Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
Доброй ночи Уважаемые
Ваше мнение весьма убедительно звучит, за исключением по моему скромному мнению одного...уже расставлены все ордера, и тот кто должен, знает где будет график на конец следующей недели....а Бернарке....это такой же наёмный рабочий как дворник что метет улицы по утрам, что ему скажут, то он и вещает с трибуны.....я бы не ждал его выступление...ищите закономерности, они работают как в жизни, так же и на форе.....
Да прибудет с вами профит!
Мир вашему дому друзья

И Вам не хворать,уважаемый. Сдаётся мне, по-умничать решили. Ибо сами-себе противоречите. Спасибо за совет искать грааль. Другие закономерности уже найдены и изложены в томах по ТА. Волны,Фибо,веера и т.д.и т.п. - чем не закономерности. А вот тот "кто знает где будет график" - работает без закономерностей. А всё остальное мы и без Вас знаем.
А вот Ваше мнение по направлению-было бы,несколько, по-интереснее.
 

volodя

Почетный гражданин
Вот от этих уровней можно попробовать купить. Стоп ниже этих уровней.

И это будет называться агрессивной торговлей. Я буду покупать часа через 2-3 после отскока от этих уровней и цена будет находиться, приблизительно, в диапозоне 1.2440-1.2540. И,конечно,если будет продолжать движение на север.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Всем доброго времени суток!
Юзаю волны Элиота, и предлагаю прогноз на ауди, так что бы засвидетельствовать его зараннее.:)

На дневном и недельном графиках показания совпали...
 

Вложения

  • прогноз ауди.jpg
    прогноз ауди.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 78

komissar73

money never sleeps
Во блин хотел выложить предположение по Г/П, а цена уже двинула практически до моих целей. :)

Нус поглядимс, сработал тейк и отложка.

Всем привет.
Мои предположения по Г/П похоже сбываются :) и похоже шею пробиваем
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 67

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на японию надвигается сильный тайфун-ена падать будет?

интересная мысля! падать должна по идее, но банк вмешается и будет отскок вверх серьезный, пока банк растревожиться всё это время будет падать, а ЕВРО что будет делать? расти! следуя логике движения пар.....Это камень в огород медеведям. Ураган весч серьёзная. Сегодня судя по всему вниз скорей всего, но если и буду чтото делать то только покупать с откатов. посмотрим.
 

Вложения

  • 8998089.jpg
    8998089.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Доброй ночи Уважаемые

Мир вашему дому друзья

Забавно. Потерли весь наш вечерний диалог на тему бени. Видать, точка зрения может быть только одна :)
П.С. Модератор, плиз. Чем моя точка зрения хуже ТЗ nonamezzzz, что его пост ниочём оставили, а мои посты с аргументами и реальными примерами - потёрли? Жму репорт на этот свой пост, что бы вы увидели его и не поленились дать свой ответ.
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Продам по новой свече ниже 1.2497 На прицепе часы - время и много информации. Если часы не по теме - сильно не пинайте. Удачи
 

Вложения

  • eur h 1.jpg
    eur h 1.jpg
    95 КБ · Просмотры: 69
  • ЧАСЫ.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Забавно. Потерли весь наш вечерний диалог на тему бени. Видать, точка зрения может быть только одна :)
П.С. Модератор, плиз. Чем моя точка зрения хуже ТЗ nonamezzzz, что его пост ниочём оставили, а мои посты с аргументами и реальными примерами - потёрли? Жму репорт на этот свой пост, что бы вы увидели его и не поленились дать свой ответ.
digitalriver да не переживай ты так, мои тоже потёрли. Ведь выходные закончились. Администрации предлагаю не стерать а переносить в "нашу беседку".
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver да не переживай ты так, мои тоже потёрли. Ведь выходные закончились. Администрации предлагаю не стерать а переносить в "нашу беседку".

ну в беседку -куда не шло, а удалять зачем? Вроде был простой диалог. Один человек сказал, что новости для трейдеров - не важны. Второй сказал - что важны. В итоге посты одного про неважность новостей есть, а второго - убраны чуть менее, чем полностью :) Хоть бы один оставили, раз им что-то не понравилось.
 

Юлия

Главный редактор
digitalriver да не переживай ты так, мои тоже потёрли. Ведь выходные закончились. Администрации предлагаю не стерать а переносить в "нашу беседку".

Господа, из ветки удаляется все, что не по теме, чтобы потом вы же и не жаловались, что ничего найти невозможно, зафлудили.
Если вы понимаете, что разговор пошел не о том, переходите сами в беседку, это куда проще, чем нам потом думать, нужно ли вам оставлять ваши выходные диалоги или нет.

P.S. Ветку чистила не я.
 

erbol

VIP-участник
И Вам не хворать,уважаемый. Сдаётся мне, по-умничать решили. Ибо сами-себе противоречите. Спасибо за совет искать грааль. Другие закономерности уже найдены и изложены в томах по ТА. Волны,Фибо,веера и т.д.и т.п. - чем не закономерности. А вот тот "кто знает где будет график" - работает без закономерностей. А всё остальное мы и без Вас знаем.
А вот Ваше мнение по направлению-было бы,несколько, по-интереснее.

volodя почему так агрессивно? Человек выложил лишь своё мнение. Что с вами господа? Не нервничайте. Какой смысл ему выкладывать график если вы всё воспринимаете в штыки. На сколько мне известно nonamezzzz купил ещё от 1.20.. вот и не нервничает.
Кто вам виноват если вы идёте против тренда.:)

PS Мы здесь всего лишь навсего для общения, и не нужно воспринимать в штыки мнение другого трейдера. уважайте мнение своих коллег.
Всем профитов!
 

komissar73

money never sleeps
digitalriver привет. я седня золото опять продал, кратность уже не соблюдал :), лот маленький, думаю дотянуть до верхней границы треугольника на дневке.

P.S. Похоже злато седня за еврой бегает.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver привет. я седня золото опять продал, кратность уже не соблюдал :), лот маленький, думаю дотянуть до верхней границы треугольника на дневке.

да, я утром увидел, что перехайнули злато, тоже вспомнил про тебя. Привет :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
И Вам не хворать,уважаемый. Сдаётся мне, по-умничать решили. Ибо сами-себе противоречите. Спасибо за совет искать грааль. Другие закономерности уже найдены и изложены в томах по ТА. Волны,Фибо,веера и т.д.и т.п. - чем не закономерности. А вот тот "кто знает где будет график" - работает без закономерностей. А всё остальное мы и без Вас знаем.
А вот Ваше мнение по направлению-было бы,несколько, по-интереснее.
Доброе утро
Вы возможно меня не правильно поняли.
Я никогда не умничал, ибо никогда не ставил себя выше других людей,гордыня это грех и порок, который до добра не доводит:)
Касательно того что я написал....вы играли когда нибудь в онлайн игры?!, я играл......возможно кому нибудь что нибудь скажут такие названия как Lineage, World of Warcraft, World of tanks и т.д. и т.п. Вы наверное подумаете "совсем крышу сорвало от форекса" и "что он несёт ?!?!?" хех...вот к чему я клоню Уважаемые...все эти проекты, тем или иным способом вытягивают деньги из своих пользователей, подписчиков.....разработчики зарабатывают деньги на том, что люди считают развлечением, они играют, из засасывает азарт от ИГРЫ, они приносят еще больше денег разработчикам, дабы продлить удовольствие от игры....аналогия еще не проглядывается?....ну чтож продолжу....вышеизложенные миры ПОДКОНТРОЛЬНЫ разработчикам....люди бегают по миру, общаются с другими людьми, совершают какие то действия.....они знают что есть разработчики, которые могут изменить мир, подкорректировать, удалить их персонажа...и тем самым потерять много жопочасов и потраченных денег на эту игру...они с этим согласны, т.к. они подписали соглашение....так же можно написать в тех поддержку если вы не согласны с мнением разработчика....согласны? ОК...
А теперь смотрим через ту же призму но на форекс.....НАС УБЕЖДАЮТ ВЕЗДЕ, что рынок форекс это межбанковый рынок, котировки и т.д. и т.п. Что выступление наемного сотрудника может повлиять на движение котировок и тем самым кого то обанкротить а кого то озолотить.....я конечно далек от тематике "на чем это держится", но ведь игровые миры находятся на сервере, который контролируют разработчики, которые в свою очередь рубят бабло....а чем хуже форекс?!?! ЧТО нам дает котировки?!? ( банки?,они только вливают и выводят бабки).....неужели настолько наивен люд...который считает что лотерею с ежедневным денежным оборотом в триллионы американских рублей(и ничего страшного что это не бумажки, а всего лишь биты и байты информации....примерно 80-90 % всего денежного оборота находиться в электронном виде,бумажных денег не хватит что бы покрыть весь оборот электронных финансов) никто не контролирует ?!?!:oops:
Эх.....готов к тому что меня будут назвать параноиком, ржать и глумиться, я не против, просто накипело :)
Хочу добавить что я никого не хочу оскорбить, тем более поумничать, делюсь своим мнением, возможно оно выглядит бредово....но взгляните не график, ваш разум скажет что есть закономерность в скачкообразном движении цены на графике....движение,откат, движение, откат....разворот....это откат на большем ТФ....и опять по новой.....
Диджитал привет, и я тебя рад видеть:)ты прям как будто ждал меня :rolf:
Ну и по теме торгов. На 1 рис.видно отчетливо 3-эх волновое движение, которое по моему скромному мнению является либо откатом, либо первой вверх....так что либо ретест хаев,и вниз рисовать 3-ю вниз, или вторую вверх, либо перехай и уйдем под трендовую в район 1.27...я лично склоняюсь ко второму варианту...т.к. на H4 вырисовывалось только 3-я волна, думаю будет добой в 5-ую...
PS nonamezzzz купил ещё от 1.20.. вот и не нервничает.
Увы закрыл, и снова открыл от 2290....надо успокоительных попить....или медитацией заняться :), стресс Уважаемые, стресс иногда вырисовывает противоричивые картинки
 

Вложения

  • Eur usd D1.jpg
    Eur usd D1.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 67
  • Eur usd D2.jpg
    Eur usd D2.jpg
    98 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Забавно. Потерли весь наш вечерний диалог на тему бени. Видать, точка зрения может быть только одна :)
П.С. Модератор, плиз. Чем моя точка зрения хуже ТЗ nonamezzzz, что его пост ниочём оставили, а мои посты с аргументами и реальными примерами - потёрли? Жму репорт на этот свой пост, что бы вы увидели его и не поленились дать свой ответ.
Никто не против вашего мнения, но пожалуйста, высказывайте его правильно и тактично.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
В общем пока на 1,2504 у меня и вроде бы развивается 1 вариант, но надо посмотреть как сегодня америкосы выступят, если поддержат, можем даже на 1,2600 сбегать на неделе.:)
Всем привет.
Сейчас не могу постоянно быть у компа, сегодня поглядел, считаю до 1,2615 сходим и вниз, а вот докуда, пока не пойму, по всем раскладам до 1,2000 должны дотянуться, но пока не могу это утверждать наверняка, что туда дойдем, надо подождать развития событий.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх