Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Геннадий (Геша5) привет.
SomeBody выложил картинку новых индюков. Сами индюки обещает выложить через пару дней.
В комплексе с функционалом Эволюшн думаю будет довольно полноценная система. Что скажешь?
 

Вложения

  • эволюшн.jpg
    эволюшн.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 107

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геннадий (Геша5) привет.
SomeBody выложил картинку новых индюков. Сами индюки обещает выложить через пару дней.
В комплексе с функционалом Эволюшн думаю будет довольно полноценная система. Что скажешь?
Привет,благодарю за хорошую новость,жду не дождусь когда можно будет пощупать новую разработку:)
 

digitalriver

Подозрительн
Привет Всем! А Вы не замечали такую закономерность, что если стоп срывает - то это делается как-то быстро,
- Входишь от балды, не дожидаясь хоть каких-то логических уровней.
а прибыль растет медленно!:rolf::rolf:
- а это специально, дабы ты мучился и тянулся закрыть копеечный профит. Как правило, после закрытия ордера цена идет дальше на много дальше и быстрее :)
Сёдня, кстати, евра ходила очень чётко по уровням. От дневного пивота - вверх, от первого сопротивления и гойлера - вниз.
 

Вложения

  • 124.gif
    124.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Как обычно, развод. Быков заманили, медведям стопы посносили, и погнали на юг, но недалеко.:)

превратили фору в лохотрон кукловоды чертовы, было 5% кто зарабатывал, скоро останется только один кукловод, а 99% будут сливать]:->
 

Les Paul

Гуру форума
превратили фору в лохотрон кукловоды чертовы, было 5% кто зарабатывал, скоро останется только один кукловод, а 99% будут сливать]:->

Кто же тебя просил сейчас влазить в рынок? :) Подожди немного, соберись и разоришь кукловода :rolf:
 

gush

бродяга
превратили фору в лохотрон кукловоды чертовы, было 5% кто зарабатывал, скоро останется только один кукловод, а 99% будут сливать]:->

Соболезную, бывает.. :-(
ну а я так сегодня план не выполнил, план не менее 1000р.
скоблил, резал, рвал, метался..
вобщим лучше меньше заработать, чем терять..
ищу еще точку, чтоб войти...
у меня так пока (счет рублевый), только еще в три раза больше сделок, все в скрин невлезло:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Всем привет. Как и ожидал, сегодня все основные индексы пошли вниз.
 

Les Paul

Гуру форума
добил свой план, теперь можно спать спокойно, всем успехов!

Если не секрет, напиши в личку, какой у тебя депозит, а то интересно какие риски у тебя, но на публику говорить свои цифры не принято, сам понимаешь :)
 

gabit2

Местный житель
Риск

Если не секрет, напиши в личку, какой у тебя депозит,

знать чужой депозит это не дело, напишу вам одно жесткое правило форы, от любой суммы до 50-70к можно делать 100% при работе 5-8часов
сумма 1к: расчет за фигуру(100пипс)
0,01 = 1% риска
0,10 = 10% риска
1 = 100% риска
более суммы сами произведите расчет, если при 1к работать 0,01 за 20 рабочих дней 100% прирост депозита вам будет как на ладони это в день вам нужно будет делать 50$ если вы пипсовщик уверен что сможете, если среднесрочный то тем более
 

Les Paul

Гуру форума
знать чужой депозит это не дело, напишу вам одно жесткое правило форы, от любой суммы до 50-70к можно делать 100% при работе 5-8часов
сумма 1к: расчет за фигуру(100пипс)
0,01 = 1% риска
0,10 = 10% риска
1 = 100% риска
более суммы сами произведите расчет, если при 1к работать 0,01 за 20 рабочих дней 100% прирост депозита вам будет как на ладони это в день вам нужно будет делать 50$ если вы пипсовщик уверен что сможете, если среднесрочный то тем более
Спасибо))) Ну я точные цифры и не хотел узнавать, примерно :) Ну да ладно :)
 

Les Paul

Гуру форума
Смотрю вот на AUDUSD и думаю, как-то он подозрительно быстро начал валиться... Вроде и зацепили немного выше 8 августа. на несколько пп так сказать... Думаю, когда бы его в покупки стать... Индикаторы на Н4 говорят покупать в раете 1.0420, но зная как ходит эта пара, то можно ожидать снижения в область 1.0180, причем безоткатно... с баксом что-то совсем не понятки... чисто теоретически пара может вообще обвалиться, если бакс вырастет, а это очень очень вероятно в ближайшее будущее. В общем я в потерях :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх