Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
Держи конечно,(заговор) да принесет он тебе и всем, много прибыли и радости :)
dodox братуха скинь пож полуиндюк разделитель времени торгов (разноцветные квадраты) если не жалко!
Давно такой искал... Нужен для работы!!! :question:
 

Вложения

  • i-Sessions .mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 36

semenchik

VIP-участник
Я уже когда-то говорил тебе - отдохни ты от рынка, переиграешь еще кукловода, но тебе отдых нужен, а не лоси... Так можно не успокоится и назло всему миру дальше пытаться забрать свой кусок хлеба, но лично у меня из этого ничего хорошего не выходит :-(

подсел крепко на форекс-наркоту не могу ни как отдохнуть от этого всего, рука постоянно тянется график открыть и сразу же ордер воткнуть куда-нибудь, крыша едет с этой форой, жду все когда пенсионеры на пенсию уйдут, чтоб на работу скорей выйти обычную, без перемен в жизни ничего не изменить. Мне уже и у букмекеров перестало везти, кое как зарабатываю крохи по 1000-1500тг в день. Бывает спад в жизни как на форе, так вот чувствую у меня сейчас коррекция АВС началась:)
 

Les Paul

Гуру форума
Сегодня по фунту, предполагаю, улетим вверх... Но я продам пока что с текущих)))))
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
levels eur

19.09.12 06:31

FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни

$1.3170/75 - крупные офера, опционный барьер
$1.3120-30 - средние офера
$1.3095/00 - стопы
$1.3075/80 - максимум в Нью-Йорке, стопы
$1.3049 - промежуточный максимум в Азии
$1.3045 Текущий курс
$1.3036/30 - промежуточный минимум в Азии
$1.3020/00 - крупный спрос, стопы
$1.2980 - крупный спрос
$1.2950 - средний спрос
$1.2935/30 - крупный спрос
$1.2900 - средний спрос
$1.2855/50 - крупный спрос
$1.2829 - 200-дневная МА
Источник: Новости рынка Forex
 

25767VALERA

Местный знаток
Банк Японии увеличил масштабы денежного стимулирования. Центробанк Японии увеличил свою программу покупки активов с 70 трлн. иен до 80 трлн. иен.
 

digitalriver

Подозрительн
Банк Японии увеличил масштабы денежного стимулирования. Центробанк Японии увеличил свою программу покупки активов с 70 трлн. иен до 80 трлн. иен.

думаю, можно с текущих продать фунт-ену, со стопом выше хая чуток:)
 

digitalriver

Подозрительн
Сказано - сделано :)

щас важно, что бы через 12 минут на протоколе заседания не ляпнули эти лорды. Жалко будет, если выбьет в бу, потенциал для падения хороший есть. Я правда, на самом хаю сольнулся, но всё равно будет обидно. Оказывается, на этой паре профит как-то раз 10 быстрее чем на евре щелкает :) Никогда раньше не замечал
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
щас важно, что бы через 12 минут на протоколе заседания не ляпнули какой-то херни эти лорды. Жалко будет, если выбьет в бу, потенциал для падения хороший есть. Я правда, на самом хаю сольнулся, но всё равно будет обидно. Оказывается, на этой паре профит как-то раз 10 быстрее чем на евре щелкает :) Никогда раньше не замечал

30 пп взял и остановился, профит действительно как-то по другому капает :)
 

digitalriver

Подозрительн
Сказано - сделано :)

короче, я не буду грить, где выходить. Тут может болтанка начаться, достигли первого сопротивления, щас оно уже поддержкой выступит. Можно и закрыть профит, либо перевести в бу. Дело вкуса. Профит полюбому есть, от хая, как 70 пунктов по евре, шо думаю, не плохо.
П.С. Кстати, на протоколе лорды сказали: 0-0-9. Шо и было нам нужно :)
 

Les Paul

Гуру форума
Че фунт никак не лезет вниз, несколько десятков пп откатил и все, вот беда((
 

digitalriver

Подозрительн
Че фунт никак не лезет вниз, несколько десятков пп откатил и все, вот беда((
золото все пары держит. Но на штатах всё будет валяцца, кмк. Штаты+следующая ночь
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
вот вроде шарю я по волнам малеха, но как попадаю в боковик, то все труба, причем начинают эмоцию перехлестывать когда лоси идут, и начинаю открывать лоты не по 0.5 и 1, а по 3 и начинается тогда попандос, вот седня нормально спокойно сделал нормотив без единого лося. По е-д думаю что 2970-80 может все закончиться, так что я лично к тому диапазону ближе на забор.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 72

komissar73

money never sleeps
золото все пары держит. :)

Да, золото меня седня подвело, по стопу выбило, счас пока наблюдаю, если уйдем за трендовую и пробьем клин, тогда буду солить. А вот фунтей пока радует, засолил на верху, пока буду держать, могем уйти вниз прилично если пробьем поддержку.
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    22 КБ · Просмотры: 46
  • 1111.png
    1111.png
    23 КБ · Просмотры: 42

semenchik

VIP-участник
главное вовремя остановиться, на мелких ТФ вроде как коррекция завершилась, а на ТФ покрупней, можем еще дальше вниз идти к 2940, пока что перестал понимать ситуацию, завтра будет видно, возможно зафлетим до выяснения обстоятельств
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх