Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А с чего вы ждете 1.34? Металлы падают, нефть падает. Думаю об 1.34 пока можно не беспокоится.

чтоб упасть нужно быть на высоте и 34 какраз то место откуда МЕЧТАЮ что слетим но вот туда никак закарапкатся не могут
 

Ura33

Элитный участник
чтоб упасть нужно быть на высоте и 34 какраз то место откуда МЕЧТАЮ что слетим но вот туда никак закарапкатся не могут
А чем вас не устраивает 1.3364, мне кажется и оттуда не плохо будет падать.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А чем вас не устраивает 1.3364, мне кажется и оттуда не плохо будет падать.
много чего пробили чтоб так просто взять и упасть не поставив перед етим максимум иначе к чему возвращатся после падения ,если будет как вы говорите запахнет сменой тренда во что я пока не верю ведь поводов нет до 34:):)
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...сопротивляется все еще, не хочет спускаться, а надо бы...посмотрим... :ta:

...по фунту оставил один ордер на отработку, если выше попытается залезть буду доливаться...посмотрим... :ta:

...по евро также жду снижения - возможные цели для отработки указаны...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • gbp h4.PNG
    gbp h4.PNG
    47,9 КБ · Просмотры: 68
  • eur h4.PNG
    eur h4.PNG
    46,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрыл шорты по евро. Снова открываю лонги от 1.2213
Пипсовка в диапазоне, видимо до пятницы так и будем в неведении... а в пятницу на PayRoll начнут разводку - фигуру вверх/фигуру вниз, всех вынесут по стопам и дальше по плану кукла...
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Закрыл шорты по евро. Снова открываю лонги от 1.2213
Пипсовка в диапазоне, видимо до пятницы так и будем в неведении... а в пятницу на PayRoll начнут разводку - фигуру вверх/фигуру вниз, всех вынесут по стопам и дальше по плану кукла...

етот флет реально достал моя тс еще покупки не говорит но к етому уже есть опять намеки.
нащет выноса стопов ето они прекрасно делают притом в обох направлениях,потому давно от стопов отказался хеджами проще и через 1000 п мона разрулить свои 50-100 стоп рубит шансы с другой стороны лутше стоп чем кол
если смотреть на ето так то скоро етому флету придет конец(чему я буду оченьрад)надоел!!
скрин2 прорвем куданить да двинем резвее
 

Вложения

  • 2012-04-02 17 33 36.jpg
    2012-04-02 17 33 36.jpg
    91 КБ · Просмотры: 23
  • 2012-04-02 17 46 42.jpg
    2012-04-02 17 46 42.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
поскольку влево не пойдет и вниз особо тоже не разбежатся остается верх и опять 3373 туды сюды:)но надежда на 34 умрет последней:rolf::rolf:
 

Вложения

  • 2012-04-02 17 46 42.jpg
    2012-04-02 17 46 42.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 44

Master44

Элитный участник
Сейчас идет встреча Большой семерки. Начали в 16:45 мск. Возможно дадут информацию, для роста.

а зачем им рост? если дорожает валюта, то дорожают и долги...
сейчас идёт гонка обесценивания валют, чтоб обесценивать свои долги.
 

Strike

Элитный участник
Закрыл шорты по евро. Снова открываю лонги от 1.2213
Пипсовка в диапазоне, видимо до пятницы так и будем в неведении... а в пятницу на PayRoll начнут разводку - фигуру вверх/фигуру вниз, всех вынесут по стопам и дальше по плану кукла...
Мои стопы(1100п) не снесут - значит на разводке заработаю:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а зачем им рост? если дорожает валюта, то дорожают и долги...
сейчас идёт гонка обесценивания валют, чтоб обесценивать свои долги.
Тут однозначно тоже сказать сложно...
Вчера Бегларян объяснял хитрости различных заинтересованных финансовых групп, там все не так просто как кажется. И еще не понятно кому, что выгодно. Вокруг Европы сейчас нагоняют страха больше, чем есть на самом деле. Там США и Англия очень заинтересованы. Всякого рода слухи распространяются, например, что БундесБанк не принимает в залог облигации Испании, Португалии и Греции. А прикол в том, что Бундесбанк это сердце ЕЦБ, кто тогда будет принимать эти облигации? Бундесбанк сразу же дал опровержение. Но наезды продолжаются, всякие страшилки рассказывают.
Вон сейчас недавно легенда мировой экономики Джим Роджерс выдал: "Проблемы в Европе еще только начинаются."
А мы слушаем и попробуй пойми, кто говорит правду... Роджерс вроде крутой дядька болтать языком просто так не будет, но и очевидные факты о которых говорит уважаемый мной Григорий Бегларян, отрицать невозможно. Вот все трейдеры в мире сейчас сидят и голову ломают...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 61

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Тут однозначно тоже сказать сложно...
Вчера Бегларян объяснял хитрости различных заинтересованных финансовых групп, там все не так просто как кажется. И еще не понятно кому, что выгодно. Вокруг Европы сейчас нагоняют страха больше, чем есть на самом деле. Там США и Англия очень заинтересованы. Всякого рода слухи распространяются, например, что БундесБанк не принимает в залог облигации Испании, Португалии и Греции. А прикол в том, что Бундесбанк это сердце ЕЦБ, кто тогда будет принимать эти облигации? Бундесбанк сразу же дал опровержение. Но наезды продолжаются, всякие страшилки рассказывают.
Вон сейчас недавно легенда мировой экономики Джим Роджерс выдал: "Проблемы в Европе еще только начинаются."
А мы слушаем и попробуй пойми, кто говорит правду... Роджерс вроде крутой дядька болтать языком просто так не будет, но и очевидные факты о которых говорит уважаемый мной Григорий Бегларян, отрицать невозможно. Вот все трейдеры в мире сейчас сидят и голову ломают...
:oops:вот потому и не слушаю и не знаю новости ,так все сложно жесть и в любом случае надуют лучше уж сам себя надую хоть винить некого будет.
подходим вопрос что бутет как продавим ,опять медведей кидають
 

Вложения

  • 2012-04-02 19 43 02.jpg
    2012-04-02 19 43 02.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
такие новости которые iceberg читает, еще неизвестно где найти можно чтоб почитать или послушать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так ведь и по ТА так же надуют... Они специально все сначала приводят к каким-то закономерностям и правилам, потом книжки умные по этим правилам издают, курсишки проводят для зомбаков. А потом все эти правила сразу же и нарушают... На фундаменте вообще беспредел последнее время - они за эту трибуну скоро драться уже будут. Один одно кричит, другой все с точностью до наоборот... И это не какие-нибудь аналитики, это первые лица Беня, Драги и К*
Нам остается только надеяться, что тут на ленте этой ветки сообща, пересмотрев множество вариантов предположений, придем к какому-то видению ситуации.

semenchik да нет ни какого секрета по ТВ смотрю канал "Россия 24" - Вести Экономика. Раньше РБК смотрел, теперь мне очень нравится как Григорий все рассказывает, так бы слушал и слушал... Жаль короткая передача :)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Так ведь и по ТА так же надуют... Они специально все сначала приводят к каким-то закономерностям и правилам, потом книжки умные по этим правилам издают, курсишки проводят для зомбаков. А потом все эти правила сразу же и нарушают... На фундаменте вообще беспредел последнее время - они за эту трибуну скоро драться уже будут. Один одно кричит, другой все с точностью до наоборот... И это не какие-нибудь аналитики, это первые лица Беня, Драги и К*
Нам остается только надеяться, что тут на ленте этой ветки сообща, пересмотрев множество вариантов предположений, придем к какому-то видению ситуации.
пока слушался принятых правил болтался в 0 и то как повезет как забил на првила верней поставил себе свои (и одно из них не слушатся никого и темболее новости)сразу к профиту понесло вот такое подтверждение вашим словам из жизни:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я вообще седня не дожидаясь лося закрыл свою мелкую покупку по евро, да весь день прорезался в спорт и очень доволен остался что не стал нервы седня трепать на FX, гляжу щас на этот бардак по всем фронтам и балдею от такой разводки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх