Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
семёнчик почему раскладываешь 4ю на 5 под волн. она же должна состоять из а. в. с. можно пояснить плиз.

торопился, так тогда:) _http://www.tradingview.com/x/pYawdlWm/ 3-3-5 схема, вообщем на мелких тф канитель, а на дневном ТФ одна свеча всего лишь
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
audchf

Всем привет! Кто поможет? Открылась отложка по audchf, в покупку разумеется, по цене 0.9648 . Стоит ли оставлять или пара еще будет валиться, кто как думает? А то я в замешательстве, мне кажется и наверх пора, но на дневке потенциал падения очень велик...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по Кабелю собственно,открыл сегодня продажу,ставил стоп и решил его снять,потому что боюсь что будет как вчера по евробаксу-БУ срубили и сегодня цена 3050 уже на моей вчерашней цели...Вот и по кабелю решил стоп убрать дабы не повториться.
Буду доливать фунта как выше так и ниже в шорт,думаю нормально спустится.Сигнал по Н4 а они редки такие сигналы.
 

Вложения

  • кабель Н4.jpg
    кабель Н4.jpg
    174,8 КБ · Просмотры: 81

Les Paul

Гуру форума
eurchf

Вот блин еще закон подлости... Открылся в обратную сторону по еврофранку... Мечтал о том, что продажи позакрываю и потом еще добавлю покупки и будет своп плюсовой и когда-то там профит хороший, но инстафорекс как всегда обрадовала... Совсем забыл, что они скрысили и убрали положительный своп на этой паре, надо бы закрыть все и вывести деньги оттуда((
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Если не секрет, напиши в личку, какой у тебя депозит, а то интересно какие риски у тебя, но на публику говорить свои цифры не принято, сам понимаешь :)
сууууущие копейки :)

gush, нескромный вопрос, а скока это в пунктах?

так.. пипсотня, для закрытия плана...

ну а на сегодня с телефона план выполнен:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 109

fed1996

Почетный гражданин
так ты ж подносишь всё время :) Вот весь день троллишь, а по теме ветки ни слова так и не сказал. Хоть и спрашивалось же, от куда продал, почему против тренда, до куда....эх...а гришь, что всегда людям помогаешь.... А сам -мелкий капостник, оказывается :)
Диджитал, да ладно придираться...ну не нравится тебе ВА, промолчи. ВА предполагает варианты. Человек просто не указал стопы. Я тебя уважаю за твой остроумно-колкий язык, видно, что ты много больше меня понимаешь в торговле на форе, но позволь мне поправить тебя.
Опять же , что Вы делите?
 

semenchik

VIP-участник
фунт _https://www.tradingview.com/x/rz168Bd6/
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
а чего так далеко то?

перестарался, 6115 цель:) просто все движения которые я ждал в понедельник сегодня исполнились, а я лосей нахватал, да так что о прибыли и речи уже нет, впадал в агонию вчера и поплатился в очередной 1001раз, теперь вот весь на нервах от криворукости и депресняка.По фунту еще запас хода вверх есть до 6310 так что стопы думайте как ставить.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
перестарался, 6115 цель:) просто все движения которые я ждал в понедельник сегодня исполнились, а я лосей нахватал, да так что о прибыли и речи уже нет, впадал в агонию вчера и поплатился в очередной 1001раз, теперь вот весь на нервах от криворукости и депресняка.По фунту еще запас хода вверх есть до 6310 так что стопы думайте как ставить.
Я уже когда-то говорил тебе - отдохни ты от рынка, переиграешь еще кукловода, но тебе отдых нужен, а не лоси... Так можно не успокоится и назло всему миру дальше пытаться забрать свой кусок хлеба, но лично у меня из этого ничего хорошего не выходит :-(
 

Les Paul

Гуру форума
semenchik, я вот тоже сегодня доигрался... минусов кучу порезал по еврофранку...(( Ну его нафиг, куда не откроюсь он против меня... а все это от того, что отыграться хочется))
 

digitalriver

Подозрительн
если не закрепимся выше вчерашних низов 1.3080 пойдем ниже 1.30

да похоже, что пойдем. Точняк надо было вчера солицца :)
Медленно, без проколов и яростного сопротивления бычков прошли через дно скоростного северного канала. Третья поддержка пока держит, но вряд ли мы вернёмся к 3080 седня. Максимум, к уровню завтрашнего пивота. Разве что что-то супермегаважное Дадли нам расскажет перед закрытием торгов:)
 

Вложения

  • 124.gif
    124.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх