Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
Вы, конечно, извините, но я от Aud\Usd охреневаю просто!
Попробую купить его, если пробоя 0180 не будет
Привет Всем
Скоро думаю будет как минимум хорошая коррекция.....если проходим уровень 0180, то сильное сопротивление 0110-0115
всем профитов
 

Вложения

  • AUD usd H4.jpg
    AUD usd H4.jpg
    135 КБ · Просмотры: 75

digitalriver

Подозрительн
Как раз если на дневку смотреть, то логический конец должен быть примерно сейчас, ну максимум еще пунктов 50, а вот если глянуть на недельный... Буду держать кулаки, что бы вверх шли. :)

ну не знаю...., ну не похожа мне эта последняя свеча на отбойную. Скорее на медвежье поглощение вчерашней откатной. А в бай можно рискнуть стать вон там на зеленой кляксе. И то как на откат, хороший, но откат. Ну а на недельке, то да, там еще до 0.970 падать и падать.
П.С. Вон пока пишу, то уже почти дно обновляем. Тут щас в такой позиции стоим, что лучше в понедельник решение принять, а не сёдня. В пятницу, за пару минут перед закрытием могут запросто еще дно обновить
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.jpg
    AUDUSDDaily.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
ну не знаю...., ну не похожа мне эта последняя свеча на отбойную. Скорее на медвежье поглощение вчерашней откатной. А в бай можно рискнуть стать вон там на зеленой кляксе. И то как на откат, хороший, но откат. Ну а на недельке, то да, там еще до 0.970 падать и падать.
П.С. Вон пока пишу, то уже почти дно обновляем. Тут щас в такой позиции стоим, что лучше в понедельник решение принять, а не сёдня. В пятницу, за пару минут перед закрытием могут запросто еще дно обновить

Я уже купил, раньше... так что что тут думать.. :)
 

komissar73

money never sleeps
очень даже, кстати, может быть. Если на дневках глядеть, у них еще какого-то логического дна близко не видно, тока как откаты можно вставать в бай

Ну если будет Гэп там уже будем смотреть.
А 1.30 хотя бы уровень целого числа.
И если на перлос силые спросы на покупку стояли,думаю большие дяди будут и дальше на север тянуть (ИХМО)

Считаю что истинное направление седня нам показала голда, и вот если бы не этот самый перлос ушли бы мы по евро в южном направлении довольно таки прилично, но ничего, на следующей наделе наверстаем.
 

digitalriver

Подозрительн
Считаю что истинное направление седня нам показала голда, и вот если бы не этот самый перлос ушли бы мы по евро в южном направлении довольно таки прилично, но ничего, на следующей наделе наверстаем.

согласен на все 100%. Не упали лишь потому что никому эта евра сёдня не упёрлась:) Одни бычки с утра тарились, а мишки даже на новостях не охотно заходили. Тока на самом хаю на 3070 вошел один мишка с 200 лотам и с тех пор бычки до сих пор не могут очухаться от такой микропродажи :)
 

belbitexno

Активный участник
мужики подскажите продал евру 1,3062, если переводить в бу и в понедельник будет геп выше 1,3062 как ордер закроется по бу или по той цене где откроется рынок?
 

digitalriver

Подозрительн
мужики подскажите продал евру 1,3062, если переводить в бу и в понедельник будет геп выше 1,3062 как ордер закроется по бу или по той цене где откроется рынок?

регламент надо читать. Но обычно - по цене открытия.
П.С. В конкретном же случае стоп лучше убрать вообще, а то могут выбить еще до закрытия рынка, дабы отсеять халявщиков.
 

OldSailer

Местный знаток
Всем привет! Давно меня тут не было.

По австралу: давайте не забывать,что новостной должок остался. Там на 5-минутке был конкретный разрыв на между свечками, как на межсессионном гэпе. Туда вернёмся, и отбой. Либо долго будем гулять в низах, а затем легкий отбой и ретест.

Моя картинка будет чуть консервативнее:
 

Вложения

  • 06.10.12..gif
    06.10.12..gif
    21,4 КБ · Просмотры: 62

digitalriver

Подозрительн
Нет, уважаемый, не так! Запутались вы в волнах и флагах! Бывает ...

Ура, а чё не так?:) По многим ТС южный вариант вполне имеет место быть. Тут по одной , не любимой волновиками ТС, на понедельник ваще прогнозируется 1.2800 :)
 

Ura33

Элитный участник
Ура, а чё не так?:) По многим ТС южный вариант вполне имеет место быть. Тут по одной , не любимой волновиками ТС, на понедельник ваще прогнозируется 1.2800 :)

Это ответ на вчерашний пост 8230, где товарищ поправил мой прогноз, который в итоге оказался точным.
 

digitalriver

Подозрительн
Это ответ на вчерашний пост 8230, где товарищ поправил мой прогноз, который в итоге оказался точным.

.аааа...тогда прально, на кол его!!!:) А то эти бычки ваще уже озверели, второй день жить не дают:)
 

77sander

Гуру форума
Всем привет! Давно меня тут не было.

По австралу: давайте не забывать,что новостной должок остался. Там на 5-минутке был конкретный разрыв на между свечками, как на межсессионном гэпе. Туда вернёмся, и отбой. Либо долго будем гулять в низах, а затем легкий отбой и ретест.

Моя картинка будет чуть консервативнее:
У мну такой же картинко только фрейм побольше:
 

Вложения

  • ауди.gif
    ауди.gif
    19,9 КБ · Просмотры: 53

komissar73

money never sleeps
Нет, уважаемый, не так! Запутались вы в волнах и флагах! Бывает ...

Ну как мне кажется, этот товарищ был более точен.
Он написал же что счас четвертая, после чего мы сделали перехай (пятая), и ушли на первую вниз. Как то так.
Кто то здесь за нами наблюдает:)
Ага, и еще 143 пользователя:)
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
А чего общественность так озлоблена? Против кого, кстати? Я ваащще не в курсе...
Недавно смотрел РБК. Демура вещает 3390-3400 по евре после середины октября. Ребят-волновики! Кто-то есть, кто согласен с ним?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх