно "Куклу не звонил, надо позвонить узнать о его планах.:)
 

Вложения

  • 2012-06-11_134519.jpg
    2012-06-11_134519.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх