Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Гэп по австралийцу меня не обрадовал, имхо..((

ну есть еще полтора часа, авось случицца чудо.
По евре тоже гэпчик туда же, грят Кэмерон сёдня заартачился делить общак с ЕС :)
 

Arsen71

Гуру форума
Сегодня.
■ Греция не может иметь больше времени, чтобы погасить свой долг перед Европейским центральным банком, потому что это было бы незаконно и "нелогичнo",- сказал член совета директоров Йорг Асмуссен , как он закрыл дверь на просьбы о снисхождении из банка.
 

Юлия

Главный редактор
Ван Хельсинг, чтобы вы вдруг не удивлялись. Завтра утром все ваши сообщения о Герчике будут перенесены в соответствующий раздел, потому что тут мы обсуждаем другие вопросы. И вам и раньше уже об этом говорила, повторю, не нужно делать из веток свалки. Я понимаю, вы общаетесь только в этой и тут много друзей, но это не чат, это форум.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, чтобы вы вдруг не удивлялись. Завтра утром все ваши сообщения о Герчике будут перенесены в соответствующий раздел, потому что тут мы обсуждаем другие вопросы. И вам и раньше уже об этом говорила, повторю, не нужно делать из веток свалки. Я понимаю, вы общаетесь только в этой и тут много друзей, но это не чат, это форум.

Юлия да ради бога как скажете-так даже будет лучше потому что сегодня как раз мы обсуждали совсем другое видео со стратегиями не связанное с А.Герчиком. Сегодня его даже зря приплели-наверно сейчас едет в Казань семинар проводить и икает и уши горят-все кости перемыли почём зря ему)))
С уважением и удачной недели.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
мужики подскажите продал евру 1,3062, если переводить в бу и в понедельник будет геп выше 1,3062 как ордер закроется по бу или по той цене где откроется рынок?

терь можно ставить стоп на 3060 и верить в ТП 2983. В случае стопа ничего не потеряем, а до ТП дойти шансы есть немалые.
 

belbitexno

Активный участник
терь можно ставить стоп на 3060 и верить в ТП 2983. В случае стопа ничего не потеряем, а до ТП дойти шансы есть немалые.

Так и сделал=):)а что 1.2835, 1.2750 уже никто не рассматривает?
 

digitalriver

Подозрительн
Так и сделал=):)а что 1.2835, 1.2750 уже никто не рассматривает?

я тока за, вульф на сёдня светит 2800, но чё-та не верится, на сегодня не запланировано никаких мегасобытий, что бы пройти 200 пунктов. Как пишет человек в тема по вса, флет, общий флет. Так что скорее всего будем прыгать туда-сюда мелкими рывками. Вернее, новостей много, почти каждый час, но они не суть важные, и не может быть что абсолютно все будут негативные :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Так и сделал=):)а что 1.2835, 1.2750 уже никто не рассматривает?

По мне дак хотя бы должны максимум обоновить 1.3070:up: это как минимум.С пятницы с закрытия рынка ордер болтается.
Ну лось дак лось:)
 

Вложения

  • фуя.gif
    фуя.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 41

digitalriver

Подозрительн
По мне дак хотя бы должны максимум обоновить 1.3070:up: это как минимум.С пятницы с закрытия рынка ордер болтается.
Ну лось дак лось:)
вполне возможно, даже 3080 не будет сильно нарушать продолжения южного банкета, но придецца перезаходить, что неприятно. Главное чтоб не 3180, тогда пичалька будет полная для мишек:)
 

chocolate

Гуру форума
Юлия да ради бога как скажете-так даже будет лучше потому что сегодня как раз мы обсуждали совсем другое видео со стратегиями не связанное с А.Герчиком. Сегодня его даже зря приплели-наверно сейчас едет в Казань семинар проводить и икает и уши горят-все кости перемыли почём зря ему)))
С уважением и удачной недели.
Видео перенесено в эту ветку http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-zarabotat`-na-birzhe-videokurs-gerchika.html
 

semenchik

VIP-участник
вариант по е-д

PS. нашел я все же в интернете модель 4-й волны которая последняя была, обозначение странное правда wxyxz, но на история такая была оказывается уже.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 52
  • 1233.jpg
    1233.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума

Вложения

  • 56.gif
    56.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Продолжаю верить в чудо, вот только особо ничего за ночь не произошло :-(

ну как не произошло...отката так и не было, и это тоже результат:) Но щас европа выйдет, может откатим к 1.0200

вариант по е-д

PS. нашел я все же в интернете модель 4-й волны которая последняя была, обозначение странное правда wxyxz, но на история такая была оказывается уже.

ну и помогло оно тебе? То, что на истории когда-то где-то такое уже было? Или ты статистику собираешь? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх