Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
На H4 EURUSD формируется "голова и плечи" с целями 1.25

на д1 давно есть башка с 4 ушами (радиационная):) и что ето поменяло?ток самой фигуры на графике мало нужно еще чтонить дивер хотяб для начала.
ето к тому что фигуры ети щас работают не так ефективно как в чистом виде 100лет назад нужно осторожней и искать подтверждение еще чегото
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
2 варианта, висим на серьезном объемном уровне, если пробьем поддержку, мощным импульсом, третьей волной....склоняюсь к низу(мега краткосрок) а вообще буду смотреть от 33, пробой вчерашнего лоу, поход вниз третьей, отбой от 33(примерно) поход на третью вверх...в общем 33 думаю будет еще....там и будет видно
PS http://forexsystemsru.com/415395-post29.html
Уверенный пробой 3250 отменяет вчерашнее предположение.
http://forexsystemsru.com/415395-post29.html
 

Вложения

  • eur usd 03,04.jpg
    eur usd 03,04.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 71

Olvimaik

Местный знаток
на д1 давно есть башка с 4 ушами (радиационная):) и что ето поменяло?ток самой фигуры на графике мало нужно еще чтонить дивер хотяб для начала
Во всяком случае к падению начинают подтягивать фундамент:

CNBC: Euro Zone Needs a Divorce: Roubini (Еврозоне требуется распад).
 

Goodcomp

Гуру форума
на д1 давно есть башка с 4 ушами (радиационная):) и что ето поменяло?ток самой фигуры на графике мало нужно еще чтонить дивер хотяб для начала.
ето к тому что фигуры ети щас работают не так ефективно как в чистом виде 100лет назад нужно осторожней и искать подтверждение еще чегото

Реальный тому пример который был на той неделе. ГП - разворотная фигура, но разворота мы к сожалению не увидели )) Поэтому не стоит воспринимать это все это серьезно. Я по прежнему стою до 3460 - я упертый как баран ))
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    7,7 КБ · Просмотры: 61

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Реальный тому пример который был на той неделе. ГП - разворотная фигура, но разворота мы к сожалению не увидели )) Поэтому не стоит воспринимать это все это серьезно. Я по прежнему стою до 3460 - я упертый как баран ))
мнеб ваше упорство и терпение я как заяц срезал 50п и в кусты потом опять:rolf::rolf:
 

Goodcomp

Гуру форума
мнеб ваше упорство и терпение я как заяц срезал 50п и в кусты потом опять:rolf::rolf:

В принципе тоже правильно, я раньше так работал, лучше синица в руках чем журавль в небе как говорит пословица, но целый день смотреть в терминал это жестоко, поэтому плавно перехожу в среднесрок, иногда если есть желание заключаю сделки внутри дня. Времени появилось вагон, хватает на все, и погулять и куда нибудь съездить отдохнуть да и вообще красота ))
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
В принципе тоже правильно, я раньше так работал, лучше синица в руках чем журавль в небе как говорит пословица, но целый день смотреть в терминал это жестоко, поэтому плавно перехожу в среднесрок, иногда если есть желание заключаю сделки внутри дня. Времени появилось вагон, хватает на все, и погулять и куда нибудь съездить отдохнуть да и вообще красота ))
я пока внутри дня в среднесрок врядли перейду тс под интрадей затачивал хотя можна и перестроить но профит среднесрока меня пока не впечетляет верней не согласовывается с моим мм хотя как говорил все мона переделать главное комфорт ,а что там среднесрок интрадей без разници.
нащет времени вы правы!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Лонгов нахватал от 1.3334-37, теперь буду шорты открывать безрисково с уже готовым локом :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
от делать нечего решил картинку нарисовать :) и за одно Т\Р повыше задрать, да по жадней.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 83

Goodcomp

Гуру форума
я пока внутри дня в среднесрок врядли перейду тс под интрадей затачивал хотя можна и перестроить но профит среднесрока меня пока не впечетляет верней не согласовывается с моим мм хотя как говорил все мона переделать главное комфорт ,а что там среднесрок интрадей без разници

Я первые два года жил около монитора )) Понедельник - 2 часа ночи - будильник орет, типа вставай, смотри, может гэп в 50 пп а ты спишь )) разруливай обстановку короче. На работу забил, эти 400 руб в день которые платили, меня не вставляли. Пятница, тоже веселый день, ХЗ че там нам придумают, тем более конец месяца...
Потом все встало на свои места, к деньгам стал относиться не так серьезно, стараюсь убыточные сделки крыть на корню и переворачиваться. Щас вспоминаю то время как тихий ужас.
 

Arsen71

Гуру форума
Японский банк Nomura рекомендует продажу EUR/JPY 109.50 до 106.00,стоп 111.00.
 

ostrik

Элитный участник
Я первые два года жил около монитора )) Понедельник - 2 часа ночи - будильник орет, типа вставай, смотри, может гэп в 50 пп а ты спишь )) разруливай обстановку короче. На работу забил, эти 400 руб в день которые платили, меня не вставляли. Пятница, тоже веселый день, ХЗ че там нам придумают, тем более конец месяца...
Потом все встало на свои места, к деньгам стал относиться не так серьезно, стараюсь убыточные сделки крыть на корню и переворачиваться. Щас вспоминаю то время как тихий ужас.

Ну это наверно все проходили кто учился сам с ноля )) А если обучаться у трейдера практикующего то эти проблемы отлетают сразу )
Сам когда начинал торговать это было 6 лет уже почти назад сложно было в самом начале и тоже наступал на такие грабли что сутками не спал изучал, изучал и ещё раз изучал рынки, но я считаю что то время потеряно не зря приобрёл бесценный опыт в торговле и самое главное научился контролировать свои эмоции это я считаю самый первый враг трейдера с которым очень сложно бороться... И вот сейчас обучаю одного парня торговле и это доказывается что да всё он правильно мыслит, но перепрыгнуть этот барьер не может пока.... Самый лучший способ от этого избавиться прыгнуть с парашюта и тогда начинаешь осознавать что будет если тебя будут контролировать эмоции, а не здравый смысл ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх