Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
вот фиги я нарисовал, голова плечи это:), в идеале на втором рисунке

Так все и есть,НО....
Есть условия, которых если не будет, то это всего лишь корректоз! но смотришь в правильном направлении! и еще...
Чистую фигу "голова плечи" вам никогда на рынке не покажут! она уже давно видоизменилась!!!
Кому нужен совет, то советую удалить индюки с графика! да вообще все удалить! потому что линии это всего лишь ПЛОД вашей фантазии и ИЩИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ РЫНКА! больше вам в торговле ничего не нужно!
Не судите строго :-( я сказал это тем кому интересно...
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
на скока я понимаю, вот еще фига одна разворотная.:) пропустить не должны, еще и Дмитрий обещал подстраховать:)

Семенчик, это всего лишь продолжение тренда! т.е. начало новой волны, но не разворотная! разворотная идет против ТРЕНДА! и откат от первой волны ООООЧЕНЬ глубокий и дурацкий, там как раз все голову ломают, что происходит! ЭТО И ЕСТЬ РАЗВОРОТ, если в кратце...
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Хочу попробовать седня на этом заработать! но это 50 на 50
Если че стоп словлю :-(

Но этого может и не быть... Просто тупо пойдем дальше покорять следующие вершины и я поймаю СТОП.
Рынок... ниче не поделаешь, я так же как и все ловлю стопы...
 

Вложения

  • Евро h1.jpg
    Евро h1.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 141

INITO

Элитный участник
Новая неделя-новые планы!
Пока мы видим локальный восходящий тренд по евро и фунту.... Сейчас происходит небольшая консолидация, поэтому просто выжидаем!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую Всех!!!
Не отступаю пока от своего плана...
В пятницу продал евру и купил чиф в расчёте что по каждому инструменту взять минимум 50п
Думаю что евра дойдёт в краткосрок до 3040/50
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кому нужен совет, то советую удалить индюки с графика! да вообще все удалить! потому что линии это всего лишь ПЛОД вашей фантазии и ИЩИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ РЫНКА! больше вам в торговле ничего не нужно!
Не судите строго :-( я сказал это тем кому интересно...
Брат научи торговать в краткосрок без индюков:idea::)
с 2005года втыкаю даже на голые графики и никак не могу найти точные закономерности:-(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЧИФ купил на 9254 и думаю закрыть на 9316
Евру продал 3146 и думаю закрыть на 3050
а пока что всё уже в БУ
Фунт сегодня закрыл +5п и думаю ещё раз продать-побаиваюсь я его немного.Хотя сигнал на 50п от текущей цены ещё актуален.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
EUR/CHF

Я как чуда жду снижение еврофранка до цены 1.2125... уже своп минусовой накопился, не приятная картина :-(

Если ты в продаже по ЕВРОчифу, то зря :-( Не завидую тебе...
По нему лучше закупаться в долгосрок!!! самое то будет!
Думай... Тут посоветовать даже ниче не могу... По нему пока вижу только ВЕРХ
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Смотря как завра откроемся.У меня пока в планах небольшая корекция,может пунктов 50 потом снова должны максимум обновить (ИХМО)
В пяницу рисунок выкладывал.

Ну вот верха обновили,сейчас только ждать-вобще на самом верху канала неужели безоткатно в рост?Не думаю.
Двойная вершина,верх канала,и не смотря на всё это продавать как то боязно.Из-за 50пп не охото палиться.
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    17 КБ · Просмотры: 28

semenchik

VIP-участник
да уж евро смотрю погонит щас точно к 3300, евройена уже денежку мою забрала сегодня и метиться на 107, франка в ручную закрыл, франк на 9155 готовиться, короче черти что, когда же я на работу выйду на нормальную.:-( щас если прорвется выше хая е-д все хана.
 

Les Paul

Гуру форума
Если ты в продаже по ЕВРОчифу, то зря :-( Не завидую тебе...
По нему лучше закупаться в долгосрок!!! самое то будет!
Думай... Тут посоветовать даже ниче не могу... По нему пока вижу только ВЕРХ

Наверное буду становиться в покупку, когда цена хоть немного опустится, замок так сказать... на свою голову влез же... :-(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЧИФ купил на 9254 и думаю закрыть на 9316
Евру продал 3146 и думаю закрыть на 3050
а пока что всё уже в БУ
Фунт сегодня закрыл +5п и думаю ещё раз продать-побаиваюсь я его немного.Хотя сигнал на 50п от текущей цены ещё актуален.
...выбило по БУ,пожадничал,надо было брать всё по 50п
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх