Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
я по прежнему буду покупать с отката и на скока я понимаю народ в селах и профиты не зафиксированы, так что сюрпризы еще будут для мишек
 

Arsen71

Гуру форума
Там и на дневке бабочка и короткий зигзаг завершен на неделе ZUP 82-99.
Возможно еще стрельнет до 1.2650,ну и все.Предполагаю,что коррекция завершена и продолжим на пробитие 1.2
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Предполагаю такой вариант развития либо 1,2460 и вверх либо 1,2380 потом вверх.

Страненько. Фибо,конечно,хорошо... Но почему цена оттолкнувшись, пойдёт так далеко на север? Почему цена не может, от этих же уровней, снова оттолкнуться и пойти на юг?
Я думаю так. Пока цена не показала окончания локального тренда на север. Поэтому движение на север никто не отменял ( если не обращать внимания на "пальчик медведя"). Пока. Вот если цена опуститься ниже 1.2420, а потом снова пойдёт на верх-тогда стоит, на очередном развороте вниз, поискать вход для продажи.
Но,думаю, что и это всё ерунда! Главное-куда направит график Бернанке 31 августа. Этому парню до лампочки все наши индюки,бабочки и прочая живность.
 

Андрей1981

Местный житель
Страненько. Фибо,конечно,хорошо... Но почему цена оттолкнувшись, пойдёт так далеко на север? Почему цена не может, от этих же уровней, снова оттолкнуться и пойти на юг?
Я думаю так. Пока цена не показала окончания локального тренда на север. Поэтому движение на север никто не отменял ( если не обращать внимания на "пальчик медведя"). Пока. Вот если цена опуститься ниже 1.2420, а потом снова пойдёт на верх-тогда стоит, на очередном развороте вниз, поискать вход для продажи.
Но,думаю, что и это всё ерунда! Главное-куда направит график Бернанке 31 августа. Этому парню до лампочки все наши индюки,бабочки и прочая живность.

1,2730 взял с месячного графика как раз конец месяца. Ну ето я так думаю может я и неправильно думаю просто выложил свое мнение.
 

Вложения

  • 77777.jpg
    77777.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Страненько. Фибо,конечно,хорошо... Но почему цена оттолкнувшись, пойдёт так далеко на север? Почему цена не может, от этих же уровней, снова оттолкнуться и пойти на юг?
Я думаю так. Пока цена не показала окончания локального тренда на север. Поэтому движение на север никто не отменял ( если не обращать внимания на "пальчик медведя"). Пока. Вот если цена опуститься ниже 1.2420, а потом снова пойдёт на верх-тогда стоит, на очередном развороте вниз, поискать вход для продажи.
Но,думаю, что и это всё ерунда! Главное-куда направит график Бернанке 31 августа. Этому парню до лампочки все наши индюки,бабочки и прочая живность.
Доброй ночи Уважаемые
Ваше мнение весьма убедительно звучит, за исключением по моему скромному мнению одного...уже расставлены все ордера, и тот кто должен, знает где будет график на конец следующей недели....а Бернарке....это такой же наёмный рабочий как дворник что метет улицы по утрам, что ему скажут, то он и вещает с трибуны.....я бы не ждал его выступление...ищите закономерности, они работают как в жизни, так же и на форе.....
Да прибудет с вами профит!
Мир вашему дому друзья
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Со всех сторон нас пугают, что с осени начнется финансовый апокалипсис. Рынки и нефть рухнут. Так что же нам ждать?

Слышали: опять дурные головы народу мозги засерают.
Как же любят панику посеять,а потом со стороны наблюдать как народ с ума сходит.
 

erbol

VIP-участник
Со всех сторон нас пугают, что с осени начнется финансовый апокалипсис. Рынки и нефть рухнут. Так что же нам ждать?

Слышали: опять дурные головы народу мозги засерают.
Как же любят панику посеять,а потом со стороны наблюдать как народ с ума сходит.

"Психология выкачивания денег" одним словом:)
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD Для дневных трейдеров.

Вот от этих уровней можно попробовать купить. Стоп ниже этих уровней.
 

Вложения

  • 2012-08-26_232719.jpg
    2012-08-26_232719.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 130

volodя

Почетный гражданин
1,2730 взял с месячного графика как раз конец месяца. Ну ето я так думаю может я и неправильно думаю просто выложил свое мнение.

Андрей,я тебя ни в коем случаи не осуждаю. Ты выложил своё видение. Молодец! У меня возникли к нему вопросы-я их выложил. Одновременно помогая тебе обратить внимание на, возможно,несколько другое развитие событий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх