Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1981

Местный житель
ЕВРО/ДОЛЛАР

Сечас мы находимся в низу второго дна Можем ищо п на 50-60 вниз сходить. Щас главное найти точку входа к целям 1,2680-1,2700. Темболее что в понедельник будет заседание министров евросоюза и решение о выдиления кредитов Кипру, Испании, Португалии.
 

Вложения

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 65

progo

Гуру форума
Темболее что в понедельник будет заседание министров евросоюза и решение о выдиления кредитов Кипру, Испании, Португалии.


C Кипром им будет проще :) Вчера слышал что Россия готова предоставить кредит Кипру под процент в два раза меньше чем ЕЦБ. Видите ли они наши давние друганы, офшоры там, да то, да сё :rolf:
 

Strike

Элитный участник
C Кипром им будет проще :) Вчера слышал что Россия готова предоставить кредит Кипру под процент в два раза меньше чем ЕЦБ. Видите ли они наши давние друганы, офшоры там, да то, да сё :rolf:
Кипр просил у России 5 ярдов - ранее получил 3 ярда - немалые деньги для небольшого острова:oops:
 

Норм

VIP-участник
1.21 будет, главный вопрос - устоит ли он. Ежели ФРС не заявит QE3 осенью - привет 1.12.
Всем привет.
Давно не был на форуме, занят разработкой автоГрааля:rolf:, сам Грааль вроде бы нашел:oops:, но пока проверяю на демо, пока ни разу не ошибся. Так вот, согласно его показаниям, нас ждет явное ослабление в течении года всех основных валют к доллару, правда по йене не смотрел. Короче, не 100%, но с высокой долей вероятия нас ждет какой-то кризис. Так что 1,21 по евро скорее всего просто промежуточный уровень падения. Сейчас у меня формируется сигнал на 1,2040, но скорее всего сразу туда не пойдем, сначала вверх прогуляемся до 1,2370-1,2400, может выше, но там уже смотреть надо, что будет.:)
 

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Давно не был на форуме, занят разработкой автоГрааля:rolf:, сам Грааль вроде бы нашел:oops:, но пока проверяю на демо, пока ни разу не ошибся. Так вот, согласно его показаниям, нас ждет явное ослабление в течении года всех основных валют к доллару, правда по йене не смотрел. Короче, не 100%, но с высокой долей вероятия нас ждет какой-то кризис. Так что 1,21 по евро скорее всего просто промежуточный уровень падения. Сейчас у меня формируется сигнал на 1,2040, но скорее всего сразу туда не пойдем, сначала вверх прогуляемся до 1,2370-1,2400, может выше, но там уже смотреть надо, что будет.:)
P.S. По йене сейчас посмотрел, там пока в течении 2-3 дней продолжится коррекция с повышением бака, потом в течении 2-3 недель падение бака до 77,5, а так в течении года рост хотя бы до 87,0. Все уровни примерные, но движение жду именно в таком порядке.:)
 

semenchik

VIP-участник
Всем привет, отдохнул немного от города и работы, теперь нужно обратно к матрице подключаться, сбылись предположения по возврату в исходную позицию евробакса и теперь вроде как по вульфам на младших ТФ коррекция небольшая, но возможно мелкие вульфы разрушат, а на старших ТФ и по вульфам и мюррею ждет пока что только низ до 1.1720, возможна битва за уровень 1.2010
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Добрый вечер! Уж очень мрачные прогнозы сегодня на ветке; и 1.21 и 1.17 ! Не буду далеко заглядывать, тем более что грааля у меня нет (и очень сомневаюсь, что он вообще существует). А вот на М15 вижу так:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 91

Ван Хельсинг

VIP-участник
рисунок свежий, очень привлекательно смотрится.

У них анализ такой замудренный и волны и подволны и дивиргенция и фиба вобщем перечислять и перечислять.Вобщем с таким комплексным анализом 90% сделок должны по профитам отрабатываться.:)
А я отписался от них на майле-больно много рекламы суют на ящик.
 

semenchik

VIP-участник
У них анализ такой замудренный и волны и подволны и дивиргенция и фиба вобщем перечислять и перечислять.Вобщем с таким комплексным анализом 90% сделок должны по профитам отрабатываться.:)
А я отписался от них на майле-больно много рекламы суют на ящик.

у них все рисунки отрабатывают на 30%, сколько не присматривался к ним, но 30% отработки тоже можно брать на первых порах, посмотрим, я лично пока что приехал с отдыха и не особо еще понимаю куда и за чем идти нужно, как обычно ситуация в пятницу нарисовала 50\50
 

true

Элитный участник
у них все рисунки отрабатывают на 30%, сколько не присматривался к ним, но 30% отработки тоже можно брать на первых порах, посмотрим, я лично пока что приехал с отдыха и не особо еще понимаю куда и за чем идти нужно, как обычно ситуация в пятницу 50\50

В общем-то коррекция на 29 с этих уровней выглядит совсем уж невероятно. Проще на 20 сходить и в глобальную коррекцию на 31 - скорее бы уже.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
у них все рисунки отрабатывают на 30%, сколько не присматривался к ним, но 30% отработки тоже можно брать на первых порах, посмотрим, я лично пока что приехал с отдыха и не особо еще понимаю куда и за чем идти нужно, как обычно ситуация в пятницу нарисовала 50\50

Да в выходные гадать бесполезно-чисто только предположения с небольшой вероятностью.По понедельникам после выходных ещо до кучи большинство индюков врёт.
Вобще с августа прошлого года с этим европейским кризисом рынок какой-то не конкретный стал.А когда у них там что-то более или менее определится это мало кому известно.:-(
 

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

рисунок свежий, очень привлекательно смотрится.

...у меня по ТС на Н4 такой расклад на следующую неделю получается - хотя также возможны и попытки разворота тренда вверх...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    76 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх