Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Переждать 10 -12 фигур, это круто!

Да я бы и раньше скупился на 1.20 когда цена там была, но увы все средства тогда были под большим давлением, в покупке с 1.26ХХ, так что молился чтобы хотя бы в ноль выйти и не потерять все.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Привет Мендель, ты еще не на фьючах?

вахахаха... а кто такой Мендель? :) не знаю даже как реагировать :)
На счет фьючей, нет пока... Позже чуток! выбор по брокеру уже сделал так-то!
Опен_Е_Край Платформа закайфуешь! мне понравилась :)
Бобла ща подобью да ОЧЕНЬ приличного и все!!! ... Прощай нерегулируемый рынок :)
Так для меня комфортней будет, да и возможностей больше!
Каждому свое парни :) Ваш выбор - это ваш выбор...
Чужое мнение уважуха и респект!!! не обессутте :-(

ПыСы: на фьючах кстати тоже самое, малясь просто по котировкам разница, а так все тоже самое... Так что как здесь был, так и останусь...
 

semenchik

VIP-участник
по фунту пока что буду держать позы до 6250, надеюсь не подведет кабелина, черточки палочки не рисую на графике, но цель в том районе.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: pesh

Ura33

Элитный участник

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 87

progo

Гуру форума
Советник тоже продает


А что за сова? Я вот прикупил одну, та что в подписи, обещали 10-30% в месяц стабильно, но с депо лучше конечно от 10000к. Но она "заточена" только под фхпро, пока на демо гоняю :)
 

Вложения

  • 78.gif
    78.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 87

Les Paul

Гуру форума
А что за сова? Я вот прикупил одну, та что в подписи, обещали 10-30% в месяц стабильно, но с депо лучше конечно от 10000к. Но она "заточена" только под фхпро, пока на демо гоняю :)

илан динамик))) очень классный советник, главное, как уже сказал - вовремя выключать и правильно настроить)))
 

INITO

Элитный участник
Пятница 5 октября 2012 года

Евродоллар
Вчера ставку ЕЦБ не подняли, но евро все же вырос... Так как мы выше дневного пивота ( 1.2985) то поход к 1.3050-1.3120 вполне реален"!

Фунтдоллар
Пара пошла в гору! высокую такую,цифровую)) Пивот дня 1.6159...Так что жду штурма 1.62 в бай!
===
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR / USD

Всем доброго вечера.Ну вот наблюдаем флажок Евра Н1 после такой модели в большинсве случаев продолжене восходящего движения:up: и очень часто это попадает на время начала какой нибудь сессии,и движение очень сильное.
Всем удачной пятничной торговли.
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    18,9 КБ · Просмотры: 55

progo

Гуру форума
Всем доброго вечера.Ну вот наблюдаем флажок Евра Н1 после такой модели в большинсве случаев продолжене восходящего движения:up: и очень часто это попадает на время начала какой нибудь сессии,и движение очень сильное.
Всем удачной пятничной торговли.


Не всегда эти знамёна :) отрабатывают, в этом я убедился когда евро падал от 3280. Сейчас выйдет "фундамент" не такой как ожидают и крышка этому флагу :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх