Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
...ежедневно загружать надо вручную.

Спасибо. Значит, ниче не изменилось. Могли бы уже за столько времени какой-то автомат прикрутить, что б само грузилось. Эх...ну где же штаты...так не хватает их обьемов, дабы эту первую поддержку наконец-то продавить :-( я уже еще раз долился там, где школяр увидел рост :) Короче пошла жара кажись
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 42

komissar73

money never sleeps
Спасибо. Значит, ниче не изменилось. Могли бы уже за столько времени какой-то автомат прикрутить, что б само грузилось. Эх...ну где же штаты...так не хватает их обьемов, дабы эту первую поддержку наконец-то продавить :-( я уже еще раз долился там, где школяр увидел рост :) Короче пошла жара кажись

Из последнего у них появился "Гистограмма объемов. Индикатор для NinjaTrader 7"

Если нужна ссыль, выложу.
 

digitalriver

Подозрительн
Из последнего у них появился "Гистограмма объемов. Индикатор для NinjaTrader 7"

Если нужна ссыль, выложу.

не, не хочу. Объёмы видно и так в нинье, прикольно было б видеть опционы жирные на графике. А то вот щас дошли до второй поддержки, и втыкаешь в график ,как дурак, не соображая, закрыть уже профит, или еще подержать:-(
 

semenchik

VIP-участник
сейчас пробовать покупать надо, я прикупил чуток на 2518, а по нормальному 2510 уровень нужно было подождать
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Продал с рынка 1,2567.
Стоп 1,2627
Подробности ч-з 5 мин

Предполагаю, что завершается восходящее движение; стоп - приемлемый для данной сделки 60 п. Половину позиции зафиксирую в районе 1,2460 (на случай развития альтернативы). Остальное буду смотреть по структуре.
Вариант с клином пока не буду откладывать в ящик - хоть цена и пробила критический уровень...

Да забыл отписать - стоп перенес на 1,2590 - предполагаемая вершина (для минимизации возможного убытка)
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 41

komissar73

money never sleeps
Что-то Золото вроде на 30м Г/П рисует, но что-то никак не хочет пробивать шею. Поставил по своим черточкам бай лимиты по евре, если голда шею пробьет тогда буду разворачиваться, если вообще до лимитников дойдет.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по евре и кабелю продажи зафиксил,не буду жадничать(отомстил куклу пятитикратно за вчерашнего лося))))...хотя давление медвежье продолжается и контракты не убиты.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
наклёвывается сигнал на покупку по Австралийцу,купил не большим лотом-сигнал немного не дозревший и если зашортит ещё на пипсов 30, то дольюсь ниже.
Цель +30-50п от текущей цены.
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 35

volodя

Почетный гражданин
кино новое про форекс снимать стали, интересно по наблюдать будет некоторое время.:) не подумайте что кухню рекламирую, просто свежие ролики появились


Брат, дай ссылочку на сайт где такое кинишко записывают?
 

INITO

Элитный участник
вот Вам и бычий... откатик нехилый идет)) по евро 1.2500 уровень, по фунту 1.58300.. Фиксинг недели в БАЙ жду!
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Попробовал купить с небольшим стопом. Обьёмы бычьи вроде на последней часовой свече были. (Но могу ошибаться)
Всем профитов!
 

Вложения

  • 2012-08-24_140711.jpg
    2012-08-24_140711.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 60

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD
Сегодня последняя пятница лета +неотработанные контракты+ явное преобладание спекуля на рынке, поэтому можем на все 1,1967 спрыгнуть, если сейчас вниз все пойдет. Для нового толчка в сентябре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх