Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
EURUSD
поэтому можем на все 1,1967 спрыгнуть


Ну это слишком низко, а вот 2390-2400 очень даже возможно. 2480 прощупали, теперь возможно к 2520 и снова вниз к цели :)


P.S. Очередной раз убеждаюсь что я наверное "медведь" :rolf: на бычьих движениях постоянно "лосей" ловлю, в сторону севера нифига не получается, а вот вниз это моё :)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD
Мне кажется щупать сегодня не будем тренд в краткосрочке заряжен вниз по ниму и пойдем. Мувинги на часе пошли на сближение, если крест поймаем прилично вниз пойдем. Сейчас на 89 мувинге следующая свеча на часе решающая будет. Если под 89 откроемся - только парашют
 

progo

Гуру форума
EURUSD
Мне кажется щупать сегодня не будем тренд в краткосрочке заряжен вниз по ниму и пойдем. Мувинги на часе пошли на сближение, если крест поймаем прилично вниз пойдем. Сейчас на 89 мувинге следующая свеча на часе решающая будет. Если под 89 откроемся - только парашют


Ну, чтобы так и было :)
 

fed1996

Почетный гражданин
Очередной раз убеждаюсь что я наверное "медведь" :rolf: на бычьих движениях постоянно "лосей" ловлю, в сторону севера нифига не получается, а вот вниз это моё :)
А я вот Лошара,знакомьтесь. Почти 2 месяца был в профите около 60 процентов от первоначального депозита. И вот тут за неделю..., короче уже почти 70 процентовот начального депозита. Нихера я не понимаю в торговле, а недавно, блин, Королём себя возомнил, сука, так мне и надо. Перестал скромничать при открытии лотов, вот и сижу сопли жую.
Нет, не лошара -- чистопородистый Лось.
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
EURUSD
Сегодня последняя пятница лета +неотработанные контракты+ явное преобладание спекуля на рынке, поэтому можем на все 1,1967 спрыгнуть, если сейчас вниз все пойдет. Для нового толчка в сентябре.

Думаю,что сентябрское направление будет предопредолено 31 августа,6 и 7 сентября.
 

volodя

Почетный гражданин
Очередной раз убеждаюсь что я наверное "медведь" :rolf: на бычьих движениях постоянно "лосей" ловлю, в сторону севера нифига не получается, а вот вниз это моё :)

Может быть это потому, что пока ещё идёт глобальный тренд вниз. И вниз движуху поймать легче. А вот поймать поход на север-это удел более опытных?
 

volodя

Почетный гражданин
А я вот Лошара,знакомьтесь. Почти 2 месяца был в профите около 60 процентов от первоначального депозита. И вот тут за неделю..., короче уже почти 70 процентовот начального депозита. Нихера я не понимаю в торговле, а недавно, блин, Королём себя возомнил, сука, так мне и надо. Перестал скромничать при открытии лотов, вот и сижу сопли жую.
Нет, не лошара -- чистопородистый Лось.

Не отчаивайся. Об этом я читал книжке про форекс ( моя первая и последняя). Вроде как, это классика. Вначале новичку везёт, потом попадалово. И только потом следующий этап-более длительный слив депо. Или не слив. Зависит от умения анализировать свои ошибки.
 

volodя

Почетный гражданин
EURUSD
Мне кажется щупать сегодня не будем тренд в краткосрочке заряжен вниз по ниму и пойдем. Мувинги на часе пошли на сближение, если крест поймаем прилично вниз пойдем. Сейчас на 89 мувинге следующая свеча на часе решающая будет. Если под 89 откроемся - только парашют

Дружище, ну что там с 89-м мувингом? Не очень понимаю, что это, но звучит обнадёживающе! Я уже весь в парашютах? Когда прыгнем?
 

fed1996

Почетный гражданин
Спасибо, Володя, попробую проанализировать свою политику торговли, хотя нет у меня этой способности для анализирования. Мне мешает то, что я читаю форум и впитываю ненужную информацию. Никому не в обиду, сам дурак.
 

komissar73

money never sleeps
А я вот Лошара,знакомьтесь. Почти 2 месяца был в профите около 60 процентов от первоначального депозита. И вот тут за неделю..., короче уже почти 70 процентовот начального депозита. Нихера я не понимаю в торговле, а недавно, блин, Королём себя возомнил, сука, так мне и надо. Перестал скромничать при открытии лотов, вот и сижу сопли жую.
Нет, не лошара -- чистопородистый Лось.

Через это прошли наверняка все, помню свои первые четыреста баксов, за две недели поднял до 2,5 штук. Тож ходил королем, хотел с работы уходить. И чтоб проверить дойдут до меня денежки снял 100 баксов, эти 100 баксов дошли, тока пока они шли остальные 2,400 были слиты. :)
Потом появился страх, с которым боролся довольно долго. :-(
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
похоже что в распределительном трендовом канале будет двигаться цена пока не проломит в какую либо сторону, я лично сегодня раз протупил и прокатил лосем, трижды по бу вылетел и сейчас зацепился в рынок, но мои действия сегодня по входу в рынок похожи на попытку доказать кому то что я досихпор верю в север и в 2700:) пинбар на рисовался разворотный в добавок, может снижение закончиться на седня, сейчас если по бу отлечу все на этом закончу
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Смотрю на график е-д и вспоминаю Maity. Его советы по-поводу кратности 25. И уровень, блин, 1.25.
 

volodя

Почетный гражданин
Спасибо, Володя, попробую проанализировать свою политику торговли, хотя нет у меня этой способности для анализирования. Мне мешает то, что я читаю форум и впитываю ненужную информацию. Никому не в обиду, сам дурак.

Вот! Молодец! Уже аннализируешь! И одну ошибку уже нашёл. Читай здесь, не для того что бы делать так, как здесь пишут. А для того что бы сравнивать идеи местных ребят со своей ТС.
 

digitalriver

Подозрительн
Смотрю на график е-д и вспоминаю Maity. Его советы по-поводу кратности 25. И уровень, блин, 1.25.

ох уж эти кратности...вчера отбились от 1.2594, сегодня - от 1.2483:)
Но мне понравилось, как Комиссар отложку на 1675.25 ставил...чувствовалось влияние 25-й кратности :)
 

komissar73

money never sleeps
ох уж эти кратности...вчера отбились от 1.2594, сегодня - от 1.2483:)
Но мне понравилось, как Комиссар отложку на 1675.25 ставил...чувствовалось влияние 25-й кратности :)

Ага, а ты шайтан напророчил что не дойдет, и не дошло пару пунктов.:)
 

volodя

Почетный гражданин
ох уж эти кратности...вчера отбились от 1.2594, сегодня - от 1.2483:)
Но мне понравилось, как Комиссар отложку на 1675.25 ставил...чувствовалось влияние 25-й кратности :)

Но, ведь стоит, блин! Сопротивляется это сопротивление.
 

komissar73

money never sleeps
Во блин хотел выложить предположение по Г/П, а цена уже двинула практически до моих целей. :)

Нус поглядимс, сработал тейк и отложка.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    131 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну вот 50п в кармане по е-д жырным лотом, зря ныл только весь день, еще и по фунту у меня бай в бу недавно открыт, так же бы щас стрельнули
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
наклёвывается сигнал на покупку по Австралийцу,купил не большим лотом-сигнал немного не дозревший и если зашортит ещё на пипсов 30, то дольюсь ниже.
Цель +30-50п от текущей цены.
...взял +30п..жду снижения что бы ещё прикупить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх