Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Если день так и зaкроют на 1.3240,то снова вернут на 1.28-27,"бабочка" уже и на неделе,imho.Лето так и будут флэтить по 400-500 пунктов туда-сюда)
 
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне) !

Фунтик вчера учудил ..... 300 п в день - это что-то, баи держу, пробили все что могли, если удержится, то поход к 60ым фигам не за горами ! Сегодня пятница, полу-торговый день, посмотрю на новости и в понедельник если что затарюсь !

Фунтик вернулся в канал, жду теста верхней границы, коррект в виде теста сверху-вниз 56 фигу и с новыми силами покорять северные широты, пока все по плану.
 

Вложения

  • 555343435.png
    555343435.png
    135,7 КБ · Просмотры: 73
  • 07.06.png
    07.06.png
    17,4 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне) !

Фунтик вчера учудил ..... 300 п в день - это что-то, баи держу, пробили все что могли, если удержится, то поход к 60ым фигам не за горами ! Сегодня пятница, полу-торговый день, посмотрю на новости и в понедельник если что затарюсь !

Фунтик вернулся в канал, жду теста верхней границы, коррект в виде теста сверху 56 фигу и с новыми силами покорять северные широты, пока все по плану.

А вот я пока на север рассматривать побаиваюсь.
Паунд взяли в клещи в верх попрет стоповые ордера схватит в низ продаж много наверно боковое будет пока с хвоста не скинут мелких игроков чтоб обороты набрать. Буду идти за куками инструмент пока в сторону отложу. оО
Как вольют крупные деньги вот тогда и поиграем.
 

progo

Гуру форума
А вот я пока на север рассматривать побаиваюсь.


Я вообще пока никуда не рассматриваю. Вчера вошёл в незапланированную сделку и в б/у её быстренько :D Входить в покупки, желания сейчас нет вообще, даже если и выше попрёт, продавать лично для меня пока тоже рано, сижу, оО.
 

Kruiff

Местный знаток
ЕВРА - прогноз на ЛЕТО!

Летом будем падать....осенью расти....все по плану.ВСЕМ МИР!
 

Вложения

  • Прогноз Евра на Лето.jpg
    Прогноз Евра на Лето.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 112

Victor

Элитный участник
eur

EUR продал. Теперь пойду по уровням Мюррея. Серьёзный уровень 4/8. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eurusdh1-.jpg
    eurusdh1-.jpg
    119 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
как и обещал сигнал по фунтуене 149.75 профит.... отложку ставим на 148.71 запас 300 пунктов:)

или ждем еще ниже...148.41 текущая цель на час
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
как и обещал сигнал по фунтуене 149.75 профит.... отложку ставим на 148.71 запас 300 пунктов:)

или ждем еще ниже...148.41 текущая цель на час

------------------------------------------------------------------

сигнал закрыт полностью....профит выбран!!!!!!!!!!!:D
 

progo

Гуру форума
Вниз идем без особых объемов.. похоже на развод

Всем профитов!


Развод, не развод, но думаю вынесут всех сегодняшних мишек к чёртовой бабушке. Продолжаю ждать в засаде оО так оно и деньги целы и настроение хорошее :D
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Вполне возможно я уже переживать начал что поторопился закрыть позицию.:not-good:

Нормально Паш закрылся!!! Я вот тоже пожалел, что на второй цели закрылся и выставил отложки в СЕЛЛ!!!
eurusdh4++.jpg

И чо? Снесло к ядреней фене все на фиг!!! Хотя все поставил по уму 1 к 5!!! А как третью отработало? Любо дорого!!!
+++.jpg
 
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
Развод, не развод, но думаю вынесут всех сегодняшних мишек к чёртовой бабушке. Продолжаю ждать в засаде оО так оно и деньги целы и настроение хорошее :D

согласен что вынесут, на дневном т.ф. usdchf
должны добить цель на В,В,
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну сейчас хоть после всей этой канители по EUR/USD сформировалось явное направление в район 1.3450-1.3500 выше пока не загадываю. Но явно есть у пары недоработка уровней 1.27-1.2500
 

gush

бродяга
всем привет..
геп по евробаксу вверх будет, 1.3230/35 и скорее всего движение продолжится вверх..
всем приятных выходных! Дачи.. рыбалка.. кабаки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх