Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR / USD

Не всегда эти знамёна :) отрабатывают, в этом я убедился когда евро падал от 3280. Сейчас выйдет "фундамент" не такой как ожидают и крышка этому флагу :)

Я не говорил что всегда,но как правило:up:
А фундамент-да!Фундамент ломает весь ТА но только на маленьких периодах тайм-фреймах.Скажем на Девке,неделе месяце-сильные данные могут быть и не заметны.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR / USD

Лично я бы докупаться стал чуть выше 1.3050 с подтверждением и закреплением новой дневной свечи выше уровня.
 

Вложения

  • оообооб...gif
    оообооб...gif
    24,6 КБ · Просмотры: 55

progo

Гуру форума
Лично я бы докупаться стал чуть выше 1.3050 с подтверждением и закреплением новой дневной свечи выше уровня.


Согласен, но если продавят, на 3050 не хилые офера стоят. И если сегодня ожидания по Non-Farm оправдаются, то сомневаюсь я сильно в дальнейшем росте евро.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Лично я по еврику "на заборе", через 27 минут определюсь куда "вставать" :) Если что то поход на север, как сказал Ван Хельсинг, может быть не хилым, вплоть до 1,33, но не именно сегодня :)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Согласен, но если продавят, на 3050 не хилые офера стоят.

Продавит ли а может даже прошибёт пока не ясно но если закрепимся тогда 1.3190 только 1 цель.
Вот этот сильный уровень пока не пускает думаю у многих крупных долгосрочников чешется рука продать на проложение тренда с очень глубокими целями-покрайне мере ниже 1.17
Сейчас нужен очень сильный фундамент чтоб всё определилось.
Ну думаю не на сегодняшнем Перлосе.
25 минут осталось посмотрим что и куда,ордер в безубыток поставлю как подальше от греха.:oops:Всем удачи!
 

Вложения

  • оообооб...gif
    оообооб...gif
    23,3 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Братва, а какие седня важнецкие новости выходят? и по кому?
Просто обычно мне пофиг на новости, но ради интереса...



КСТАТИ, ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ БРАТВА!!!!!!!!!!! и УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!!!!!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Братва, а какие седня важнецкие новости выходят? и по кому?
Просто обычно мне пофиг на новости, но ради интереса...



КСТАТИ, ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ БРАТВА!!!!!!!!!!! и УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!!!!!!!

:rolf: Пейролс-или Нун-Фарм Пайерол новости по безработице в США самые важные новости в месяце-первая пятница каждого месяца в 16:30 МСК Ну ты Дмитрий даёш :rolf:эти новости нужно знать как "Отче наш"
Народ наврно уже ремни пристегнул,и установил кресла в верикальное положение.
 

digitalriver

Подозрительн
да...12 минут, обратный отсчет пошел :) Вчера мишки проиграли, но я верю в них :) А, и буду верить, пока хай 17-21 сентября не обновим. Тогда уже можно будет грить о окончательном поражении
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
НОВОСТИ лишь подтверждают ВА, но не наоборот

:rolf: Пейролс-или Нун-Фарм Пайерол новости по безработице в США самые важные новости в месяце-первая пятница каждого месяца в 16:30 МСК Ну ты Дмитрий даёш :rolf:эти новости нужно знать как "Отче наш"
Народ наврно уже ремни пристегнул,и установил кресла в верикальное положение.

Да мне на них пофик если честно... :)
Куда че идет и так видно, а новости просто еще раз подтвержают хождение по фибо и волнам! Считаю так...!

Такое ощущение, что новости спецом под движение ВА сочиняют :rolf:
 

leonidas.85

Ученик
Мое мнение: заливают объемы, похоже для похода вверх. но перед этим сходят вниз за стопами покупателей и за продавцами. Кто шарит по объемам? у нас еще 5 минут
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 43

digitalriver

Подозрительн
Да мне на них пофик если честно... :)
Куда че идет и так видно, а новости просто еще раз подтвержают хождение по фибо и волнам! Считаю так...!

Такое ощущение, что новости спецом под движение ВА сочиняют :rolf:

еще 5 минтут, что бы ты пошурику накидал, где мы будем в конце дня, тогда можно будет сказать, что новости под ВА подгоняют. Щас это лишь слова
...4 минуты
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да мне на них пофик если честно... :)
Куда че идет и так видно, а новости просто еще раз подтвержают хождение по фибо и волнам! Считаю так...!

Такое ощущение, что новости спецом под движение ВА сочиняют :rolf:

Да да:) А я вобще мастер ВА:king: правда только на историии очень хорошо нахожу волны.А вот в реалтайм увы нет уж и всё красиво поэтому на одни ВА никогда не полагаюсь.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR / USD

Было бы прямо идеально если бы на Перлосе пара упала к 1.2950 и понедельник бы с тех краёв прикупить-это уменя запасной так вариантик.:idea:
 

Вложения

  • оообооб...gif
    оообооб...gif
    24,9 КБ · Просмотры: 28

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Да да:) А я вобще мастер ВА:king: правда только на историии очень хорошо нахожу волны.А вот в реалтайм увы нет уж и всё красиво поэтому на одни ВА никогда не полагаюсь.

А у меня с точностью наоборот!!!
НОВОСТИ гав...о!!! СМИ в наше время это не независимые СМИ, ВСЕ ОНИ ПРЕНОДЛИЖАТ КРУПНЫМ :king: человекам короче...
А они его как хочешь крутят! так что как я работал так и буду дальше...
Ну каждому свое, че тут еще скажешь... :)
Дай Бог если кому это (новости) помагает...
 

leonidas.85

Ученик
Печалька... евра, фунт, ауди почти на месте:-(
я расчитывал от 50пп и выше
 

digitalriver

Подозрительн
Вот это я понимаю:)Не зря пристёгивался.

тут тока 40п, а на золоте красота какая :) Направление задали, кмк
Забавно, но полетели только йеновые пары и металлы. Прикол какой-то. Буд-то новости по японии, а не по штатам :)
Главная новость дня: ученые из токийского университета нашли способ делать золото из воды. В неограниченном количестве :)
 
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
тут тока 40п, а на золоте красота какая :) Направление задали, кмк
Забавно, но полетели только йеновые пары и металлы. Прикол какой-то. Буд-то новости по японии, а не по штатам :)
Главная новость дня: ученые из токийского университета нашли способ делать золото из воды. В неограниченном количестве :)
Похоже, что вернется золото
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх