Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Недавно смотрел РБК. Демура вещает 3390-3400 по евре после середины октября. Ребят-волновики! Кто-то есть, кто согласен с ним?

Я не волновик, но к середине-концу ноября - вполне возможно.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

А я пятницу пока в фильм новый и увлекательный смотрел забыл что бай лимит стоял и он у меня удачно сработал.
Лижбы не гэп на юга.А так неделя хоршая была.
не думаю что Голова/Плечи собирались формироваться,но на выходные оставлять не есть хорошо.
 

Вложения

  • фуя.gif
    фуя.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 63

Arsen71

Гуру форума
Евро зависит от S&P500,там начало глубокой коррекции прогнозируют на 2 неделю октября,американские биржи очень перекуплены,падать им есть куда.
Похоже,что всего лишь консолидация перед глубоким падением,отбились ровно на 50%RSI на дневке,что было ожидаемо,как будет 25-30%,тогда буду рассматривать баи.
 

gush

бродяга
Arsen71
привет, я люблю искать закономерности.. вот заметил, ты появляешься в ветке в основном только на выходных.. с чем это связано? :)
 

Arsen71

Гуру форума
Arsen71
привет, я люблю искать закономерности.. вот заметил, ты появляешься в ветке в основном только на выходных.. с чем это связано? :)
Привет.Время нiма на неделе.
А Норм вообще пропал,даже недельный прогноз не дает))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

true

Элитный участник
А чего бычкам так не уймётся? Мне казалось, что все уже на вершине. Пора бы уже резать мясо на шашлык?:oops::)

У бычков есть корм - 40 млрд. зелененьких ежемесячно от ФРС, к тому же сейчас многие верят, что евро на вершине - они-то и положат свои депозиты на алтарь форы :) Такое мнение.
 

digitalriver

Подозрительн
А я пятницу пока в фильм новый и увлекательный смотрел забыл что бай лимит стоял и он у меня удачно сработал.
Лижбы не гэп на юга.А так неделя хоршая была.
не думаю что Голова/Плечи собирались формироваться,но на выходные оставлять не есть хорошо.

А по фунту и фунтойене не стоял? :) Движухи ж аналогичные были.
 

Kruiff

Местный знаток
EUR / USD

Враг не дремлетттт!!!:)Выкладываю свой комплексный анализ ситуации по евро....старожилы и магисты могут начинать разносить:)

На рисунке №2 квардратом обозначена цель.Ниже пояснения.
1) опционный уровень
2) уровень корректа 76,4%
3) цель по тактике Адверза от многоточек!!!!!Идеальная модель
4) нужен дивер в 5 волне ВОЛНы "С" для разворота НА ЮГА!!!!

Всем удачи!!!!:?:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 71
  • 3.jpg
    3.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 67

Ван Хельсинг

VIP-участник
А по фунту и фунтойене не стоял? :) Движухи ж аналогичные были.

Как это не стоял?:) По ФУЕ ещо на перлосе удачно влез,закрыл по БУ
А по EUR/USD это уже перед самым закрытием ордер сработал.
До этого старый ордер по БУ закрылся.
 

Вложения

  • фуя.gif
    фуя.gif
    17,2 КБ · Просмотры: 53

digitalriver

Подозрительн
Как это не стоял?:) По ФУЕ ещо на перлосе удачно влез,закрыл по БУ
.

не, просто вижу, что они, фунтовые, назад откатили, даже ниже, чем во время старта. Посему и спросил, был ли повторный перезаход или ну его на фик :)

Враг не дремлетттт!!!:)Выкладываю свой комплексный анализ ситуации по евро....старожилы и магисты могут начинать разносить:)

неее...давайте лучше по фунту набросайте, как там флаг-то? Будет отрабатывать или нет?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
не, просто вижу, что они, фунтовые, назад откатили, даже ниже, чем во время старта. Посему и спросил, был ли повторный перезаход или ну его на фик :)

Нет больше не полез-только EUR/USD.
Оставь ордера-потом сиди на измене все выходные.
Будет неделя будет рынок.
 

Вложения

  • f_13448559.jpg
    f_13448559.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 17

77sander

Гуру форума
А чего общественность так озлоблена? Против кого, кстати? Я ваащще не в курсе...
Недавно смотрел РБК. Демура вещает 3390-3400 по евре после середины октября. Ребят-волновики! Кто-то есть, кто согласен с ним?
Не волновик.Попробую в двух словах с точки зрения ФА. 19 октября саммит глав. ЕС.Под это дело и подростем.ТА на старших вроде бы не против.:)
 

Les Paul

Гуру форума
А чего общественность так озлоблена? Против кого, кстати? Я ваащще не в курсе...
Недавно смотрел РБК. Демура вещает 3390-3400 по евре после середины октября. Ребят-волновики! Кто-то есть, кто согласен с ним?

Не факт, я не совсем согласен, но все может быть. Если и дойдем так далеко то потом упадем в самый ад.
 

Arsen71

Гуру форума
Враг не дремлетттт!!!:)Выкладываю свой комплексный анализ ситуации по евро....старожилы и магисты могут начинать разносить:)

На рисунке №2 квардратом обозначена цель.Ниже пояснения.
1) опционный уровень
2) уровень корректа 76,4%
3) цель по тактике Адверза от многоточек!!!!!Идеальная модель
4) нужен дивер в 5 волне ВОЛНы "С" для разворота НА ЮГА!!!!

Всем удачи!!!!:?:

На недельке дивер уже 2-ю неделю висит.
 

Вложения

  • 44.gif
    44.gif
    30,1 КБ · Просмотры: 55

gush

бродяга
Могу поспорить на доллар, что, как минимум, до 40 дойдем :)
...если вообще не обновим исторические максимумы.. вроде кризиса все ждут... глобального, так и будет повод сначала верх обновить, а потом и единицу на формат подставить.. :oops:
 

Arsen71

Гуру форума
Могу поспорить на доллар, что, как минимум, до 40 дойдем к весне:)

Ну а если Ромни победит на выборах ,то к весне будет как раз 1-1 с еврой,потому как ни Бени ,ни Ку-3 не будет,а доллар будет приравнен к золотому стандарту,как он сказал.:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх