Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps

Да месячном двига в 200-300 пунктов индюки даже не почуют, так мож лучше эти самые 200-300п положить себе в карман, чем сидеть в просаде и ждать разворота.

Конечно всё по ИМХО, доказывать ничего не буду, у каждого свой депо и свои баксы на счете.

P.S. Хороший индюк называется i-profit, если показывает зелёным - отлично, красным - хреново однако.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
аГА НЕ ПОЧУЮТ, ЩАС..

месячный две недели назад был почти у перекупа, а теперь реально сдвинулся. Все там чувствуют. Но если не веришь стохасту, посмотри Force index недельный и сравни объемы, а самое главное направление этих объемов на фоне аналогий, которые ты выложил.
А просадка у меня 100п. всего, так что я еще до 1.26 посижу, того стоит, так как не тренд это, а коррекция. Вот сниму профит, а одну позу вообще оставлю на пол года. на 700п может остановлюсь, а вообще 1000 пахнет вот так
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Больно чясто перезжаем.Нкбольшой отбой и снова потянут к югу евру (ИХМО) товарищи..

На часовом тайме видно по объемам, что медведи пустили в ход все свои ресурсы, но что-то пока ни хрена у них не выходит, а знаете почему, потому что на недельном тайме крупная рыба прикуп берет. вот так вот...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
На часовом тайме видно по объемам, что медведи пустили в ход все свои ресурсы, но что-то пока ни хрена у них не выходит, а знаете почему, потому что на недельном тайме крупная рыба прикуп берет. вот так вот...

Руся включиТайм фрейм М15 и будеш имкть 15-50пп со зделки....
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся включиТайм фрейм М15 и будеш имкть 15-50пп со зделки....

Нет уж спасибо, я на минутках зарекся работать. Может и зря, ибо два раза уже в плюс уходил и не брал, а потом в минус утягивало, но я парень стойкий, когда тему вижу конкретную. Тут уж влез позавчера 3% спустил за минуту, ну нафиг, я уж лучше в просаде посижу, мне с верху видно все...

А видно следующее: щас потелепаются до конца американского ланча, потом поглядят, если атаки вниз не последует - начнут сворачиваться, как раз и Обама в 22-00 выступит с речью, все решится с 22-00 до 23-00

Основной расплет во вторник после встречи министров финансов
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Нет уж спасибо, я на минутках зарекся работать. Может и зря, ибо два раза уже в плюс уходил и не брал, а потом в минус утягивало, но я парень стойкий, когда тему вижу конкретную. Тут уж влез позавчера 3% спустил за минуту, ну нафиг, я уж лучше в просаде посижу, мне с верху видно все...

А видно следующее: щас потелепаются до конца американского ланча, потом поглядят, если атаки вниз не последует - начнут сворачиваться, как раз и Обама в 22-00 выступит с речью, все решится с 22-00 до 23-00

Основной расплет во вторник после встречи министров финансов

Руся я оборот на подолжение тренда стараюсь брать
 

shymaser

Элитный участник

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 65
  • 3.jpg
    3.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 63

jeantr

Активный участник
Разгрузил я позицию, коллеги, прикрыл все прибыльные ордера. Демарк пробит на дневках, жду продолжения движения, на откатах буду снова наращивать, ближайшую цель Демарк рисует на 1.5657.
 

Вложения

  • gbp_d.jpg
    gbp_d.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 83

Руся Россеянкин

Гуру форума
Неделю мишки закрыли ниже 38,2% значит еще додавят до 1.26, дальше шишь с маслом. двойная фиба 50% и 161% Думаю на этом и закончится все. По прежнему быкую, на следующей неделе уже развернемся. Недолго мучиться осталось. Главное далеко не ушли и на том спасибо. 90п. просадка всего. Эх дольюсь по 1.26 мало не покажется!
 

rewired

Активный участник
Как ваш индикатор називается,который линии строит?
 

Батыр13

Местный житель
На мой взгляд по еврофунту на дневном графике у локального минимума и нижней границы Полос Боллинджера образовалась разворотная модель, похожая на «Бычье поглощение», по A/D усиливается давление покупателей (накопление), наблюдается дивергенция :idea:.
Можно предположить, что произошло завершение локальной коррекции и восходящее движение валютной пары продолжится, однако нужно учитывать, что старое окно может оказать сопротивление ценовому движению валютной пары. Для принятия решения о покупке необходимо дождаться окончания формирования подтверждающей бычьей свечи :ta:.
Дивер_eurgbp_101112.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх