Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=Alliance=

Активный участник
Как такое получается:oops:
1-Insta Trader
2-Alhari :question::rolf:
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 81
  • 666.jpg
    666.jpg
    52 КБ · Просмотры: 76

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Как видится, локальная коррекция близка к завершению - и очередное снижение (без обзорной картинки на старшем ТФ)

Вот картинка более старшего ТФ. Следуя логике волна iii практически завершена и следует ожидать развитие коррекции
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 104

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня коллеги!!!
по евробаксу ТС нарисовала путь-цель к 1.2263 ещё вчера...
индюки кажут сильных медведий и соотношение крос курсов к евре так же
сильный даун...Так что от покупок надо наверно воздержаться пока:idea:
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 93

gush

бродяга
Доброго дня коллеги!!!
по евробаксу ТС нарисовала путь-цель к 1.2263 ещё вчера...
индюки кажут сильных медведий и соотношение крос курсов к евре так же
сильный даун...Так что от покупок надо наверно воздержаться пока:idea:

старая добрая стронг системс..
Геша у этой системы поддерживается обновления?
Или про нее совсем забыли..
 

progo

Гуру форума
почему убытки?
Мартышки конечно бывают разные, но большинство из них торгуют в прибыль только за счет сильной движухи :)


Я не имел ввиду роботов, а тех кто в бай в ручную открывал по десять ордеров без стопов, чёрт знает ещё с каких уровней, надеясь на разворот. Лично у меня правило, должен быть открыт один ордер и не более и строго со стопом!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по кабелю(gbp/usd) скорее всего цена пойдёт на южные опционы,которые указаны на скрине.Помех к походу в южном направлении пока не видно-сильное даун давление.
 

Вложения

  • кабель H1.jpg
    кабель H1.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 89

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
старая добрая стронг системс..
Геша у этой системы поддерживается обновления?
Или про нее совсем забыли..
Перерисовки пока не видел,обновление есть конечно-по крайней мере данные свежие загружаются и индюки работают исправно.Индюк в подвале вообще шедевр:)Давно пользуюсь этой ТС,всё информативно.
 

sirk

Местный житель
Я не имел ввиду роботов, а тех кто в бай в ручную открывал по десять ордеров без стопов, чёрт знает ещё с каких уровней, надеясь на разворот. Лично у меня правило, должен быть открыт один ордер и не более и строго со стопом!!!

Вот так всегда, угадал движение и понтов целый короб:-( А когда на 1.23.. вы пророчили что идём на 1.20.. а мы сходили на 1.27..? Вы так неожиданно куда то пропали.....:confused:
Тогда за верхи были помню Руся Россеянкин и erbol. :king:
А теперь вы на коне?:-(

На верх пойдём не раньше 1.2113 или сейчас
 

Вложения

  • 3243143eur.jpg
    3243143eur.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вот так всегда, угадал движение и понтов целый короб:-( А когда на 1.23.. вы пророчили что идём на 1.20.. а мы сходили на 1.27..? Вы так неожиданно куда то пропали.....:confused:
Тогда за верхи были помню Руся Россеянкин и erbol. :king:
А теперь вы на коне?:-(
ет нормальное явление если пророчит трейдер и ошибается он знает как потом из своей ошибки выйти в профит ,другое дело аналитик ему все пофиг и он не ошибается ведь он не торгует ,темболее по своим прогнозам:)
 

sirk

Местный житель
ет нормальное явление если пророчит трейдер и ошибается он знает как потом из своей ошибки выйти в профит ,другое дело аналитик ему все пофиг и он не ошибается ведь он не торгует ,темболее по своим прогнозам:)

Вы правы, но ведь они заявляют с такой же уверенностью что и аналитики:-( Вон как Руся Россеянкин всё красиво расписывал http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-190.html#post458540 , а ведь всё таки ТА сработало. Я уверен что в ветке нельзя говорить так уверенно, ведь много нас потом уверовавших влетает:-( . Может вообще перестать форум читать?:-(
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вы правы, но ведь они заявляют с такой же уверенностью что и аналитики:-( Вон как Руся Россеянкин всё красиво расписывал http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-190.html#post458540 , а ведь всё таки ТА сработало. Я уверен что в ветке нельзя говорить так уверенно, ведь много нас потом уверовавших влетает:-( . Может вообще перестать форум читать?:-(
помоему верить никому нельзя и ни на кого надеятся,а вот пришлушиватся и согласовывать со своим анализом очень даже стоит !иногда просто сам чегото не видиш,а ктото ето заметил и выложил свое замечание,иногда просто один метод тупо не работает в тоже время другой показывает четкий сиг,все нада знать и видеть но делать то что на ваш взгляд более вероятно
 

progo

Гуру форума
ведь много нас потом уверовавших влетает:-( . Может вообще перестать форум читать?:-(


Ха-ха-ха, а вы похоже сидите здесь и ждёте когда вам дадут направление? Я всегда говорю чтобы за мной никто не повторял, я не оракул!!! Тем более соблюдение мной правил позволяет допускать ошибки, а если кто-то торгует по чужим мыслям, подчеркну это слово, так как сигналы здесь никто не даёт :) и лезет огромным лотом в рынок, ну тут извиняйте ребята, сами виноваты. Да и насчёт аналитиков, почитайте повнимательней название ветки :rolf: сигналы у Прошки были :rolf: И по поводу уверовавших, лично я не верю даже тем трейдерам которые на Уолл Стрит :)
 

progo

Гуру форума
Вот так всегда, угадал движение и понтов целый короб:-( А когда на 1.23.. вы пророчили что идём на 1.20.. а мы сходили на 1.27..? Вы так неожиданно куда то пропали.....:confused:
Тогда за верхи были помню Руся Россеянкин и erbol. :king:
А теперь вы на коне?:-(

На верх пойдём не раньше 1.2113 или сейчас


И что вы на меня напали? я на форексе то полгода всего :rolf: вот пройдёт три пять лет, возможно не буду ошибаться :) Вот скрин на котором виден вход, а ведь по технике здесь очень рискованно входить. Но цена дважды до этого его штурмовала, и как правило на третий пробивает как нож масло, к тому же я внимательно следил за уровнем 2450 да плюс ещё фундамент. Итог виден :)
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    25,7 КБ · Просмотры: 72

^_^LEKS^_^

Гуру форума
куда идем по евре

давно было дело,выкладывал долгосрочный прогноз по тф месяц, условием было пробитие уровня обозначенного на скрине1
теперь о целях в краткосроке 1.21 реально но ето не последняя цель! на скрине 2 обозначенно линией где находится 1.21 по отношению к целевому,хотя уровень целевым не является но именно от него будет серьезная корекция ,целевой намного ниже в районе 1.05 но туда года пройдут пока дотопаем хотя все мож быть
пока реальная цель на 1.15-17 примерно етот район зависит от времени и скорости падении цены к вееру,если попытатся уточнить место разворота получим 1.1277,а вот на 1.21 какраз идет дуга 50 и скорей всего тоже будет отбой не малый в диапазоне дневок


а вобще рабочая неделя закочилась отдыхаем господа тредеры и не паримся что там как и куда:) ядим многа многа мароженаго дабы охладить мозг от етой жаркой работы:rolf:
 

Вложения

  • 2012-05-06 03 19 37.jpg
    2012-05-06 03 19 37.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 55
  • 2012-07-06_195434.jpg
    2012-07-06_195434.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх